Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 14:08
ответ для Vladilenka , на сообщение « Я сегодня специально посканила это... »
  #5641
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Я сегодня специально посканила это кресло Престиж - 799.
А потом увидела, как РК колбасно-сырного отдела прошлась по полкам, собрала просроченные сосиски, упакованные на подложках (развесные), сорвала целлофан, взвесила и пришлепала новый целлофан и ценник.
Не берите на Больш. развесные сосиски в целлофановой оболочке!!!
и не берите в Окее икру развесную. Вчера видела, как упаковочку уже взвешенную (правда два дня назад - и где она была всё это время, интересно?) без зазрения совести вытряхнули в чашку, откуда набирают икру желающим.......
__________________
Queen_Irina is offline  
Старый 30.10.2011, 14:16
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, читаю вас каждый день с... »
  #5642
мозгошмыги в голове
Участник
 
Аватар для мозгошмыги в голове
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас каждый день с замиранием сердца, по белому завидую))))) карусели все от меня далеко и с 2 - мя малышами тяжко выбраться на маршрутке((( подскажите, сегодня хочу все - таки сгонять)) куда лучше? На карбышева или на блюхера? Знаю, что нигде уже ничего не осталось, но где вероятнее найти хоть что- нибудь?
если вам надо одежду - можете ехать в любую К.
а все остальное надо вылавливать.
мозгошмыги в голове is offline  
Старый 30.10.2011, 14:20
ответ для mariyagen , на сообщение « у меня всё нормально со временем. »
  #5643
max160604
Активный участник
 
Аватар для max160604
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: рядом с м.Купчино
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
у меня всё нормально со временем.
А у меня, блин перевелось на HТС . Только сейчас обратила внимание, что на часах 13, а на компе - 12
__________________
Женщины могут все, мужчины - все остальное......
max160604 is offline  
Старый 30.10.2011, 14:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5644
qazwsx
Участник
 
Аватар для qazwsx
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 171


Девочки пожалуйста кому попадуться распродажные мокси, купите штучки 3- любые, отблагодарю!!!
qazwsx is offline  
Старый 30.10.2011, 14:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5645
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Спасибо, девочки. Не, одежду не надо, хотелось игрух каких- нибудь, тогда смысла нет наверное с 3- х месячным дитем мотаться((((( а жаль(((
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline  
Старый 30.10.2011, 14:31
ответ для N@tty , на сообщение « Фигасе какие страсти из-за самокатов...... »
  #5646
Eklektika
Участник
 
Аватар для Eklektika
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от !Надежда! Посмотреть сообщение
кукол мокси много на пулковке по 118 р
Это когда было?
Eklektika is offline  
Старый 30.10.2011, 14:41
ответ для mama Liki , на сообщение « Спасибо, девочки. Не, одежду не надо,... »
  #5647
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Не, одежду не надо, хотелось игрух каких- нибудь, тогда смысла нет наверное с 3- х месячным дитем мотаться((((( а жаль(((
Тут с разными детьми мотаются, с шилопопами сложней ещё, чем с таким маленьким, да и дома с кем-то его оставить проще, это Вам решать, да и смотря, что надо из игрух, песочка, например, есть кое где дёшево, на том же Бл. ну а за дефицитом надо гоняться, порой не один день, или повезёт сразу нарвётесь и купите. А вообще с детьми в К. это надо иметь стальные нервы, я вообще, даже с почти 9 летней внучкой ходить не могу, псих разбирает сразу, отвлекает постоянно, не до охоты.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.10.2011, 14:45
ответ для Eklektika , на сообщение « Это когда было? :008: »
  #5648
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Eklektika Посмотреть сообщение
Это когда было?
И что за Куклы?

Зашла сегодня на ДВ.
Купила кашу Нumana гречка с яблоком - 18р. В П брала за 43 и радовалась. Формочки 3р. Платки носовые хорошие 34р., а то мне платков нигде недосталость. Перчатки замшевые на иск.меху 56р - очень даже. Пистоль для мыльных пузырей 13р. Короче голяк!
Сняли палету с джинсами, посканили у подсобки и с шу-шу "давай ненужное снимать" подняли обратно. В Одежде спокойно лежат два набора РикиЛюис джинсы+футба по 199, один в тубе, другой в коробке. р.48 и 50.

Кассир перед тем, как пробить что-то из моего набора доставала каталог на неделю и с пристрастием его листала. И так по каждой позиции. Новенькая наверно.
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline  
Старый 30.10.2011, 15:09
ответ для Баба Яга , на сообщение « Тут с разными детьми мотаются, с... »
  #5649
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девушки, не о Карусели.
Была утром случайно в "Норме" ( крайне редко туда хожу),
там очень давно идет акция (мне дали буклет что с 01.09 по 30.09), сейчас вроде октябрь заканчивается, но товар лежит. За каждые 300 руб покупки - фишка Нормы, 10 фишек вклеенных в буклет - право на покупку товара с 50% скидкой. Фишки старые, такие же у них уже года два, это к тому, что у кого они есть. Буклет новый, дают на кассе.

Самое-то главное, что с 50% скидкой сейчас можно купить постельное 1,5 спальное Мона Лиза
за 525 рублей (якобы вместо 1050) - детское Дисней (у нас лежат Феи, Тачки и Пираты карибского моря)
ну и дороже Мона лиза 1,5 спальное от 1400 до 2300 (это дуэт мако сатин Мона Лиза)

Это я к тому, что если фишки есть и есть желание, то бегите......
я в Норме в приозерске летом так и не обменяла чеки на фишки, у них их постоянно небыло(((


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
и не берите в Окее икру развесную. Вчера видела, как упаковочку уже взвешенную (правда два дня назад - и где она была всё это время, интересно?) без зазрения совести вытряхнули в чашку, откуда набирают икру желающим.......

ктоб сомневался, не выкинут же они её

Цитата:
Сообщение от мамусек Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня купила очередные дачные качели на Руст. за 1189р -, но приехав домой, поняла, что перебор, завтра поеду сдавать, все в комплекте, кроме, болтов, которые без проблем можно докупить.
http://turstandart.ru/sadmebel/opn2931.html - кому надо стучите.

Юля, мне нужны,написала в личку, тел., не доступен, готовы приехать сразу, написала вам мой тел. дом., позвоните

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тут с разными детьми мотаются, с шилопопами сложней ещё, чем с таким маленьким, да и дома с кем-то его оставить проще, это Вам решать, да и смотря, что надо из игрух, песочка, например, есть кое где дёшево, на том же Бл. ну а за дефицитом надо гоняться, порой не один день, или повезёт сразу нарвётесь и купите. А вообще с детьми в К. это надо иметь стальные нервы, я вообще, даже с почти 9 летней внучкой ходить не могу, псих разбирает сразу, отвлекает постоянно, не до охоты.

да, мой последний раз по всему магазину носился, потом стянул в отделе мотоцикл и ездил на нём, во всех врезался, и все почти за ним приглядывали, пока я носилась чтоб что-то урвать, а в телеге не сидел, постоянно норовил вылезти, спасибо девочкам- придерживали его
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 30.10.2011, 15:14   #5650
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
да, мой последний раз по всему магазину носился, потом стянул в отделе мотоцикл и ездил на нём,
Хорошо тебе не предложили купить его по полной, а ведь могут, наверно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena