~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 21:02
ответ для Vика , на сообщение « можно скажу философски- если это твоя... »
  #56411
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
можно скажу философски- если это твоя работа- то она в любом случае твоя, мы не всегда можно понять так ли это иногда кажется, что вот оно, а на проверку оказывается, что совсем не то
правильно сказала
я последнее время о многом так думаю.
понятно, что лежать на печи и мечтать о миллионах - ничего не получишь, надо что-то делать.
но и бежать теперь к нему домой-уговаривая: ну возьмииитееееее, ну пожааалуууйста, у меня есть цель в жизни тоже считаю глупо.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:14
ответ для americanka , на сообщение « правильно сказала:flower: я последнее... »
  #56412
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
правильно сказала
я последнее время о многом так думаю.
понятно, что лежать на печи и мечтать о миллионах - ничего не получишь, надо что-то делать.
но и бежать теперь к нему домой-уговаривая: ну возьмииитееееее, ну пожааалуууйста, у меня есть цель в жизни тоже считаю глупо.
вообще бессымслено
получить работу после декрета- достойная цель в любом случае!!
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:17
ответ для americanka , на сообщение « Спасибо:flower: Я тоже подумала-что... »
  #56413
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Я тоже подумала-что говорить о деньгах-это и так понятно не ради альтруизма я пришла устраиваться на работу. Я сказала-что я слишком долго засиделась дома-поэтому как то последнее время о целях и не думала, и что безумно хочу снова работать и именно в их сфере. На что он сказал-странно, нет цели в жизни.........
Они любят выдать нечто подобное (с умным видом).

Кажется мне, что ЛЮБОЙ Ваш ответ он воспринял бы скептически. Манера такая.

Считаю, что если Ваше- не уйдёт.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:40   #56414
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
вообще бессымслено
получить работу после декрета- достойная цель в любом случае!!
Такое ,порой,мужчине понять сложнее, чем женщине
Сколько бы мужчины не трындели: что понимают, как тяжело сидеть дома с ребенком морально-они реально этого не понимают
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Они любят выдать нечто подобное (с умным видом).

Кажется мне, что ЛЮБОЙ Ваш ответ он воспринял бы скептически. Манера такая.

Считаю, что если Ваше- не уйдёт.
Видимо да-не давать сразу надежды, а наоборот сбить "врага" с нужного курса
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:42   #56415
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Спасибо девчонки
Я успокоилась, сделанного не воротишь, будь что будет Возьмут-супер, нет-будет урок на будущее
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:48
ответ для americanka , на сообщение « Спасибо... »
  #56416
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки
Я успокоилась, сделанного не воротишь, будь что будет Возьмут-супер, нет-будет урок на будущее
на будущее просто подготовишь "домашнюю заготовку" к такому вопросу
Я после декрета искала работу смешно сказать- 9 месяцев- это еще и в кризис было- столько историй и собеседований- могу роман написать " Утраченные иллюзии"
Что хочу сказать, согласилась на работу, которая была не слишком интересной, не денежной, нервной и в 2 часах езды!!
Как только вышла на работу - стали звонить те, кто отказывался меня брать под разными причинами- сыграл эффект то густо-то пусто
и среди них был звонок от мега старой знакомой- я не могла прийти на собеседование- уезжали в отпуск на 2 недели- я ей сказала, что если мое, то за 2 недели никуда не уйдет- не поверить через 2 недели она мне позвонила- действительно никого не нашли
__________________
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:52
ответ для Vика , на сообщение « на будущее просто подготовишь... »
  #56417
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
на будущее просто подготовишь "домашнюю заготовку" к такому вопросу
Я после декрета искала работу смешно сказать- 9 месяцев- это еще и в кризис было- столько историй и собеседований- могу роман написать " Утраченные иллюзии"
Что хочу сказать, согласилась на работу, которая была не слишком интересной, не денежной, нервной и в 2 часах езды!!
Как только вышла на работу - стали звонить те, кто отказывался меня брать под разными причинами- сыграл эффект то густо-то пусто
и среди них был звонок от мега старой знакомой- я не могла прийти на собеседование- уезжали в отпуск на 2 недели- я ей сказала, что если мое, то за 2 недели никуда не уйдет- не поверить через 2 недели она мне позвонила- действительно никого не нашли
ОЙ,я сама как вспомню как проходили у меня собеседования,в принципе "и смех и грех"

Согласна полностью: если мое, то не уйдет.

У меня с этой знакомой уже был слуучай. Она искала на свое место замену, потому как уходила в декрет. И тогда у меня тоже не была опыта подобной работы. И директор меня брать не хотел. Я ответа недели две ждала. А перед самым НГ бац и взяли.
Уж не знаю - что и как она ему говорила, но он взял меня
А потом еще и отпускать не хотел еле отмазалась
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 22:43
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56418
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,вы опять о работе.
А в Константиновском открывается фитнес- клуб на 5 этаже "РУНА".Не знаю как по цене,я записалась на год безлимитный(12990 с 50% скидкой).Есть сайт и в Контакте группа.Правда работает только до 20-00,но может потом по просьбам трудящихся продлят.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:03
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56419
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Юля могу только подержать @@@@@@@@@@@@@@@ и пожелать чтобы все таки это было твое!)

Я когда после декрета вышла на свою старую работу, то очень быстро поняла что я хочу новую)) по всем статьям. Нашла за 2 недели. правда эти 2 недели ездила плотно на собеседования, и к моему последнему собеседованию была готова на мульен процентов. потому что в разных компаниях задавали такие вопросы, что в голову бы не пришли мне. А уж эти 3ступенчатые отборы... я на них была в нескольких компаниях.. так что не дергайся)
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:05
ответ для МамаМакса , на сообщение « Юля могу только подержать... »
  #56420
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от МамаМакса Посмотреть сообщение
Юля могу только подержать @@@@@@@@@@@@@@@ и пожелать чтобы все таки это было твое!)

Я когда после декрета вышла на свою старую работу, то очень быстро поняла что я хочу новую)) по всем статьям. Нашла за 2 недели. правда эти 2 недели ездила плотно на собеседования, и к моему последнему собеседованию была готова на мульен процентов. потому что в разных компаниях задавали такие вопросы, что в голову бы не пришли мне. А уж эти 3ступенчатые отборы... я на них была в нескольких компаниях.. так что не дергайся)
Спасибо,Алена

Тоже буду надеяться.@@@@@
По крайней мере мне стало более-менее понятно-чего я хочу от этой жизни
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena