Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 19:13   #5631
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Завтра к 6 утра едем с мужем в Новодевичий монастырь, туда привозят Пояс Богородици. Буду подавать записки о здравии. Если есть желающие пишите имена в личку, распечатаю и передам.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:02   #5632
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Перевела 900 руб.на карту Ирине от участниц закупки
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:35
ответ для Nastenьka , на сообщение « Завтра к 6 утра едем с мужем в... »
  #5633
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
Завтра к 6 утра едем с мужем в Новодевичий монастырь, туда привозят Пояс Богородици. Буду подавать записки о здравии. Если есть желающие пишите имена в личку, распечатаю и передам.
Сегодня утром на все имена , которые прислали в личку и через Яну Мельникову, заказала молебен о здравии (Новодевичий монастырь , Казанский собор) .
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:50   #5634
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

Вот что пишет Ксюша:
"Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:54
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
  #5635
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Таня,есть упаковка пюре детское ,в , половина Пачки трусики памперсов до13 кг,где они живут? Куда передать ?Перевела онлайном 1000 р для Ксении
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:27   #5636
Natalya81
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: НДевяткино
Сообщений: 115


Таня, кому можно деньги передать для Ксении?

Nastenька, расскажите, если к 6 утра приехать - народу много? Во сколько вы уехали? Хочу завтра к 6 попробовать.
Natalya81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:42
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
  #5637
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

Вот что пишет

24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
какие памперсы и питание нужны малышу? Куплю в выхи по карте, куда отвезти?
Одежда нужна какая- нибудь?
Куда тортик ( и какой) отвезти?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:17   #5638
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
какие памперсы и питание нужны малышу? Куплю в выхи по карте, куда отвезти?
Одежда нужна какая- нибудь?
Куда тортик ( и какой) отвезти?
Таня,узнай,пжл-какая одежда,какие размеры нужны обоим мальчикам?Где живут?Уедут в Ярославль надолго?
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:19
ответ для TLR , на сообщение « Дорогие форумчане! К нам обратилась за... »
  #5639
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! К нам обратилась за помощью мама Демьяна Александрова, Ксения. Дёмочка прошел основной курс лечения на нашем отделении, и сейчас подходит к завершению поддерживающая терапия. Месяц назад семья потеряла кормильца, любящего и заботливого отца. Оставшись с двумя малышами на руках, Ксения как могла старалась справляться своими силами, и только крайняя нужда заставила ее обратиться за помощью.

Вот что пишет Ксюша:
"Вот уже месяц прошел, как не стало нашего папочки.. Весь мир рухнул в одно мгновение и мы с мальчиками остались одни без поддержки и без средств к существованию.. У меня осталось 2000р на карточке и это до конца ноября, пока нам не переоформят документы (Демину пенсию по инвалидности и магазинные карточки) на мое имя (все было на муже).. Младшему оформляем пенсию по потере кормильца, но начисления также будут не раньше, чем через месяц... Как нам прожить этот месяц, я не знаю... Памперсы почти закончились, в холодильнике 4 творожка и смесь маленькому тоже подходит к концу.. Ко мне приехала мама, у нее пенсия 8000, но она почти вся уйдет на оплату квартплаты.. Все средства, которые были (детские выплаты и то, чем помогли знакомые) ушли на похороны и оплату съемного жилья до конца ноября - потом мы с детками уедем к моей маме в Ярославль..."

24 октября Дёмочке исполнится 4 годика. Даже не на что купить тортик ребенку.
Много денег уходит на разъезды по чиновникам для оформления пособий.

Ксюша пишет: "Прошу очень, может кто-то сможет нам помочь продуктами для мальчиков и памперсами для младшего... Мне больше не к кому обратиться и в долг уже не у кого просить,да и отдавать нечем...."
Готова передать деньги, может кто-нибудь встретиться со мной?
Спасибо
jambik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:33   #5640
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


Тоже готова помочь деньгами. Кому передать?
Franny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena