*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 5626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:44   #56251
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
у скороходов плоская подошва.подходит для ношения с ортопедическими стельками

я купила тотошки на перый шаг.правильная обувь, супинатор,жесткий задник.все дела.пока у ребенка нет проблем с ногами, считаю покупать более ортопедическую обувь смысла нет.
Внутри или снаружи?
Внутри у скороходов у всех супинатор есть. Маша и Марик в таких ходили и на первый шаг, и на второй (19 и 20 размер покупали, сандали для дома и ботинки для улицы, в фирменном магазине при производстве - все модели с внутренним супинатором)
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 02.04.2012, 00:44
ответ для Ooleetka , на сообщение « Да я не про мои усилия пишу, а про то,... »
  #56252
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Да я не про мои усилия пишу, а про то, что сдвигов у нас никаких Я понимаю, что массаж закончен только-только, надо подождать результат, но она раньше хотя бы пыталась попу приподнять, а теперь даже этого не делает Ну 7 месяцев ведь уже, а как лежала бревном, так и лежит
Скачки происходят внезапно и без видимых на то причин.
Перестань требовать от ребенка то, что входит в норму. Все дети разные!
Зато она у тебя танцует! И вообще, дети никому и ничего не должны! Развиваются согласно своим биоритмам!
У меня старшая в Егоровском возрасте уже столько всего делала и ела, что младший вообще тюлень. Но он такой, какой есть и он самый лучший!
__________________
Bocharova is offline  
Старый 02.04.2012, 00:47
ответ для Mazarina , на сообщение « Софи заболела....я ее лечу. Муж в... »
  #56253
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
в закупке на ЛВ.verelis орг
мы там еще взяли ортопедический коврик на 500р дешевле чем в магазине.теперь по нему все ходим.как по камушкам



да-да...ждите
пасиб
Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение
Софи заболела....я ее лечу. Муж в командировке. Настроение гавно. Грудь болит....она ее сегодня пожевала хорошенько
эх, все и всё сразу как-то. здоровья Софи
__________________
Patty is offline  
Старый 02.04.2012, 00:48   #56254
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ну,я промолчу по поводу обуви)вы все сами видели. Но я не планирую,что Малинка будет летом уже стоять или ходить.Она еще даже не сидит
Это не показатель. Моя тоже сама не сидит. Вернее, сидит, если посадить, но недолго, максимум секунд 40-минуту, потом равновесие теряет и заваливается на бок. Но встает, цепляясь за меня, лежащую рядом, на раз -два. А сегодня днем встала в кроватке. Сама. Абалдеть
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 02.04.2012, 00:48   #56255
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Всем прииииветище!!!
Марина держись,Софи выздоравливать@@@@
Таня ,да,очень отзывчива,я сама несколько раз ей звонила,совета спрашивала,и у нее голос по телефону тааакой,детский прям,дефффчачий))))

Мы все еще гостим у моих родителей,правда я уже скучаю по своей коморке)))
Т.к.девочки предупредили,что ванна будет скользкая пойду завтра куплю резиновый коврик новый,и еще занавеску ,штангу с держателем для душа и .всякой всячины
хотела в максидом(там по скидкам получается- 17%),но сюююпрюююг отговаривает,говорит что в леруамерлене все равно дешевле,это так?
Ольга стала гулить))))).
Но у меня уже есть направление на проверку слуха)))мнения в семье разделились-ехать или нет,ехать далеко,на Шаумяна,и еще записаться туда надо
да и наш рост-вес в 6 месяцев 62 см. 7000
Дали напрвления на халявный массаж,басик и спектр(зеленой матрицей)

Если Таня прочитает-я оочень наслышана про их лицейский класс в 617 ,очень интресно,скоро и начальный лицейский будет

Каролина сууупер выглядет,просто отпад

и я оооооочень хочу в файерболл,оооочень,трясу жирком дома под роккенрол,но это все не тооо

да,Ира на море то же отпад фотки
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 02.04.2012, 00:49   #56256
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
поэтому и попытаемся доехать
я ж не знаю. мне так кажется...да, бегать им теперь постоянно нало, но в 1.5 года им что-то сказать можно, хотя им пофиг будет а в 9 месяцев ну совсем неразумные еще


девочки, что делать? Ксю постоянно в вертикальном положении. стоит посадить-положить в слезы...рано же еще стоять, как быть?
и раз уж стоит, чем с ней заниматься, ну нельзя же весь день стоять, она не играет...
Влада тож рано встала. Ну не скотчем же приматывать! Да и не будь она делать то, что ей доставляет неудобства!
__________________
Bocharova is offline  
Старый 02.04.2012, 00:51
ответ для Bocharova , на сообщение « Ой, ну прям ругань))) Должно ж быть... »
  #56257
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение
может зубы так лезут? сопли ручьем - причем просто вода...температура - была, ссбила....висит на груди...и зубы оч оч чешет...
Спасибо нашей Тане :f lower:- до чего отзывчиывый человек...я позвонила - она мне все четко рассказала...купили мы небулайзер как у нее...дышим.
да-да, она такая
Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Я готова получать каждый день такие "не деньги")))
и йаааааа
Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Ой, ну прям ругань)))
Должно ж быть какое-то разнообразие! А то смеська, поносик, колясочки и прикормик)))
вот прям моя мысля нужна ж встряска какая-то!
__________________
Patty is offline  
Старый 02.04.2012, 00:51
ответ для Darya Mix , на сообщение « Алиса также :010: не играет ползет до... »
  #56258
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Darya Mix Посмотреть сообщение
Всем привет

Я нашла заначку
Вот это круть крутянская
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 02.04.2012, 00:54
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Ура заначке :080::080::080: По... »
  #56259
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Ура заначке

По поводу обуви: я решаю проблемы по мере их поступления, поэтому ни обувь, ни прогулочные коляски, ни вещи на лето - я пока не покупаю нет ни времени, ни денег если чо - никого не хотела обидеть

Правда, обувь по наследству есть и колясон у нас трансформер)))
__________________
Bocharova is offline  
Старый 02.04.2012, 00:56   #56260
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение
Кать, а как с размером угадать..или как всавать начнет- пойти и купить?
не надо угадывать.
Надо обвести ножку деткину ручкой, измерить длину следа сантиметром и прибавить еще к этому 6-7 мм. Вот и получится нужная длина в см. В интернете много таблиц с размерными сетками, можно посмотреть, какому размеру соответствует полученная длина в см. Единственное, что у некоторых производителей размерные сетки несколько отличаются. Для того, чтобы не ошибиться, след ребенка, вырезанный из картона\плотной бумаги нужно взять с собой в магазин и вложить в выбранную обувочку. Должно по стельке быть одинаковым. Мерять обувь ребенку такого возраста смысла нет. Правда, у многих производителей ширина обуви различается по полнотам (на узкую или широкую ножку) - примерка может иметь смысл только в этом случае, чтоб полноту подобрать. Но выбор полнот есть у небольшого количества производителей. У Скорохода, кстати, есть
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena