Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:13   #5641
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У моей подружки дед такой, благо он с ними не живет, но каждый раз приносит с собой "гостинец" с помойки Один раз притащил с какими-то мужиками крышу от стеклянной остановки. НА парник
дык вот тут такая ситуация-вообщем подробненько)
бабуля идедуля толком в этой квартире одни и н ежили-как получили эту квартиру-женился отец Кости(мужа)и его брат...в итоге-потом дети...так и жили всем семейством тут..И соответвенно в каике то века что-то покупалось.Дети так сказать выросли,живут отдельно...Но что было куплено тогда(а это минимум 50 лет)-все стоит и старее дальше в квартире...муж пытался бабуле объяснить что это никому НЕ нужно уже...Она- вам бы лишь все выбрасывать,богатые чтоли?а вдруг кому то пригодится

а по сути-было б кому нужно-давно забрали бы..но эта РУХЛЯДЬ никому н енужна ппц..ну сто за совковые устрои все копить,ничего не выкидывать...у бабули и одежда еще ее юности висит.и одежда всех ее детей.и одежда всех кто тут жил..Да такое уже не носят-а ей это не объяснить и места нет-все шкафы этим всем забиты-там и старые телеки/Ну они ж еще показывают..вдруг пригодятся/,и кучас тарых телефонов..
полквартиры занято коробочками с рассадой....вдоль стен стоят хз зачем всякие доски,стремянки..это все легко падает при дотрагивании.....
и во всем в этом ползает ребенок
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 10.04.2012, 12:18
ответ для kurenok , на сообщение « как это выглядит? можешь описать... »
  #5642
Formosa
Активный участник
 
Аватар для Formosa
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
как это выглядит? можешь описать словами?? что сказала делать? какую обувь потом носить?? ты сильно не расстраивайся, если что-то будете делать+физиологические отклонения имеют права сейчас быть,т.е. уходят с возрастом, всё будет хорошо!!!
тyт явно не физиолог. отклонения. y нас также только на двyх ножках, на правой сильнее.
лечение скорее всего назначат лангеты. + массажи каждые 2 мес.+ правильная обyвь. Ее рекомендации для нас по обyви- должна быть не лечебной, а анатомической. маленький сyпинатор, высокий задник, закрытый внyтренний берец (т.е. должно быть видно не более 3 пальчиков).
я сильно не расстраиваюсь, т.к. наконец-то поняли, что y ребенка с ногами и как это лечить )))
с костями y него все в порядке, тянyт ноги связки и мышцы.
__________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать

Formosa is offline  
Старый 10.04.2012, 12:19
ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Вопрос ночи А вы ведете дневничек... »
  #5643
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Вопрос ночи
А вы ведете дневничек малыша??? Сразу записываете?? Или потом сидите муторно вспоминаете просматривая фотки и видео и огрызки бумажек (как я)???? А что вы пишите???
У нас есть альбомчик "Первый год" Там можно фоты вклеивать и записи делать. Только фотки надо распечатать. Все достижения сразу записываю вместе с датой, иначе потом не вспомню вообще.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 10.04.2012, 12:22
ответ для Persik , на сообщение « Кать ты чего? я своим никогда не... »
  #5644
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Всем привет Только что от врача - весим 8180 рост 69см.
Дали зачем-то направление на ЭКГ, сказали, что все в 9 месяцев теперь делают
Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Хочу вас еще раз предупредить,дети растут очень быстро!!! Об этом я узнала только вчера когда нас везла скорая помощь в больницу с ожогами.
Слава богу ожог не большой,но для меня урок на всю оставшуюся жизнь.
Не оставляйте ничего на краю стала,не дай боже такое пережить.
Это точно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Кать ты чего?
я своим никогда не ограничивала пространство...ты себя на их место поставь - это ж чокнуться можно постоянно находясь в одних стенах
ты мне меня напомнила - когда я котов своих первый раз выпустила на травку... у одного приступ ошалелости был, у другого инфаркт микарда
вот игрушки - да. Дали каждому по комнате, вот и размазывайте их там как хотите... у меня визг начинается, если ко мне или на кухню кто-то несет свое барахло

не, пусть ползают, в шкафах копаются... это стимулирует и интерес и развитие... я лучше подальше все нехорошее от них уберу, все рано это все временно.

Правильно, детю нужен простор для развития. Мой вот любит свои позуны из шкафчика пораскидывать А кастрюлями на кухне погреметь - вообще за милую душу Ещё в ванную заползти и смотреть как стиралка работает... Встает и прямо за барабан держится - наблюдает вот любопышка-то
Leloma is offline  
Старый 10.04.2012, 12:27
ответ для Yari , на сообщение « дык вот тут такая ситуация-вообщем... »
  #5645
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
дык вот тут такая ситуация-вообщем подробненько)
бабуля идедуля толком в этой квартире одни и н ежили-как получили эту квартиру-женился отец Кости(мужа)и его брат...в итоге-потом дети...так и жили всем семейством тут..И соответвенно в каике то века что-то покупалось.Дети так сказать выросли,живут отдельно...Но что было куплено тогда(а это минимум 50 лет)-все стоит и старее дальше в квартире...муж пытался бабуле объяснить что это никому НЕ нужно уже...Она- вам бы лишь все выбрасывать,богатые чтоли?а вдруг кому то пригодится

а по сути-было б кому нужно-давно забрали бы..но эта РУХЛЯДЬ никому н енужна ппц..ну сто за совковые устрои все копить,ничего не выкидывать...у бабули и одежда еще ее юности висит.и одежда всех ее детей.и одежда всех кто тут жил..Да такое уже не носят-а ей это не объяснить и места нет-все шкафы этим всем забиты-там и старые телеки/Ну они ж еще показывают..вдруг пригодятся/,и кучас тарых телефонов..
полквартиры занято коробочками с рассадой....вдоль стен стоят хз зачем всякие доски,стремянки..это все легко падает при дотрагивании.....
и во всем в этом ползает ребенок
обычно детки живущие в боевых условиях быстрее развиваются - я так лью бальзам на душу
а скоро они переедут на дачу??
__________________
kurenok is offline  
Старый 10.04.2012, 12:28
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем доброго весеннего утра!!!... »
  #5646
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем доброго весеннего утра!!!
Надиночка вам с Анюткой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я может мать-ехидна, но детей из детской стараюсь не выпускать....Считаю другое пространство квартиры - не место для их игр. Редко когда на кухне они появляются....
Но вот когда они начнут ходить и смогут отодвинуть кроватку с прохода - вот это будет жесть.....Щас все еще думаю, как закрывать проход в детскую, чтоб они не просочились....
В икеи есть ворота на дверь 2000 рублей
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 10.04.2012, 12:30
ответ для Formosa , на сообщение « тyт явно не физиолог. отклонения. y... »
  #5647
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Formosa Посмотреть сообщение
тyт явно не физиолог. отклонения. y нас также только на двyх ножках, на правой сильнее.
лечение скорее всего назначат лангеты. + массажи каждые 2 мес.+ правильная обyвь. Ее рекомендации для нас по обyви- должна быть не лечебной, а анатомической. маленький сyпинатор, высокий задник, закрытый внyтренний берец (т.е. должно быть видно не более 3 пальчиков).
я сильно не расстраиваюсь, т.к. наконец-то поняли, что y ребенка с ногами и как это лечить )))
с костями y него все в порядке, тянyт ноги связки и мышцы.
на фото 1 стопа повернута - я верно углядела суть??
__________________
kurenok is offline  
Старый 10.04.2012, 12:31   #5648
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


лангету куда? на голень?
kurenok is offline  
Старый 10.04.2012, 12:37
ответ для Asonne , на сообщение « всем привет!:flower: ой...... »
  #5649
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


У нас после болезни небольшой откат. Перестала пить из чашки и на губах не играет. Это надолго?
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 10.04.2012, 12:42   #5650
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Всем приветище!!))
Мы уже во всю пакуем чемоданы, в воскр уезжаем.
Малыш поправился, ттт.. немного сопли еще, но я с ними активно борюсь.
Вот думаю после болезни подавать ребенку витамины, врач посоветовала мультитабс беби капельки, кто-нибудь дает своим деткам комплексы? какие.?
__________________
ES) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena