Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:08   #5631
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
а где же тогда платно сдавать?
Я очень уважаю лабораторию "иммунобиосервис", это м. Звездная, ранее они в здании ИАГ им. Отта вообще были, потом переехали.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
приветик))

девочки кто знает - какие точно нужны документы для получения родового сертификата? паспорт и пенсионное? а копии какие и сколько?
еще полис+ копия

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня так было 10 лет назад Г. увидев Du сказала, а что это значит дезинфекция или диспансеризация. Я у нее спросила думаете пожизненная с внесением в паспорт?


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А какой у вас врач? Я думала у Зайнулиной рожать, но она меня не берет. Посоветовала другую поискать. У меня на слуху Жанна Юрьевна. Но вот не помню занимается ли она гематологией.
я в Отта собираюсь рожать
но я у них на учете с ГСд ( гестационный сахарный диабет), надеюсь на ПКС ( как и в прошлый раз), мне положено бесплатное дородовое.
прошлый раз меня кесарила Сергиенко М.М., а на ПО была Карганова Е.В.... Сейчас я на консультацию к Сергиенко тоже записалась, посмотрю, что изменилось за 3 года, может снова у нее буду, если платно. А если бесплатно, то тоже велик шанс к ней попасть, она бесплатные палаты ведет обычно.
__________________
fiola is offline  
Старый 04.04.2012, 11:09   #5632
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Нааташе и Катеньке -@@@@@@@@@@@@@@
fiola is offline  
Старый 04.04.2012, 11:27   #5633
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем приветы!
Наташе и Катюше @@@@@@@
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 04.04.2012, 11:41   #5634
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик))
спасибо за разъяснения по сертификату..
в том и дело что в жк не наблюдаюсь - б платно веду.. вот они меня и мучали например в прошлый раз ходила три раза на приём чтобы его получить а своим сразу выписывают.. вот готовлюсь опять к мытарствам..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 04.04.2012, 11:49   #5635
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
приветик))
спасибо за разъяснения по сертификату..
в том и дело что в жк не наблюдаюсь - б платно веду.. вот они меня и мучали например в прошлый раз ходила три раза на приём чтобы его получить а своим сразу выписывают.. вот готовлюсь опять к мытарствам..
И я не наблюдаюсь. Взяла документы, записалась к врачу, она сказала приходить через 3 дня. Когда я пришла, оказалось, что она мой сертификат дома забыла
Приехала на след. день, час ругани с заведующей и сертификат у меня Она стала орать, что она меня еще в декрет не отпустила, а я сертификат хочу - чокнутая 40 минут ей объясняла, что я уже неделю в декрете и не она меня туда отпустила
__________________
YaloYalo is offline  
Старый 04.04.2012, 12:07
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « я сейчас им лечусь, но молочницу... »
  #5636
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
я сейчас им лечусь, но молочницу полюбому нужно убрать, так сказать без вариантов
В прошлую берем. назначали гексикон. Выделения были намного хуже. А сейчас я их вообще не вижу и не ощущаю. Буду думать, спасибо;-)
Мама солнышка is offline  
Старый 04.04.2012, 12:16
ответ для YaloYalo , на сообщение « И я не наблюдаюсь. Взяла документы,... »
  #5637
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от YaloYalo Посмотреть сообщение
И я не наблюдаюсь. Взяла документы, записалась к врачу, она сказала приходить через 3 дня. Когда я пришла, оказалось, что она мой сертификат дома забыла
Приехала на след. день, час ругани с заведующей и сертификат у меня Она стала орать, что она меня еще в декрет не отпустила, а я сертификат хочу - чокнутая 40 минут ей объясняла, что я уже неделю в декрете и не она меня туда отпустила
а я и прописана в другом районе, а приписана в другом к жк, врач меня вобще не знает - представляю как ей тяжело отдавать мне сертификат..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 04.04.2012, 12:18   #5638
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем большой привет!

Вернулась из отпуска, притопала на работу, теперь и на ЛВ буду чаще.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
про солярий поняла.. просто темку прочла про пигментные пятна, там девушка в солярий ходила.. а я врача не спрашивала.. вот и подумала может можно..
у меня кстати от солнышка уже появились пятнышки..
Я ходила в солярий, перестала где-то с месяц назад, потому что у нас солнце появилось, сейчас чаще подставляю лицо ему.

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
Катеньке крепкого здоровья! @@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 12:22   #5639
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Читаю вас, пытаюсь не выпасть из тем.

Люда, хорошо, что всё хорошо! Дальше будет только лучше и легче! @@@@@@@@@@@@@@

Про тренировочные схватки - их у меня не было с Денисом, надеюсь, и сейчас обойдёмся.

Про коляску сидячку/люльку - Денис пересел ровно в полгода, но у моей коляски маленькая люлька. Денису было явно по фиг, в чём кататься и спать.

Про детский сад - первый мой товарищ пошёл в 6 месяцев на 4 дня в неделю, что такое слёзы от детского сада мы не знаем... Со вторым планирую также.

Фелушка, отличная фотосессия, ты красавица!

Про роддом - сертификатом похвастаться не могу, но вчера получила официальное письмо из больницы, что они меня "ждут" 23-го июня.

Про декрет - не устаю завидовать ВСЕМ, мне ещё 8 недель трудиться.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 12:25   #5640
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
приветик))
спасибо за разъяснения по сертификату..
в том и дело что в жк не наблюдаюсь - б платно веду.. вот они меня и мучали например в прошлый раз ходила три раза на приём чтобы его получить а своим сразу выписывают.. вот готовлюсь опять к мытарствам..
а как вам удается с выплатами все решить?
ну т.е. я вставала до 20недель на учет, именно чтобы не было проблем с выплатами, ка можно обойти?, или только если платно наблюдаться в РД?

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
В прошлую берем. назначали гексикон. Выделения были намного хуже. А сейчас я их вообще не вижу и не ощущаю. Буду думать, спасибо;-)
у меня то , к сожалению сомнений нет, что молочница есть
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena