Гидронефроз почки - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 13:19
ответ для Corneja , на сообщение « Нам сегодня сделали. Пока все... »
  #5621
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали. Пока все нормально. Контроль во вторник, потом в пятницу. Будем ждать. Всё прошло хорошо. Из наркоза вышел тоже хорошо. Проспал больше часа. Правда. потом очень болело, пришлось укол делать. Доктор сказл, что сделали больше 30 уколов в пузырь Сейчас уже всё нормально. Бегает и прыгает
Молодцы! Теперь будем надеяться, чтоб все анализы были хорошие
skaja с новосельем!!!!
Aniutochka, knopotka пусть зубки ваши уже все выползут!
__________________
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 03:25
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5622
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


спасибо всем за поздравления!
у нас тоже зубы.. за два дня 3 штуки вылезло.. и прут огромные 4-ки.. разом чуть ли не все четыре.. деть вообще как пьяный все время.. и грызет все движимое и недвижимое. Иногда ноьчю от боли даже меня кусает неожиданно. Страдает в общем((
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:23
ответ для Hvoya , на сообщение « я понимаю, во что это может... »
  #5623
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


а геникологи детские бывают? может, к такому врачу еще сходить?



Детские гинекологи есть.просто надо узнать есть они в вашей поликлиннике.У нас в 76 врач нефролог-гинеколог.Два в одном.Для нас очень удобно
__________________
imara76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:43
ответ для imara76 , на сообщение « а геникологи детские бывают? может, к... »
  #5624
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления!
у нас тоже зубы.. за два дня 3 штуки вылезло.. и прут огромные 4-ки.. разом чуть ли не все четыре.. деть вообще как пьяный все время.. и грызет все движимое и недвижимое. Иногда ноьчю от боли даже меня кусает неожиданно. Страдает в общем((
ОТПАДДержитесь!!!!

Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
а геникологи детские бывают? может, к такому врачу еще сходить?



Детские гинекологи есть.просто надо узнать есть они в вашей поликлиннике.У нас в 76 врач нефролог-гинеколог.Два в одном.Для нас очень удобно
Вот действительно повезло!!!!У нас ни нефролога,ни уролога
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:15
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5625
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Девочки у нас вчера вообще кошмар был!!!
Дочка приболела сопли появились, покашливала- пришла доктор прописала пить гиделикс сироп.я дала ей его , поставила на верхнюю полку (подумав, чтоб не достала Соня) и пошла в туалет.сделала там свои дела захожу , а она сидит с пустой бутылочкой гиделикса...
Не знаю сколько она выпила, сколько на пол пролила(ковер). я скорее в неотложку звонить, там сказали что не опасно, т.к. он безвреден... Меня трясло потом часа 2. Все лекарства на шкаф убрала, оттуда точно не достать...пока...
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 21:45
ответ для Aniutochka , на сообщение « Девочки у нас вчера вообще кошмар... »
  #5626
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Девочки у нас вчера вообще кошмар был!!!
Дочка приболела сопли появились, покашливала- пришла доктор прописала пить гиделикс сироп.я дала ей его , поставила на верхнюю полку (подумав, чтоб не достала Соня) и пошла в туалет.сделала там свои дела захожу , а она сидит с пустой бутылочкой гиделикса...
Не знаю сколько она выпила, сколько на пол пролила(ковер). я скорее в неотложку звонить, там сказали что не опасно, т.к. он безвреден... Меня трясло потом часа 2. Все лекарства на шкаф убрала, оттуда точно не достать...пока...
у нас так же было с горошками урогалс... дочка достала их и высыпала всю упаковку урогалса в рот Я была в ужасе, позвонила гомеопату, потом педиатру... тоже сказали, что ничего страшного
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 21:28
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5627
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Подниму нашу темку. Девочки, куда все пропали?
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 23:38
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5628
min_ka
Участник
 
Аватар для min_ka
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 148


Я сегодня утром только на 6 странице нашла нас... Девочки хочу спросить кто как принимает фуромаг? У нас последний анализ мочи ужасный, позвонила Осипову А.И. Сказал три дня принимать фуромаг 3 раза в день по 1/3 потом пересдать и звонить... Нам 4 месяца вес 7750 не большая доза как думаете? Я если честно уже собиралась брать сына и бежать в приемный покой как увидела анализ, но он сказал подождать, боюсь ужасно, вдруг чего случится
min_ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 00:30
ответ для min_ka , на сообщение « Я сегодня утром только на 6 странице... »
  #5629
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Я сегодня утром только на 6 странице нашла нас... Девочки хочу спросить кто как принимает фуромаг? У нас последний анализ мочи ужасный, позвонила Осипову А.И. Сказал три дня принимать фуромаг 3 раза в день по 1/3 потом пересдать и звонить... Нам 4 месяца вес 7750 не большая доза как думаете? Я если честно уже собиралась брать сына и бежать в приемный покой как увидела анализ, но он сказал подождать, боюсь ужасно, вдруг чего случится
фурамагв капсулах есть 25 мг и есть 50
почитайте инструкцию, там написано, как расчыитать дозировку в зависимости от веса. мы принимали 50 мг в день в возрасте 2,5 года 13 кг, т.е. 2 раза по 25 мг
но от фурамага мою дочу частенько выворачивает, фурагин лучше шел
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:41
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5630
DariaChiu
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1


Девочки, приветик! У нашего малыша - три месяца - обнаружили гидронефроз(( сказали теперь будем наблюдаться, приходить на прием в полгода..и вроде как, что есть вероятность что оно все само пройдет...но я волнуюсь все равно...почитала в интернете про гидронефроз - вроде нигде не пишут что он сам может по себе пройти...дело в том что мы живем на Тайване...я вот и переживаю теперь как ухаживать за малышом...есть ли особенности ухода за детками с гидронефрозом?
DariaChiu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena