Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 12:54
ответ для Chily , на сообщение « 12ДПП, у меня бластики=) »
  #56271
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
12ДПП, у меня бластики=)
Хороший результат.
Растите и развивайтесь дальше,на радость папе и маме
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 11.12.2011, 13:06
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,почитала вас и грустно мне... »
  #56272
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,почитала вас и грустно мне стало за вас ,за ваши семьи. У вас очень странные отношение в семье с мужьями(не мне судить и обсуждать,но раз уж написали),получается,что женщины хотят детей,а мужикам всё равно. Странно. Мы тоже вместе с мужем прошли 8 протиков и гормоны у меня бушевали и разводиться я пыталась,но только из-за того,что дело было во мне(нет труб,1 яичника,а второй почти не работает и ановуляция),а муж здоров,так мой муж после 3-го протика потащил меня в церковь венчаться,чтобы у меня не возникали мысли о разводе. У нас было желание у ОБОИХ иметь своих детей. И в этом топе и в другом также много пар которые проходят этот тудный путь вместе.
Так может просто ваше время ещё не наступило?????Чтобы идти в протик не с таким настроем. Ведь все эти процедуры,это большое испытание и поверьте,здесь были случаи когда пары распадались(правда потом заканчивались совсем другим браком и детьми) и Юля Багирка подтвердит. Поэтому дай вам бог сил,терпения,понимая друг с другом,чтобы идти к детке вместе-в двоём и быть счастливыми
Ленуся, у каждой избушке свои погремушки....
Просто ты да я уже не первый и даже не второй раз взамуже, выбирали себе достойнейших из достойных и не мужей, а прежде всего отцов своему ребенку
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 11.12.2011, 13:16
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #56273
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Девочки, доброе утро!! Я вернулась из долгой командировки, вас читала, за все переживала...
Поздравляю всех, к кому постучалось хгч-счастье, растите дальше, радуйтесь жизни!!!!!!!
Сапочка is offline  
Старый 11.12.2011, 13:17
ответ для Chily , на сообщение « 12ДПП, у меня бластики=) »
  #56274
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
12ДПП, у меня бластики=)
Здорово, растите дальше
Сапочка is offline  
Старый 11.12.2011, 13:21
ответ для Pole Cat , на сообщение « Ленуся, у каждой избушке свои... »
  #56275
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Ленуся, у каждой избушке свои погремушки....
Просто ты да я уже не первый и даже не второй раз взамуже, выбирали себе достойнейших из достойных и не мужей, а прежде всего отцов своему ребенку
Можно я тоже вклинюсь в дискуссию
Я согласна, что в каждой избушке свои погремушки.... Такие отношения вряд ли назовешь идеальными, но так сложно отказать себе в желании стать мамой.... любыми путями....... Сложно верить в сказку, что скоро появится новый принц на белом коне, с которым жизнь будет медом и детки появятся сами...
Сапочка is offline  
Старый 11.12.2011, 13:30
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #56276
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


У меня несколько другая проблема есть...... Муж меня поддерживает в наших проблемах.... А вот две мои лучших подруги постоянно давят на меня, что я молодая, что дурью маюсь, иду против природы.... Что надо просто отключить голову и ждать.... Что я сама виновата, что моя попытка закончилась удалением трубы... Что это знак мне и я должна остановиться.... И вообще если идти против природы, то могу накликать больную эко-детку...... Я в корне не согласна со всем этим, но просто не обращать внимания на их слова не могу, это лучшие подруги, их слова важны для меня, а они непоколебимы и каждый раз доводят меня до истерики, когда разговор касается деток(((((((((
Мама пытается поддерживать, но я чую, что она вглубине души думает также как подруги...

Я пыталась абстрагироваться от такого отношения и больше ничего не говорить им, держать все только в себе....
Но... Прошли 3мес, пора снова пытаться, а мне стало страшно...........панически....
Сапочка is offline  
Старый 11.12.2011, 13:33
ответ для Chily , на сообщение « Девочки, всем доброго утра=))) не... »
  #56277
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра=)))
не смогла вам написать, т.к. оч поздно домой пришли со свякими разъездами=(



Мой результат: 183 (с копейками, я остальные циферки не запомнила)




Не расстраивайся...в следующий раз все будет БЕРЕМЕННО+)))


и я теперь офиуиально чихать на хочушек=))

узи назначили на 22.12=)
Ура!
АНИМАШКА is offline  
Старый 11.12.2011, 13:34   #56278
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Можно я тоже вклинюсь в дискуссию
Я согласна, что в каждой избушке свои погремушки.... Такие отношения вряд ли назовешь идеальными, но так сложно отказать себе в желании стать мамой.... любыми путями....... Сложно верить в сказку, что скоро появится новый принц на белом коне, с которым жизнь будет медом и детки появятся сами...
+1000000000

Наверное все-таки нельзя давать оценку отношениям в семьях. Мы ничего друг про друга не знаем, только то, что девочки напишут сами. Это личное дело только их двоих. А написали- чтобы поделиться, выпустить пар. Но не для того, чтобы получить оценку, а наверное, чтобы получить сочувствие и поддержку. В любом принятом решении
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline  
Старый 11.12.2011, 13:36
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #56279
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Всем ПРИВЕТ!
Chily, С красивыми циферками !!! зажму на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


у меня подруга - МУЖ =) он и поймет и по головке погладит и по попе даст если надо
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 11.12.2011, 13:38
ответ для Сапочка , на сообщение « У меня несколько другая проблема... »
  #56280
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
У меня несколько другая проблема есть...... Муж меня поддерживает в наших проблемах.... А вот две мои лучших подруги постоянно давят на меня, что я молодая, что дурью маюсь, иду против природы.... Что надо просто отключить голову и ждать.... Что я сама виновата, что моя попытка закончилась удалением трубы... Что это знак мне и я должна остановиться.... И вообще если идти против природы, то могу накликать больную эко-детку...... Я в корне не согласна со всем этим, но просто не обращать внимания на их слова не могу, это лучшие подруги, их слова важны для меня, а они непоколебимы и каждый раз доводят меня до истерики, когда разговор касается деток(((((((((
Мама пытается поддерживать, но я чую, что она вглубине души думает также как подруги...

Я пыталась абстрагироваться от такого отношения и больше ничего не говорить им, держать все только в себе....
Но... Прошли 3мес, пора снова пытаться, а мне стало страшно...........панически....
Разделяю твое мнение. Надо идти против природы, надо использовать все достижения науки, которая не стоит на месте. Надо использовать все шансы, чтобы потом не было больно от сознания, что был шанс, а ты его не использовала.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем жалеть о том, чего не сделала
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena