Где провести детский день рождения? - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:48
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5631
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


В Кидбурге после празднования др гости имеют право остаться и гулять по городу до вечера.
Но (да простят меня сотрудники Кидбурга) д.р. там праздновать не самый лучший вариант ИМХО. Ибо все дети пищали от восторга именно после того, как закончилась "официальная" часть и началось "свободное" время. Гости да, были более чем довольны, но только вот.. Только вот с моей т.зр. д.р. на то и д.р. чтобы дети как-то вмести пообщались, чего-то вместе поделали и основная тема должна быть именинник что-ли. А тут качественное более чем развлечение, но к сожалению оно рассчитано на "одиночное плавание" - совместных игрищ оно мало предусматривает.

Ну это мое видение, еще раз повторюсь - дети от Кидбурга пищат все, моя была там дважды и желание поселится там на веки вечные еще живо в сердце - вопрос не ставится "Пойдем еще сюда?", вопрос звучит: "Когда в следующий раз идем?"
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:33
ответ для Женяу-мяу , на сообщение « 10 детей и 12 взрослых. Стоимость... »
  #5632
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Женяу-мяу Посмотреть сообщение
10 детей и 12 взрослых. Стоимость программы связана с числом детей, НО не меньше 10 тыс.руб. для 10 детей. Если детей больше, то за каждого ребенка надо доплачивать по 1 тыс.руб.

Случайно выяснила, что если все-таки кто-то из детей в последний момент не сможет прийти, принять участие в готовке может взрослый (чтобы место не пропадало). В стоимость программы входит все, что связано с детьми: работа самой ведущей (я имею ввиду не только руководство мастер-классом, а еще и развлекательная часть); работа официантов и поваров, помогавших ведущей; продукты для приготовления и сама готовка; напитки без ограничения (у нас был морс и чай, можно было воду или сок); сувенир от Запекай-ки (фартук и шапочка имениннику); свечи для торта; небольшая детская дискотека со светомузыкой.

Сам мастер-класс делится на 2 части: приготовление горячего (пицца, гамбургеры с картошкой фри или вареники/пирожки) и приготовление сладкого (в Запекай-ке мне традиционно предложили торт). О шоколадном сюрпризе я знала от приятелей, которые в Запекай-ке расписывали рождественские пряники и делали как раз этот сюрприз. Поэтому я попросила вместо торта готовить с детьми шоколадный сюрприз. А торт заказала у этого же повара отдельно. Торт был большой, на 3,200 кг. Стоил 1650 руб. Можно было заказать и половину торта, но я предполагала, что многие родители останутся, и решила их тоже побаловать. Кстати, торт был необычный – «Наполеон» с заварным кремом и прослойкой из черной смородины. На вкус не приторный, мягкий, понравился.
Что касается стола для родителей (пироги и чай), то это уже не входит в стоимость программы. Это организовывала на свое усмотрение, вкус и кошелек.

Забыла в своем первом сообщении о Запекай-ке написать важную, с моей точки зрения, деталь: ресторан на время праздника закрыт для других посетителей. Я оценила порядочность менеджера ресторана, когда она во время праздника подошла ко мне и спросила разрешения провести через зал в свой рабочий кабинет двух человек, чтобы обсудить с ними заказ банкета на свадьбу.
Cпасибо, огромное за столь подробный отзыв.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:51
ответ для medovochka , на сообщение « Спасибо, за ответ.:flower: Но это... »
  #5633
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ. Но это несколько не то, что ищу. Выход на аниматоров у меня свой есть, потому как и сама в некотором роде аниматор, тамада и прочее, профессия обязывает
Просто в этом году я решила расслабиться и не вести самой праздник.
я несколько лет снимала кафе ближайшее к дому. а-ля дворовое : )
приводила своего аниматора.
еда в кафе. оформление , доп. еда/питье, подарки и я со стороны наблюдаю развлечения детей

в этом году дочка попросила пиццерию. в итоге были в ОЛЛИСе. они проводят ДР в формате мастер-класса.
чуть больше часа детив спец-одежде готовили на кухне тортеллони и пиццу, потом играли, ели, пили, торт, еще игры, вручение сертификатов, шариков, подарков. в общем все нормально получилось.
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:49
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5634
Майя Я
Активный участник
 
Аватар для Майя Я
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 584


А я хочу поделиться впечатлениями о ДР(8 лет) сына (19 февраля) В "Картонном доме".
ОТЛИЧНО! Получили массу положительных эмоций все и дети и взрослые. Первый час все хохотали до боли в животах!
Уютно, тепло, по-доброму, профессионально! Леся Валерьевна была, как всегда на высоте!
Рекомендую!
Майя Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:07   #5635
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Я слышала, (но надо уточнять), что детский день рождения можно провести в лофт-проекте Этажи (Лиговский пр., 74)
я смотрела ценник год назад - мне показалось негуманно
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:09   #5636
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от Майя Я Посмотреть сообщение
А я хочу поделиться впечатлениями о ДР(8 лет) сына (19 февраля) В "Картонном доме".
ОТЛИЧНО! Получили массу положительных эмоций все и дети и взрослые. Первый час все хохотали до боли в животах!
Уютно, тепло, по-доброму, профессионально! Леся Валерьевна была, как всегда на высоте!
Рекомендую!
Скажите, пожалуйста, а что у вас была за программа?
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:39
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5637
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Может кто-нибудь посоветует уютное место для проведения д.р. 7 лет со СВОИМ аниматором? Желательно Приморский район, или что-то рядом. Аниматора я нашла. а вот с местом-проблема. Деток около 15-ти будет.

А то все центры соего аниматора приводить не дают((( Приходится искать помещение...
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:08
ответ для Zaya , на сообщение « Может кто-нибудь посоветует уютное... »
  #5638
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь посоветует уютное место для проведения д.р. 7 лет со СВОИМ аниматором? Желательно Приморский район, или что-то рядом. Аниматора я нашла. а вот с местом-проблема. Деток около 15-ти будет.

А то все центры соего аниматора приводить не дают((( Приходится искать помещение...
просто гуглите детские центры нераскрученные и методично обзваниваете. я так делала
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:45
ответ для marA , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а что у вас была... »
  #5639
Майя Я
Активный участник
 
Аватар для Майя Я
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а что у вас была за программа?
Мы были первый раз, если честно - это чистая импровизация, ведущий спрашивает именника и гостей и тут же обыгрывает, а в основном празничный концерт был построен на куклах. Но первая часть программы, конкурсы и импровизация - это самое смешное, участвуют даже родители, есть конкурс отдельно для мам, для пап, для детей, для мальчиков, для девочек!
А если вы уже были в театре или вас интересует, что-то особенное, то это обговаривается, когда договор будете заключать.
__________________
Майя и Константин февраль 2004 г.
Майя Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:58
ответ для Zaya , на сообщение « Может кто-нибудь посоветует уютное... »
  #5640
Liubituk
Гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь посоветует уютное место для проведения д.р. 7 лет со СВОИМ аниматором? Желательно Приморский район, или что-то рядом. Аниматора я нашла. а вот с местом-проблема. Деток около 15-ти будет.

А то все центры соего аниматора приводить не дают((( Приходится искать помещение...
мы в прошлом году отмечали в клубе "Наследник" на Коменд. аренда 500 руб. час, аниматора можно своего , еда своя
Liubituk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena