Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 20:55   #5631
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Есть-есть украинки! Я уже нескольких здесь встретила!
Я тут тоже человек новый, но девочки в топике очень классные и доброжелательные! Уверена, что все будут рады!
Вика, присоединяйся! Рассказывай о себе.
Банальная история,как у многих!Очень поправилась лет 5 назад,потом получилось немного(10 кг)скинуть,расслабилась-как следствие поправилась...Ээээээээээх!Потом второй раз родила,кормила,ничего не предпринимала, а теперь поняла пора!Очень бы хотелось получить щелчок(всё та же Влада о нём много говорила),но если я буду его ждать-не известно с какого числа я тогда отсчёт бы начала!Так что решила 10 января взяться основательно и,надеюсь очень,что в последний раз,за УЛУЧШЕНИЕ хфигуры!Вот сегодня разгружаюсь на обезжиренном кефире,а вчера купила имбирррррь!хотя никогда ещё его даже не пробовала!Вот так вот.....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:21
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #5632
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Вот, девочки, я постоянно читаю: Влада, Света и иже с ними...Вот Влада сказала, а Света скушала, а Влада советовала, а Света предостерегала. И переодически понимаю, что стыдно мне, что ни Светин, ни Владин топик не перелопатила. А сегодня, вот прямо сейчас, поняла, что и не надо мне это сейчас! Несомненно, прочитаю я когда-нибудь наших гуру, но не сейчас! А здесь и сейчас- у меня своя дорога, и она для меня правильная! И люблю я себя сейчас, и все правильно делаю сейчас, а не через год или два! Девочки, мы все живем СЕЙ ЧАС! Не гневите Бога! Жизнь прекрасна! Мы прекрасны! Это очень важно понять и почуствовать! И мы все ИНДИВИДУАЛЬНЫ, все идем своей дорогой! И то, что для Светы или Влады было прописной истиной, может обернуться вредом для кого-то! Слушайте себя, верьте себе- и все получиться! Каждая из нас знает, что ей нужно! А если что-то не получается, думаем, за что себя наказали? Почему любить себя "через год буду", а не прямо СЕЙ ЧАС!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:56   #5633
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Вот, девочки, я постоянно читаю: Влада, Света и иже с ними...Вот Влада сказала, а Света скушала, а Влада советовала, а Света предостерегала. И переодически понимаю, что стыдно мне, что ни Светин, ни Владин топик не перелопатила. А сегодня, вот прямо сейчас, поняла, что и не надо мне это сейчас! Несомненно, прочитаю я когда-нибудь наших гуру, но не сейчас! А здесь и сейчас- у меня своя дорога, и она для меня правильная! И люблю я себя сейчас, и все правильно делаю сейчас, а не через год или два! Девочки, мы все живем СЕЙ ЧАС! Не гневите Бога! Жизнь прекрасна! Мы прекрасны! Это очень важно понять и почуствовать! И мы все ИНДИВИДУАЛЬНЫ, все идем своей дорогой! И то, что для Светы или Влады было прописной истиной, может обернуться вредом для кого-то! Слушайте себя, верьте себе- и все получиться! Каждая из нас знает, что ей нужно! А если что-то не получается, думаем, за что себя наказали? Почему любить себя "через год буду", а не прямо СЕЙ ЧАС!
Лично для меня топики Светланы и Влады,точнее их опыт,ооооочень сильным толчком стало взяться за себя,да и поддерживали они просто здоровски всех,кто этого хотел!Если бы это было не так,не было бы многих ссылок на их слова.....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:05
ответ для **VIKA** , на сообщение « Лично для меня топики Светланы и... »
  #5634
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от трёшка Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативность!А мне почему-то казалось,что здесь вообще украинок нет!Я тоже хочу побороться за стройность и красоту,и хочется с кем-то,у кого такие-же проблемы...Принимаете в компанию?
я новенькая тут,но я из Украины....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:10   #5635
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Здравствуйте девочки!!!!!!!!
Я вернулась, слава богу, что закончились эти выходные и праздники и дни рождения!!!!!!

Отчёт с ноября месяца наела 7кг, .
С сегодняшнего дня я снова в строю на своём любимом раздельном питании.
Мой организм так соскучился по диете, что я сегодня такая целый день такая счастливая, и не сколько не голодная!!!!!!!!!!!

Расписание своё рабочие изменила, на второе полугодие, среду сделала выходным, так что отчёты теперь отправлять буду как положено, ну что принимаете?????????
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:27   #5636
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Вот, девочки, я постоянно читаю: Влада, Света и иже с ними...Вот Влада сказала, а Света скушала, а Влада советовала, а Света предостерегала. И переодически понимаю, что стыдно мне, что ни Светин, ни Владин топик не перелопатила. А сегодня, вот прямо сейчас, поняла, что и не надо мне это сейчас! Несомненно, прочитаю я когда-нибудь наших гуру, но не сейчас! А здесь и сейчас- у меня своя дорога, и она для меня правильная! И люблю я себя сейчас, и все правильно делаю сейчас, а не через год или два! Девочки, мы все живем СЕЙ ЧАС! Не гневите Бога! Жизнь прекрасна! Мы прекрасны! Это очень важно понять и почуствовать! И мы все ИНДИВИДУАЛЬНЫ, все идем своей дорогой! И то, что для Светы или Влады было прописной истиной, может обернуться вредом для кого-то! Слушайте себя, верьте себе- и все получиться! Каждая из нас знает, что ей нужно! А если что-то не получается, думаем, за что себя наказали? Почему любить себя "через год буду", а не прямо СЕЙ ЧАС!
Очень хорошо сказала, Танечка!

А по поводу Светы и Влады (как им икается, наверное)...
Мне кажется, их опыт и их топики двоякое влияние оказывают.
Положительное. Очень многие, прочитав их путь, поверили, что это возможно, с огромнейшего веса придти в нормальный. Ведь это очень пугает. Меня 20 кг пугали. А если лишних 60 и больше....Кажется невероятным. А читаешь их, и появляется свет в конце тоннеля.
И ещё они собрали в себя много полезных советов и информации, особенно Владин.

Отрицательное. Такая сила воля не каждому дана. И повторить полностью, один в один, их путь, крайне сложно. Есть примеры. Фания, та же наша Катя Калисто...Но их единицы. А остальные, так жёстко взявшись, срываются. И выходит ещё хуже. Примеры из наших-Лена Агапова и Ира Бакинка. Очень у них было жёсткое меню, Светино...
Но в том-то и дело, что у каждого свой путь.
И надо слушать себя.

И если говорить о примерах, то для меня примеры-это ТанечкаБорисовна и Юля Часик. Пусть медленнее, но стабильно и весело, давая себе иногда передышку на денёк, прогнозируя и контролируя послабления. Но опять же, для кого-то один день, перерастёт в месяцы...Каждому своё.

Мне наш топик нравился именно тем, что не было единого подхода, но каждый уважительно относился к пути другого.
Знаете, как миссия у компаний. Про наш топик я бы сформулировали что-то типа "Поддержим друг друга в долгом, но верном пути"
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:29   #5637
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!!!!!!!!
Я вернулась, слава богу, что закончились эти выходные и праздники и дни рождения!!!!!!

Отчёт с ноября месяца наела 7кг, .
С сегодняшнего дня я снова в строю на своём любимом раздельном питании.
Мой организм так соскучился по диете, что я сегодня такая целый день такая счастливая, и не сколько не голодная!!!!!!!!!!!

Расписание своё рабочие изменила, на второе полугодие, среду сделала выходным, так что отчёты теперь отправлять буду как положено, ну что принимаете?????????
С возвращением, Анюта! А я думала, куда запропастилась...Но в тебе была уверена, что совсем не пропала!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:34   #5638
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Очень хорошо сказала, Танечка!

А по поводу Светы и Влады (как им икается, наверное)...
Мне кажется, их опыт и их топики двоякое влияние оказывают.
Положительное. Очень многие, прочитав их путь, поверили, что это возможно, с огромнейшего веса придти в нормальный. Ведь это очень пугает. Меня 20 кг пугали. А если лишних 60 и больше....Кажется невероятным. А читаешь их, и появляется свет в конце тоннеля.
И ещё они собрали в себя много полезных советов и информации, особенно Владин.

Отрицательное. Такая сила воля не каждому дана. И повторить полностью, один в один, их путь, крайне сложно. Есть примеры. Фания, та же наша Катя Калисто...Но их единицы. А остальные, так жёстко взявшись, срываются. И выходит ещё хуже. Примеры из наших-Лена Агапова и Ира Бакинка. Очень у них было жёсткое меню, Светино...
Но в том-то и дело, что у каждого свой путь.
И надо слушать себя.

И если говорить о примерах, то для меня примеры-это ТанечкаБорисовна и Юля Часик. Пусть медленнее, но стабильно и весело, давая себе иногда передышку на денёк, прогнозируя и контролируя послабления. Но опять же, для кого-то один день, перерастёт в месяцы...Каждому своё.

Мне наш топик нравился именно тем, что не было единого подхода, но каждый уважительно относился к пути другого.
Знаете, как миссия у компаний. Про наш топик я бы сформулировали что-то типа "Поддержим друг друга в долгом, но верном пути"
А фоток Кати Калисты нету?
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:38   #5639
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Отрицательное. Такая сила воля не каждому дана. И повторить полностью, один в один, их путь, крайне сложно. Есть примеры. Фания, та же наша Катя Калисто...Но их единицы. А остальные, так жёстко взявшись, срываются. И выходит ещё хуже. Примеры из наших-Лена Агапова и Ира Бакинка. Очень у них было жёсткое меню, Светино...
Но в том-то и дело, что у каждого свой путь.
И надо слушать себя.
Вот оно. А я все думала, как же сформулировать. Полтора года назад, стимульнувшись от Светы и Влады именно на этом и попалась. Не разобравшись в проблеме - как потом оказалось - больше психологической (я стресс не просто заедала, я его зажирала, причем систематически), я перелопатила топики девушек, сама себя загнала в жесткач, и сорвалась через месяц от морального напряжения. На фоне привычки зажирать стресс я все что можно себе запретила и ушла от похудения на полтора года. Только две недели назад решилась попробовать еще.
А проблема вот в чем. Я ушла, потому что стыдилась себя, мне было стремно не соответствовать стандартам. Они же смогли, а я? И только сейчас я понимаю, что и я бы смогла и смогу, просто не надо навязывать себе идеалы. Более того, путь Светы отличался от пути Влады, а ее путь от пути Оли Совы или Кати Калисты. Каждая их них вырабатывала свою дорогу. А я тратила все моральные силы на то, чтобы соответствовать.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:53
ответ для Элили , на сообщение « Вот оно. А я все думала, как же... »
  #5640
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Вот оно. А я все думала, как же сформулировать. Полтора года назад, стимульнувшись от Светы и Влады именно на этом и попалась. Не разобравшись в проблеме - как потом оказалось - больше психологической (я стресс не просто заедала, я его зажирала, причем систематически), я перелопатила топики девушек, сама себя загнала в жесткач, и сорвалась через месяц от морального напряжения. На фоне привычки зажирать стресс я все что можно себе запретила и ушла от похудения на полтора года. Только две недели назад решилась попробовать еще.
А проблема вот в чем. Я ушла, потому что стыдилась себя, мне было стремно не соответствовать стандартам. Они же смогли, а я? И только сейчас я понимаю, что и я бы смогла и смогу, просто не надо навязывать себе идеалы. Более того, путь Светы отличался от пути Влады, а ее путь от пути Оли Совы или Кати Калисты. Каждая их них вырабатывала свою дорогу. А я тратила все моральные силы на то, чтобы соответствовать.
у меня та же тема случилась весной
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena