**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 23:46
ответ для Cartier , на сообщение « Да понятно, что это правда. Печально... »
  #5641
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Да понятно, что это правда. Печально все-таки! До чего опускаются мужчины! И ведь тетки ведутся...
Мне больше тетенек наших жалко. А арабы видимо от нищеты так делают, хотя это их не оправдывает. Хотя со своей стороны я всегда думала, что они за нашими женщинами ухаживают, что бы из нищеты уехать, а не бабок с дам стрести
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:48   #5642
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Вот вообще не понимаю за что им платить то еще надо?!
Ну а за что наши обеспеченные дядько покупают своим "девочкам" норки, машинки, абонементы в спортклубы и увеличение "глаз"? те же яйца, только вид сбоку

Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Не, я конечно смотрела по телеку передачи про курортные романы, где эти турки-арабы до нитки обирают теток, но не думала, что это в столь широких масштабах!
Именно так и есть все... есть такой чудесный ресурс под названием Кунсткамера... вот туда заходишь, и видшь все масштабы и последствия...
В Тунисе еще скромно, уж не знаю почему... а что творят турки-египтяне... знаю одного (и таких там через одного) в Хургаде, вилла, машина, бизнес там какой-то, куча красивых русских девочек для удовольствия, и все это - от пары-тройки щедрых голландок-бельгиек-немок в возрасте (ну кроме девочек но тут как раз на них деньги тех и тратятся, пыль в глаза пускать и все такое)

Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Я про Тунисцев такого не слышала, но все рано не понимаю как наши тетеньки на такое ведутся. Ну, если пишут, значит не без основания
Ты знаешь, я сама не понимаю... я конечно тоже пару раз попалась на сказочки (нет, до разводки дело не дошло, у меня вовремя стопсигнал сработал), но видимо я уже настолько цинична, что за километр чувствую подвох... а другие верят годами.... мне их жаль, как помочь не знаю, пара знакомых на что-то надеются до сих пор...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:54
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5643
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Читала, что вроде в Тунисе арабы более цивилизованные и пристойные, чем турки и египтяне......
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА И НАШУ ДОЧУ
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:57   #5644
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Мне больше тетенек наших жалко. А арабы видимо от нищеты так делают, хотя это их не оправдывает. Хотя со своей стороны я всегда думала, что они за нашими женщинами ухаживают, что бы из нищеты уехать, а не бабок с дам стрести
Да, от нищеты и от безысходности... я их кстати не осуждаю, просто мешает отдыху вот и все...
Помнишь, при Союзе и после развала, да и сейчас встречается - толпы наших девушек и женщин, из не самых благополучных семей и краев - задались целью выйти замуж за иностранца? То же самое...

Они тоже хотят уехать, просто в Россию/Украину и прочее не хотят ! Они хотят в Европу! Германию, Италию, Францию ну и прочие места, но не в Россию.... поэтому с русскими они просто проводят время и надеются что-нить стрясти, но если на горизоне появится западный вариант, даже не первой свежести - бросят даже самую красивую русскую, ибо перспективы с ней нет...
Хотя был случай, когда аниматор намылил лыжи в Россию, но до переезда так и не дошло , но он тока тока пришел в турбизнес еще не понял что к чему, ему просто хотелось хоть куда-нибудь

Ваще есть чудесная книжка, "Выйти замуж за араба и другие восточные сказки", там правда про Египет, но сути не меняет, я читала, так и есть все...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:58   #5645
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Если ехать без путевки, самому бронировать билеты и отель - достаточно иметь при себе распечатанную бронь из отеля - это тот же самый ваучер! И регулярный рейс прилетит в г. Тунис кстати... визу надо делать, если ехать по приглашению и на срок больше чем 1 месяц!
Сорри, но пройти мимо не могу и уже наверное раз 4 пишу, что лечу 14 числа Россией-это регулярный рейс и прилетаем так же в Монастир.
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я читала в отзыве про наш отель, что там есть проф.фотограф, так что хочу обязательно сделать! В прошлом году стоило 4 динара.
4 динара за 1 фото???
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я сделала вывод, что по возможности (не лучше вообще) не купать детей в бассейнах и не давать их разводные соки.
Основываюсь на своем опяте, дважды...
Хорошо, что ребенок у меня очень любит пить просто воду
Такой вопрос, а как лечили ребенка, что давали???
Цитата:
Сообщение от мама малыша Посмотреть сообщение
сама думаю, как оградить ребенка. пришла к выводу, что их разводные соки не дам ни при каких условиях - будет пить или обычный чай, или воду куплю в бутылках или привезенный с собой сухой детский чай. он по крайней мере будет специальный и разводиться мною кипяченой водой.
про бассейны. не купаюсь ни я сама, ни муж. пару раз залезали только чтоб фото сделать. вообще не понимаю зачем приезжать на море и лежать хлоркой у бассейна дышать... соответственно и сына купать не буду. посмотрим, удастся ли не заболеть. а то что-то как-то все это безрадостно - кого не послушаю - все болеют на море(((
Я с вами солидарна , в Турции в бассейне купалась за 12 дней всего 1 раз, в море редко кто купался, иностранцы, так те вообще фанаты бассейна
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:04
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Да, от нищеты и от безысходности... я... »
  #5646
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Да, от нищеты и от безысходности... я их кстати не осуждаю, просто мешает отдыху вот и все...
Помнишь, при Союзе и после развала, да и сейчас встречается - толпы наших девушек и женщин, из не самых благополучных семей и краев - задались целью выйти замуж за иностранца? То же самое...

Они тоже хотят уехать, просто в Россию/Украину и прочее не хотят ! Они хотят в Европу! Германию, Италию, Францию ну и прочие места, но не в Россию.... поэтому с русскими они просто проводят время и надеются что-нить стрясти, но если на горизоне появится западный вариант, даже не первой свежести - бросят даже самую красивую русскую, ибо перспективы с ней нет...
Хотя был случай, когда аниматор намылил лыжи в Россию, но до переезда так и не дошло , но он тока тока пришел в турбизнес еще не понял что к чему, ему просто хотелось хоть куда-нибудь

Ваще есть чудесная книжка, "Выйти замуж за араба и другие восточные сказки", там правда про Египет, но сути не меняет, я читала, так и есть все...
Точно. Всё так и есть.
У меня, кстати, одна знакомая связалась с египтянином Ездит к нему два раза в год. Замуж собралась Всё бы ничего, только вот сборы эти длятся уже четвёртый год. За это время потеряла хорошую машину - продала и по частям потратила на подарочки. С его стороны - ничего. А у неё любовь. Идиотка. Уже все ей говорят, чтоб прекращала это, бесполезно... Он, причём, тоже работает продавцом в магазине
Ни детей у бабы, ни плетей в 30 лет. И этот черноглазый в голове....
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:07   #5647
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Сорри, но пройти мимо не могу и уже наверное раз 4 пишу, что лечу 14 числа Россией-это регулярный рейс и прилетаем так же в Монастир.
Регулярный рейс летает круглый год, билеты на него можно забронировать самому за полгода, рейс никогда не переносится и места не распределяются между туроператорами и билет можно спокойно сдать без фразы "Найдите желающих на ваше место, иначе вы потеряете деньги ", если тока он не куплен по акции, так что... думайте чего хотите
Регулярных рейсов нет из России в Тунис.. есть у ЭйрФрансе, Люфтганзы и Иберии...
Как там что обозвали у АК Россия, это не важно, у нас можно и елку пальмой обозвать
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:10   #5648
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
У меня, кстати, одна знакомая связалась с египтянином Ездит к нему два раза в год. Замуж собралась Всё бы ничего, только вот сборы эти длятся уже четвёртый год. За это время потеряла хорошую машину - продала и по частям потратила на подарочки. С его стороны - ничего. А у неё любовь. Идиотка. Уже все ей говорят, чтоб прекращала это, бесполезно... Он, причём, тоже работает продавцом в магазине
Ни детей у бабы, ни плетей в 30 лет. И этот черноглазый в голове....
Да, это грустно все... но как грится, следи за собой, будь осторожен (с)
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:26
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5649
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Забавно так. чувствуется уже есть отдохнувшие. До этого темы другие были, про аптечки, про рейсы, про трансферы и подтверждения. Теперь про любоФ
по теме скажу: главное вовремя остановиться.Если очень хочется, получить то что надо, и оривидерчи, оставив себе хорошие воспоминания.....А те кто арабчат содержит, видимо именно от этого и кайфуют
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:36
ответ для poema2 , на сообщение « Забавно так. чувствуется уже есть... »
  #5650
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Забавно так. чувствуется уже есть отдохнувшие. До этого темы другие были, про аптечки, про рейсы, про трансферы и подтверждения. Теперь про любоФ
по теме скажу: главное вовремя остановиться.Если очень хочется, получить то что надо, и оривидерчи, оставив себе хорошие воспоминания.....А те кто арабчат содержит, видимо именно от этого и кайфуют
Да не про любовь тут, а про разницу арабов (Турецких, Египетских и Тунисских). Просто производят впечатления более цивилизованных, менее липучих
Vikun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena