Первая неделя после овуляции 2 - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 18:53
ответ для Anyutka , на сообщение « я от валерьянки ТАКИМ тормозом... »
  #5621
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
я от валерьянки ТАКИМ тормозом становлюсь
а успокоительные всякие как-не оота в себя пихать.... вроде, дала себе слово, что таблетки только в самых-самых случаях (типа М. ,когда подыхаю...)
Это ты молодец! Но у меня на работе иногда возникают стрессовые ситуации для меня и приходится чем то это все побороть, что бы дальше нормально работать... Но это, Слава Богу, случается редко

Тогда ставь стеночку - в смысле представь, что стеночка и ты на этого человека не реагируешь. Тоже иногда помогает
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 20.10.2009, 18:54
ответ для Anyutka , на сообщение « а современных нет более действенных... »
  #5622
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
щас хожу абы на что - посмотрим, ка кэто вернет меня в форму (т.к. перд свадьбой редко ходила - потом вообще перестала....).
Когда активно скидывала, и потом все это поддерживала, ходила на силовые уроки - pump, step and sculpt, interval ит .д. Старалась чередовать с аэробными типа степа - потому что так веселее
на самом деле большую роль играет клуб - я последний год мучилась со спортлайфом - ужас-ужасный, честное слово. сейчас вернулась в свой любимый - и туда ХОЧЕТСЯ идти. Ну и худеть тож)))
Что за клуб у тебя? В Девяткино?

Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
девули! уж скоро домой - отдупляюсь!
посмотрим как завтра будет, если не выйду на связь днем - не теряйте!!!!
все расскажу,что запомню!
всех - ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра будет все ок!!! Мы тебя тоже Лю. Не переживай!!! Ждем сообщений!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 20.10.2009, 19:03   #5623
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Что за клуб у тебя? В Девяткино?
!
Неа, на Проосвещения, "Лидер"
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 20.10.2009, 19:10   #5624
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Да, надо только так и мыслить!!!!!! Все отлично, все отлично!!!! Установка!!! Я все это знаю, понимаю, но... У меня даже есть доска визуализации!!!! На ней все то, что я хочу, к чему стремлюсь. Кое что сбылось: купили машину, в июне и в сентябре были заграницей, некоторые приятные мелочи!!! А самого главного нет!
Уже сама себя бешу истериками!!! Пора заканчивать с этим!!!! У меня тоже ВСЕ ПРОСТО СУПЕРСКИ!!!!!:0 80:
Привет! У моей сестры такая штука была - самое главное у нее появилось сразу - муж и ребенок )причем была приклеена фото девочки - девочка и получилась!), уже даже 2!! И квартира и $, только с машиной откладывают, но это дело нажианое!! тДумаю, может, и себе такую сделать?!!

Что-то мы теряем все надежды - я, ты (ничего, что на ты?), лапуля - Рита... Девочки, не переживайте, все будет!

А насчет спорта - я в том году в Лидер ходила, очень нравилось. Потом Новогодние праздники, потом денег не было на это, затем лето, а сейчас почему-то просто нет желания. Но ощущения приятные были, легкость, что ли. Хотя вес у меня стабильный - ни больше, ни меньше!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 20.10.2009, 19:23   #5625
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Привет! У моей сестры такая штука была - самое главное у нее появилось сразу - муж и ребенок )причем была приклеена фото девочки - девочка и получилась!), уже даже 2!! И квартира и $, только с машиной откладывают, но это дело нажианое!! тДумаю, может, и себе такую сделать?!!

Что-то мы теряем все надежды - я, ты (ничего, что на ты?), лапуля - Рита... Девочки, не переживайте, все будет!

А насчет спорта - я в том году в Лидер ходила, очень нравилось. Потом Новогодние праздники, потом денег не было на это, затем лето, а сейчас почему-то просто нет желания. Но ощущения приятные были, легкость, что ли. Хотя вес у меня стабильный - ни больше, ни меньше!
ну вот.... на встерче же решили, что теперь точно все у всех будет?! и снова разговоры, что все не так, надежды нет.......
ВСЕ ТАК!!!!! ВСЕ БУДЕТ!!!

а как доску такую сделать? нарисовать? или фотки-картинки в тетрадке?

Лидер - сила! У меня есть, счем сравнить. Это так Но самоое тяжелое в спорт клубах - это до них дойти
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 20.10.2009, 19:24   #5626
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Привет! У моей сестры такая штука была - самое главное у нее появилось сразу - муж и ребенок )причем была приклеена фото девочки - девочка и получилась!), уже даже 2!! И квартира и $, только с машиной откладывают, но это дело нажианое!! тДумаю, может, и себе такую сделать?!!

Что-то мы теряем все надежды - я, ты (ничего, что на ты?), лапуля - Рита... Девочки, не переживайте, все будет!

А насчет спорта - я в том году в Лидер ходила, очень нравилось. Потом Новогодние праздники, потом денег не было на это, затем лето, а сейчас почему-то просто нет желания. Но ощущения приятные были, легкость, что ли. Хотя вес у меня стабильный - ни больше, ни меньше!
Только на Ты! Я во все это верю. Мысли-материальны!!! Но не всегда получается мыслить позитивно!!!
Стараюсь!!!!

Я тоже ходила, занималась, получала удовольствие. Даже индивидуально с тренером занималась! Но дороговато! Пришлось перестать. А сейчас не хочу туда возвращаться. Я лентяйка!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 20.10.2009, 19:24
ответ для Anyutka , на сообщение « ну вот.... на встерче же решили, что... »
  #5627
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


вот пишу, что все ок - а ведь не так.
На тему Б я успокоилась - уверена, что все хорошо будет. Тогда, когда надо.
А вот работа меня напрягает. Не содержанием, а окружением.....
или это комплексы...?

на душе погано, кто б знал как.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 20.10.2009, 19:25
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #5628
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Надо свою досочку пересмотреть. Убрать что сбылось и добавить конкретики!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 20.10.2009, 19:27
ответ для Anyutka , на сообщение « вот пишу, что все ок - а ведь не так. ... »
  #5629
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
вот пишу, что все ок - а ведь не так.
На тему Б я успокоилась - уверена, что все хорошо будет. Тогда, когда надо.
А вот работа меня напрягает. Не содержанием, а окружением.....
или это комплексы...?

на душе погано, кто б знал как.
Девчонки, по моему, это осенний депресняк!!!!!!!!!!!! Погано еще как! А меня люди в транспорте напрягают!!! Толкаются ,огрызаются. Прям бесят!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline  
Старый 20.10.2009, 19:29   #5630
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Только на Ты! Я во все это верю. Мысли-материальны!!! Но не всегда получается мыслить позитивно!!!
Стараюсь!!!!

Я тоже ходила, занималась, получала удовольствие. Даже индивидуально с тренером занималась! Но дороговато! Пришлось перестать. А сейчас не хочу туда возвращаться. Я лентяйка!
А я купила через форум абнемент. Получилось на 3 тыщи дешевле....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena