~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 11:29
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56351
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Девочки, у меня не нашлось телефонов
алина 3005
syrena
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:47
ответ для natamasa , на сообщение « Девочки, у меня не нашлось телефонов... »
  #56352
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
@@выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Викуля, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Андрею здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Даю установку-всем поправиться,весна начинается,выходные на носу,а детки расклеились@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Всем "болячкам" - поправляться скорее!!!
Спасибо!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:58
ответ для maltush , на сообщение « Никого не хочу обидеть..но мама моего... »
  #56353
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
О сексе уже поговорили, и разногласий вроде нет

А о любви к маленьким разбойникам мы всегда говорим!
Сижу, вот думаю - Ох, бедным мальчишкам, тяжело приходится, совершенно невозможно поступиться своими принципами, ну по другому у них психика работает!
Нет, не буду я своего выстраивать ради некоего призрачного прядка (пробовала уже, и далеко не словами, в минуты отчаянья ) Ломает его не по-децки при лобовом столкновении.
Только любовью и лаской, разговорами-сказочками можно от него (иногда!) добиться того чего хочешь, а правило он только одно приемлет - вот он я, любите что дадено! Ну достался мне Вильям Воллас, ну а что еще могло родиться в день независимости Шотландии? Пускай его жизнь учит, мне важнее мир в семье поддерживать. И знаете, оно как то само потихоньку выстраивается и встает на свои места, главное любви ему не жалеть, а через край наваливать
Я не так давно пришла как раз к противоположному выводу, что постоянно сглаживая углы, проблема остается нерешенной.
Поняла это к 5 ребенкиным годам, до этого считала, что как же я хорошо поступаю, никаких тебе конфликтов и истерик, поговорил мирненько и все. А потом выяснилось, что все можно было прекратить тогда, пусть резко, пусть крики, слезы/сопли, пережили бы я думаю...

Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть..но мама моего мужа-учитель,оч взрослая,опытная и вообще сильно уважаемая дама..и подружки у нее такие же.. поэтому изнутри знаю как они работают(правда это музшкола) 2-3 дня в неделю по пол дня и елси не повезет то в субботу..не уверена что это оч тяжело,считаю что подобный труд оплачивается вполне адекватно.
А те кто ручками,они с утра до вечера обычно ковыряются... и кстати неизвестно, что сложнее,правильную проводку сделать или детские сочинения попроверять
Посмею предположить, что если человек работает 2-3 дня в неделю, она может себе позволить не работать больше? Острой нужды в деньгах нет? Муж и дети помогают?
Увы, моя мама может надеяться только на себя. Кроме того, с ней живет моя сестра (с ребенком), у которой очень непостоянная работа. Так они вдвоем работают и складывая деньги, еще могут худо-бедно прожить.
И дело не в том, что сложнее, а что проще, а в том, что человек учился в университете 6 лет и 25 лет преподавал и в итоге боится уходить на пенсию, а наши работяги дай бог 9 классов окончили и ПТУ. Но это большинству не помогло, потому что я вижу в основном халтурщиков.
И загнанными они не выглядят (только если хозяин за спиной не стоит), и не стесняются предлагать за свою иногда простую и примитивную работу большие деньги (это из личного опыта строительства, которое сейчас идет)
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:59
ответ для Чунька , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #56354
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, вот что получается на 30 апреля в 15.00 к Стекляшкину

1. Чунька
2. Парасолька
3. Натамаса
4,5. kio78
6. ЯнинаЧека
7. Солнце (Надя)
8. yulia.i
9. jinnik

Под вопросом
1,2. kurort
3. Екантадора
4. Таня Петри

...извиняюсь, если ники перековеркала Если кто передумал или наоборот, то корректируем. По поводу денег, что решим? Либо в итоге делим стоимость на кол-во пришедших по факту, либо собираем заранее и если кто не сможет, то сам пристраивает свои места.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:27
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, вот что получается на 30... »
  #56355
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Девочки, вот что получается на 30 апреля в 15.00 к Стекляшкину

1. Чунька
2. Парасолька
3. Натамаса
4,5. kio78
6. ЯнинаЧека
7. Солнце (Надя)
8. yulia.i
9. jinnik
10. Манон

Под вопросом
1,2. kurort
3. Екантадора
4. Таня Петри
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:34
ответ для Манон , на сообщение « Девочки, вот что получается на 30... »
  #56356
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Девочки, вот что получается на 30 апреля в 15.00 к Стекляшкину

1. Чунька
2. Парасолька
3. Натамаса
4,5. kio78
6. ЯнинаЧека
7. Солнце (Надя)
8. yulia.i
9. jinnik
10. Манон
11. Маруша

Под вопросом
1,2. kurort
3. Екантадора
4. Таня Петри
5. Подружка Маруши
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:05
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, вот что получается на 30... »
  #56357
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, вот что получается на 30 апреля в 15.00 к Стекляшкину

1. Чунька
2. Парасолька
3. Натамаса
4,5. kio78
6. ЯнинаЧека
7. Солнце (Надя)
8. yulia.i
9. jinnik

Под вопросом
1,2. kurort
3. Екантадора
4. Таня Петри

...извиняюсь, если ники перековеркала Если кто передумал или наоборот, то корректируем. По поводу денег, что решим? Либо в итоге делим стоимость на кол-во пришедших по факту, либо собираем заранее и если кто не сможет, то сам пристраивает свои места.
Вика. я думаю, надо собрать заранее.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я не так давно пришла как раз к противоположному выводу, что постоянно сглаживая углы, проблема остается нерешенной.
Поняла это к 5 ребенкиным годам, до этого считала, что как же я хорошо поступаю, никаких тебе конфликтов и истерик, поговорил мирненько и все. А потом выяснилось, что все можно было прекратить тогда, пусть резко, пусть крики, слезы/сопли, пережили бы я думаю...
Соглашусь!
Вообще вопрос сложный и спорный. ИМХОВСКОЕ ИМХО, но ограждая детей от любых столкновений с внешними проблемами до поры до времени можно действительно умиляться и восхищаться, но, мне кажется, тем сильнее будет для ребенка стрессняк, когда он все-таки столкнется с порядками, проблемами и тем, что далеко не все в этом мире его любят, холят и сдувают пылинки!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:09   #56358
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Вика. я думаю, надо собрать заранее.


Соглашусь!
Вообще вопрос сложный и спорный. ИМХОВСКОЕ ИМХО, но ограждая детей от любых столкновений с внешними проблемами до поры до времени можно действительно умиляться и восхищаться, но, мне кажется, тем сильнее будет для ребенка стрессняк, когда он все-таки столкнется с порядками, проблемами и тем, что далеко не все в этом мире его любят, холят и сдувают пылинки!
Я вот тоже так думаю про деньги... Чтобы потом не было неприятных сюрпризов...

...и про детей соглашусь... Надо и одернуть во время, и объяснить, и потерпеть истерики и слезы... Потому как они вырастают, и потом, с недоумением от того, что оказывается мир не вокруг него вертится, бороться гораздо сложнее!!! Но опять же... Кажый это для себя сам решает.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:14
ответ для Чунька , на сообщение « Мне тоже физика-химия... Вот что... »
  #56359
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Мне тоже физика-химия... Вот что ответили про тянучку

Виктория, тянучку делают в каждой программе, без этого не обходится ни одно
шоу - каждый ребенок уносит с собой сувенир

я бы и сама там поделала что-нить )))
Я тоже за физику-химию.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:16
ответ для Чунька , на сообщение « Я вот тоже так думаю про деньги...... »
  #56360
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


ОЙ, за нашей температурой, совсем забыла поделиться новостью хорошей! Точнее приятным сюрпризом... Вчера выглядываю в окно в 10 утра, полюбоваться на свежевымытую машинку, и вижу, что у водительской двери лежит колпак... до боли похожий на мой!!! Быстро одеваюсь, выскакиваю... пока бежала сколько мыслей в голове пронеслось - все... кто-то видимо задел меня аж колпак слетел!!! Сейчас приду, а там... мятое крыло и еще что-нить ... Подхожу к машине - ан нет!!! Все хорошо!!! И без колпака колесо с другой стороны!!! Т.е. видимо кто-то из соседей нашел его поблизости, принес да еще и положил так, чтобы я его обязательно увидела, садясь в машину!!! Каааак приятно!!! Любопытно кто!!! Но на всякий случай благодарна всем! Весна однако!!!
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena