Центр репродукции Генезис - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 02:17   #5631
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что беспорядка, о коем пишет Ната Лип, я не увидела. Может, мы вообще в разные Генезисы ходим? А, может, и не в Генезисе вовсе дело...Само собой, тяжело переживать неудачу, когда так ждешь, но честно, столькоооо написано и половина, извините, какого-то очень субъективного и личностного отношения, и откровенного флуда Я вот сюда далеко не за руганью пришла, а за позитивом и какими-то дельными советами. Эх, грусть-тоска, пойду напьюсь
Эх, извините, не удержусь
Как вы вообще можете увидеть что-то, если вообще к другому врачу ходите????
Вы были у Боярского на приёме?
Ну вот как можно сравнивать? Вы ходите к врачу, который не загружен. Который спокойно и внимательно занимается вами. Очень рада за вас.
Я ходила к очень востребованному врачу, которого рвут на части. И приёмы у которого были 5 минут первичный (не за 2тыс как у вас, а за 3500) и остальные приёмы по 1.5-2 минуты и поверхностное отношение к моему вопросу, соответственно и результат такой же. Плюс ещё не разобравшись с варикоцеле советовали ИКСИ, а как выяснилось зазря. Разницы не видно?
Причём об этом говорила не только я, правда вы предпочитаете это не заметить.
Предлагала эту тему уже много раз закрыть, но как видно вам неймётся всё.
Вот и разводите постоянно этот флуд и агрессию вашу, может правда вам сходить напиться чтобы полегчало
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 04:20
ответ для Nata Lip , на сообщение « Эх, извините, не удержусь:008: Как вы... »
  #5632
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Эх, извините, не удержусь
Как вы вообще можете увидеть что-то, если вообще к другому врачу ходите????
Вы были у Боярского на приёме?
Ну вот как можно сравнивать? Вы ходите к врачу, который не загружен. Который спокойно и внимательно занимается вами. Очень рада за вас.
Я ходила к очень востребованному врачу, которого рвут на части. И приёмы у которого были 5 минут первичный (не за 2тыс как у вас, а за 3500) и остальные приёмы по 1.5-2 минуты и поверхностное отношение к моему вопросу, соответственно и результат такой же. Плюс ещё не разобравшись с варикоцеле советовали ИКСИ, а как выяснилось зазря. Разницы не видно?
Причём об этом говорила не только я, правда вы предпочитаете это не заметить.
Предлагала эту тему уже много раз закрыть, но как видно вам неймётся всё.
Вот и разводите постоянно этот флуд и агрессию вашу, может правда вам сходить напиться чтобы полегчало
То, что прием у моего врача не 3500 стоит, а 2000 не говорит о том, что он хуже или лучше Просто КЮ более востребованный, как Вы верно заметили. Да, много кто говорил про очереди, но так огульно обвиняете во всем врача и клинику только Вы, и это вполне объяснимо. Больше мне сказать Вам нечего. Выше я уже пожелала Вам найти своего врача и чтобы все задуманное исполнилось, чего еще раз желаю
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:29   #5633
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Маша, с недельками тебя - 28 это уже приличные такие неделечки.
Через 14 дней декрет))))
Спасибо большое )))
И тебя поздравляю с неделечками !!!!
Немножечко нам осталось, главное доносить
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:30
ответ для Свободна , на сообщение « Не, мы вас не бросим:flower: Кто же... »
  #5634
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Не, мы вас не бросим
Кто же будет боевой дух поддерживать
Все отсюда с детками уйдете
Только бы порядок навели в Генезисе
Согласна
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5635
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Девочки здравствуйте всем!!! Я вот тоже хожу в Генезис к Пальченко Наталье Александровне......моя история вот какая....второй брак у мужа и у меня....дети есть у обоих.... ему 45 не предохраняемся с ноября активничаем 2 месяца как))) сдавали все анализы и т.д.....СГ у мужа очень не радует морфология 5% нормальных +2% легкая степень.....пили витаминки и активничали так как врачи разрешили ....вчера пересдали ничего не поменялось.....

вот я сижу внутри как то все очень тускло что ли стало.....мы с мужем переезжаем из России в Америку и я очень хотела улететь беременная туда....а тут ......вот вчера интернет смотрела смотрела пишут что при 4% нормальных уже только ЭКО

Я вот думаю а мы можем ЭКО Сделать ? там в Америки мы не потянем в ближайшее время... Сколько занимает подготовка к ЭКО и все такое? если у нас только МФ?
Я полный профан в этом очень волнуюсь.....пойду на прием сегодня к Наталье Александровне советоваться но хочется мнение так сказать изнутри,

Утром проснулась думаю.....ну значит так надо.....нет так нет.....бог даст родим....но желание то наростает с каждой минутой особенно как трудность образовалась перед нами)))
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:43
ответ для ofely , на сообщение « Девочки здравствуйте всем!!! Я вот... »
  #5636
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте всем!!! Я вот тоже хожу в Генезис к Пальченко Наталье Александровне......моя история вот какая....второй брак у мужа и у меня....дети есть у обоих.... ему 45 не предохраняемся с ноября активничаем 2 месяца как))) сдавали все анализы и т.д.....СГ у мужа очень не радует морфология 5% нормальных +2% легкая степень.....пили витаминки и активничали так как врачи разрешили ....вчера пересдали ничего не поменялось.....

вот я сижу внутри как то все очень тускло что ли стало.....мы с мужем переезжаем из России в Америку и я очень хотела улететь беременная туда....а тут ......вот вчера интернет смотрела смотрела пишут что при 4% нормальных уже только ЭКО

Я вот думаю а мы можем ЭКО Сделать ? там в Америки мы не потянем в ближайшее время... Сколько занимает подготовка к ЭКО и все такое? если у нас только МФ?
Я полный профан в этом очень волнуюсь.....пойду на прием сегодня к Наталье Александровне советоваться но хочется мнение так сказать изнутри,

Утром проснулась думаю.....ну значит так надо.....нет так нет.....бог даст родим....но желание то наростает с каждой минутой особенно как трудность образовалась перед нами)))
Все будет хорошо!!!Два месяца совсем не срок! Про ЭКО врач расскажет все, обычно подготовка это обследование обоих супругов ну месяц примерно, далее если все хорошо, берут в протокол ЭКо.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:52
ответ для туки , на сообщение « Salatik... Ну тестики то еще не... »
  #5637
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Salatik... Ну тестики то еще не мочила.... или там хгч всякий.....
мы ждемс...
волнуемся очень за тебя.
Да-да, как там Салатик

А у вас как дела с малышами? Смотрю на линеечку твою и не верю - вот только вчера ХГЧ сдавала
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:54   #5638
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Спасибо большое )))
И тебя поздравляю с неделечками !!!!
Немножечко нам осталось, главное доносить
Спасибо
Да, не получается расслабиться и наслаждаться
Надеюсь после 34 недльки будет полегче морально
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:15   #5639
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!Два месяца совсем не срок! Про ЭКО врач расскажет все, обычно подготовка это обследование обоих супругов ну месяц примерно, далее если все хорошо, берут в протокол ЭКо.

Спасибо месяц это нормально по времени ....мы улетаем в августе уже ...
Поехала в Генезис приеду отпишусь что и как ....что посоветовали лишь бы не сказали идите и не выдумывайте отсюда....
Вот я распереживалась
__________________
Я Аня ко мне на - ты
У меня есть дочки Дашенька (19.03.1997)
И Машенька (04.11.2001)
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:15
ответ для Свободна , на сообщение « Да-да, как там Салатик:091::091::091: ... »
  #5640
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Первый тест сделала на 5-й день вечером, когда мазня началась, так разнервничалась
Вторая полосочка появилась спустя минуты 3 и очень слабенькая, через 2 дня в воскресенье сделала в 5 утра полосочка появилась быстрее и ярче, это вдохновляет и пугает одновременно, а вдруг она исчезнет...
Муж не дает больше делать тесты, сколько бы я не просила, не понимает он...
Мазня прошла, сегодня чувствую себя лучше, но думаю еще дня 3 полежать дома, потому что в прошлый раз как раз после длительных движений появилась.
На ХГЧ только в четверг, а через сколько на узи?
Пока на узи не увижу сомнения будут мучить...
Salatik79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena