Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:24
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5611
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Я делала гистеру 15000, и ИГХ 5000 Итого 20000. Скидка 5%. 1000 руб тоже на дороге не валяется

Карточку попросила после первого приема.Расплатилась, а потом спросла,есть ли у них скидочные карточки. Мне дали 5%
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:25
ответ для Черешня , на сообщение « Я делала гистеру 15000, и ИГХ 5000... »
  #5612
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я делала гистеру 15000, и ИГХ 5000 Итого 20000. Скидка 5%. 1000 руб тоже на дороге не валяется

Карточку попросила после первого приема.Расплатилась, а потом спросла,есть ли у них скидочные карточки. Мне дали 5%
Согласно не валяются Пытаюсь понять нужна она мне или нет
Операции уже все сделаны давно.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:36
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5613
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Ух какая у вас полемика развернулась

Про карты. Мне её дали сразу как они появились. Если я не ошибаюсь в тот же день. Сами. Никто про это вообще не знал. Потом Фео спросил раза три дали ли мне карту. Но это я думаю связано с тем, что у меня два протика в МиДе, гистера... т.е. постоянный клиент.
В любом случае деньги нужно экономить! Поэтому спросить про карту хоть 5проц совсем не грех.
А вдруг просто на УЗИ? Или к Корзо? Или на лапару-гистеру-пайпель? Или протик?

Кстати, Лена! Скидка на повторный протик 5проц а не 10!!! Но тебе должны дать карту 10 проц!!! Ты же тут давно и протик был!!! И на гистеру скинут по ней!!! Шпасибо тебе, зайчик Жду вторника

Юляш, я понимаю что побоялась да и рано... тут уж кто теститься а кто нет
Я люблю тестики))) Да и это дешевле, чем ХГЧ сдавать намного))) в 10 раз)))
Да и лабы могут ошибаться а не только тесты... В любом случае мы с тобой!!!

Ксюш, а скока надо дивигеля и какого??? У меня что-то есть...надо посмотреть... Если он во время Б не нужен, то отдам.

Ириша, ты к нам прилетела????
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:41   #5614
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Ух какая у вас полемика развернулась

Про карты. Мне её дали сразу как они появились. Если я не ошибаюсь в тот же день. Сами. Никто про это вообще не знал. Потом Фео спросил раза три дали ли мне карту. Но это я думаю связано с тем, что у меня два протика в МиДе, гистера... т.е. постоянный клиент.
В любом случае деньги нужно экономить! Поэтому спросить про карту хоть 5проц совсем не грех.
А вдруг просто на УЗИ? Или к Корзо? Или на лапару-гистеру-пайпель? Или протик?
Понятненько

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Ксюш, а скока надо дивигеля и какого??? У меня что-то есть...надо посмотреть... Если он во время Б не нужен, то отдам.
Если тебе его не назначили в протике значит больше он и не понадобится
Заберу все
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:43
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5615
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Девочки привет! Вы не скажите перед протиком антибиотики очень вредно? Блин сегодня чуть в реанимацию не положили меня, хорошо обошлось все. Купила творожка развесного и позавтракала со сметанной, через два часа температура 39.4 и рвота. Увез меня муж в симашко, там меня откочали поставили три капильницы. Сейчас на много лучше себя чувствую, но они назначили мне антибиотиков еще попить, говорят инфекция лейкоцитов аж 21. Короче я вся растроена, ме в пятницу к ДАВ не знаю что и делать, поела творожка называется
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:44
ответ для Margo_ , на сообщение « Девочки привет! Вы не скажите перед... »
  #5616
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
Девочки привет! Вы не скажите перед протиком антибиотики очень вредно? Блин сегодня чуть в реанимацию не положили меня, хорошо обошлось все. Купила творожка развесного и позавтракала со сметанной, через два часа температура 39.4 и рвота. Увез меня муж в симашко, там меня откочали поставили три капильницы. Сейчас на много лучше себя чувствую, но они назначили мне антибиотиков еще попить, говорят инфекция лейкоцитов аж 21. Короче я вся растроена, ме в пятницу к ДАВ не знаю что и делать, поела творожка называется
Главное, что не в протике. А немного пониженый иммунитет даже хорошо.

Выздаравливай давай А про творожок и продукты разные из него, в последнее время много отравлений
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:46
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5617
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Такое отравление - это круто. Не шути. Пить антибиотики, видимо, придётся.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:02
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5618
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Спасибо девочки
Это понятно что главное не в протике просто если я сейчас начну пить антибиотики то это не очень опасно будет, они же еще с организма фиг знает когда выйдут. Да уж сама офигела, чем чем а молочккой я еще не разу не травилась. чтож ее теперь вообще не есть? Срок годности всегда смотрю
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:42
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5619
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Маргоша, выйдут, не волнуйся.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:35
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #5620
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Девочки, что-то я не узнаю МИД по вашим описаниям, я, например, ничего не просила, Фео вначале приема сам позвонил на ресепшейн и девочки принесли карту в кабинет. Но собственно говоря, по-моему ничего страшного нет и в том, чтобы попросить карту, если она положена. С персоналом тоже никогда не было никаких заморочек, может в таких случаях все же информировать врача (тем более, что Фео, например, главврач, а Гурьянова-зав.ЭКО отделением)?

А вот цены как были практически самыми низкими (я беру в расчет только приличные ЭКО клиники), так и остались. А потом, например, в генезисе ЭКО стало с января дешевле, чем в МИДе, но там ИКСИ 36000 и не зависит цена от количества клеток, а в МИДе 30000 максимум и зависит от количества клеток. Мне, например, в МЦРМ жалко было платить 35000 за ИКСИ за 1 клетку, когда многие платили те же 30000 за 10 и более клеток, вот там я однозначно понимала, что это стремление урвать побольше. А потом многие клиники поднимают цены не с января, а попозже.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena