10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 18:17
ответ для rodnulka , на сообщение « Девочки, вчера узнала из первых уст,... »
  #5641
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера узнала из первых уст, что Булаева "отстранена".Сложно описать мое состояние. Не знаю,что делать. Рожать уже в конце апреля. Посоветуйте, пожалуйста!!! Если не Булаева, то КТО?


я рожала с Вакуленко, она еще работает???
я думала рожать опять с ней или Булаевой... про остальных ничего не знаю...
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:22
ответ для rodnulka , на сообщение « Девочки, вчера узнала из первых уст,... »
  #5642
Katerrok
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
сегодня сказали что Булаева то ли ушла, то ли ее ушли!!! а что же здесь делать без Булаевой и Лукина???? они же лучшие!!!! трындец!!!!!
Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера узнала из первых уст, что Булаева "отстранена".Сложно описать мое состояние. Не знаю,что делать. Рожать уже в конце апреля. Посоветуйте, пожалуйста!!! Если не Булаева, то КТО?
Да, девочки, это просто трагедия какая-то!!! сказать, что я в шоке -- это ничего не сказать!!!!это действительно ТАК! она отстранена! видимо, Кавлиц "зажало", что у Булаевой столько контрактов и столько благодарных людей!!! я одна из их числа!!
мне в прошлом году она просто жизнь спасла!!Случай со мной сложнейший!! у меня очень сильное кровотечение в родах было, матка была по всем показаниям на удаление, меня шили 2,5 часа, чтобы все сохранить!!!
и я больше скажу! Мне снова рожать через 4 дня! Плановое кесарево...Но кто лучше Булаевой знает, что у меня внутри, если она все там сшивала-вышивала?? кто меня возьмет щас вот, экстренно, с такими "гнилыми" показаниями?? Как мне теперь спать спокойно, если я не знаю, что со мной будет? Куда бежать?? к кому теперь?? к Вакуленко, которая со следующей недели займет место Булаевой??? не Хочу!! Верните Наталью Юрьевну!!!!
Как же можно ТАКИХ профессионалов увольнять????!!!! и более того -- ей же предложили место в ЖК!!! Какое унижение!!!! просто как врачу -- не оперирующему, не принимающему роды и прочее! неужели она там будет полезнее, чем на своем законном месте???? Это просто ПРОИЗВОЛ!!! И кто решает судьбы????? Какой-то эндокринолог, в чьей компетенции как глав.врача я сильно сомневаюсь!!!!!!!!! Куда катимся??? Развалила в прямом смысле отличный роддом! Люди же едут именно к конкретным врачам! а не в нововыкрашенные стены!!
Короче -- я в ауте!!

__________________
Katerrok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:34
ответ для Katerrok , на сообщение « Да, девочки, это просто трагедия... »
  #5643
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Katerrok Посмотреть сообщение
Да, девочки, это просто трагедия какая-то!!! сказать, что я в шоке -- это ничего не сказать!!!!это действительно ТАК! она отстранена! видимо, Кавлиц "зажало", что у Булаевой столько контрактов и столько благодарных людей!!! я одна из их числа!!
мне в прошлом году она просто жизнь спасла!!Случай со мной сложнейший!! у меня очень сильное кровотечение в родах было, матка была по всем показаниям на удаление, меня шили 2,5 часа, чтобы все сохранить!!!
и я больше скажу! Мне снова рожать через 4 дня! Плановое кесарево...Но кто лучше Булаевой знает, что у меня внутри, если она все там сшивала-вышивала?? кто меня возьмет щас вот, экстренно, с такими "гнилыми" показаниями?? Как мне теперь спать спокойно, если я не знаю, что со мной будет? Куда бежать?? к кому теперь?? к Вакуленко, которая со следующей недели займет место Булаевой??? не Хочу!! Верните Наталью Юрьевну!!!!
Как же можно ТАКИХ профессионалов увольнять????!!!! и более того -- ей же предложили место в ЖК!!! Какое унижение!!!! просто как врачу -- не оперирующему, не принимающему роды и прочее! неужели она там будет полезнее, чем на своем законном месте???? Это просто ПРОИЗВОЛ!!! И кто решает судьбы????? Какой-то эндокринолог, в чьей компетенции как глав.врача я сильно сомневаюсь!!!!!!!!! Куда катимся??? Развалила в прямом смысле отличный роддом! Люди же едут именно к конкретным врачам! а не в нововыкрашенные стены!!
Короче -- я в ауте!!


а Булаева вам ничего не предложила???
может она в другой РД переходит ... и вам - за ней... такие спецы же без работы не остаются...

я вам оч сочуствую...
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5644
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


А Обухов еще там????
Если да, я бы с ним советовала рожать,хороший дядька и бригада у него отличная. Низкий ему поклон,спас ребенка и меня.
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 18:49
ответ для Lauga , на сообщение « А Обухов еще там???? Если да, я бы с... »
  #5645
Katerrok
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
а Булаева вам ничего не предложила???
может она в другой РД переходит ... и вам - за ней... такие спецы же без работы не остаются...

я вам оч сочуствую...
она не может оперировать пока.. она на больничном до понедельника... а что потом -- пока никто не знает... даже она сама....
с переходом в другой РД -- может, это и был бы выход, но у меня сроки поджимают...вряд ли она с понедельника будет уже где-то в другом месте.. а мне надо уже на ДО ложиться...
вчера вместо Булаевой роды принимала дежурная бригада и Татьяна Тимофеевна...ей, кстати, тоже низкий поклон за мои первые роды!!

Цитата:
Сообщение от Lauga Посмотреть сообщение
А Обухов еще там????
Если да, я бы с ним советовала рожать,хороший дядька и бригада у него отличная. Низкий ему поклон,спас ребенка и меня.
Василий Никандрович тоже поучаствовал в моем первом кесареве год назад, ему тоже очень благодарна... но еще с января ему сняли все дежурства... как сейчас дела обстоят -- не в курсе!! а так полностью согласна -- дядька -- руки золотые!!!
__________________
Katerrok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 20:11   #5646
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Василий Никандрович тоже поучаствовал в моем первом кесареве год назад, ему тоже очень благодарна... но еще с января ему сняли все дежурства... как сейчас дела обстоят -- не в курсе!! а так полностью согласна -- дядька -- руки золотые!!![/QUOTE]

УжОс что творит...лучший роддом разваливаются
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 21:04
ответ для Katerrok , на сообщение « Да, девочки, это просто трагедия... »
  #5647
Godis
Старожил
 
Аватар для Godis
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Katerrok Посмотреть сообщение
Да, девочки, это просто трагедия какая-то!!! сказать, что я в шоке -- это ничего не сказать!!!!это действительно ТАК! она отстранена! видимо, Кавлиц "зажало", что у Булаевой столько контрактов и столько благодарных людей!!! я одна из их числа!!
мне в прошлом году она просто жизнь спасла!!Случай со мной сложнейший!! у меня очень сильное кровотечение в родах было, матка была по всем показаниям на удаление, меня шили 2,5 часа, чтобы все сохранить!!!
и я больше скажу! Мне снова рожать через 4 дня! Плановое кесарево...Но кто лучше Булаевой знает, что у меня внутри, если она все там сшивала-вышивала?? кто меня возьмет щас вот, экстренно, с такими "гнилыми" показаниями?? Как мне теперь спать спокойно, если я не знаю, что со мной будет? Куда бежать?? к кому теперь?? к Вакуленко, которая со следующей недели займет место Булаевой??? не Хочу!! Верните Наталью Юрьевну!!!!
Как же можно ТАКИХ профессионалов увольнять????!!!! и более того -- ей же предложили место в ЖК!!! Какое унижение!!!! просто как врачу -- не оперирующему, не принимающему роды и прочее! неужели она там будет полезнее, чем на своем законном месте???? Это просто ПРОИЗВОЛ!!! И кто решает судьбы????? Какой-то эндокринолог, в чьей компетенции как глав.врача я сильно сомневаюсь!!!!!!!!! Куда катимся??? Развалила в прямом смысле отличный роддом! Люди же едут именно к конкретным врачам! а не в нововыкрашенные стены!!
Короче -- я в ауте!!

Ужас какой, наверное все таки хорошо что мы решили родится в марте. НЮ тогда еще работала активно и ПО нас осматривала на отделении на 1 этаже.
Ужас ужас врачей отсранять это уж слишком ведь роддом это как раз врачи, специалисты без них это будет просто здание. Не понятно чего хочет добится главврач
__________________
Надя, Танюшка( 28.05.2004) и Андрюша (20.03.2010)
Godis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 21:31
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5648
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Кошмар, девочки, как же так, как можно отстранить врача столько лет проработавшего в роддоме, ничего не понимаю...
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 21:45
ответ для rodnulka , на сообщение « Девочки, вчера узнала из первых уст,... »
  #5649
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера узнала из первых уст, что Булаева "отстранена".Сложно описать мое состояние. Не знаю,что делать. Рожать уже в конце апреля. Посоветуйте, пожалуйста!!! Если не Булаева, то КТО?
Мне только что то же самое сказали... Я-то сама успела буквально в последний момент, родила с ней 1 апреля, и если бы не она - я бы не знаю, что бы было с моим сыном. Сижу в шоке, как так, как можно отстранить такого врача???
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5650
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


Девушки, не волнуйтесь так и не нервируйте остальных беременных. Булаеву конечно жалко, но остальной коллектив врачей и акушерок тоже очень профессиональный, врачи сейчас в 10-ке практически все очень хорошие, да и акушерки тоже. Я в 10-ке рожала троих детей и всех вполне успешно и без Булаевой, и у разных врачей ( а третий раз-год назад, и вообще можно сказать без врача , она только один раз глянула вначале, с акушеркой Алимовой по договору).Лежала после родов на платном отделении на первом этаже рядом с родилкой-насмотрелась на отношени е к роженицам и к родам, так вот не волнуйтесь, все врачи очень внимательные, ответственные и компетентные, девочки рожали потоком и всё роходило успешно, и в очень спокойной обстановке. Кстати о Булаевой, у нею привезли роженицу, а ею не было на месте, и несколько часов ей занималась только Алимова(главная окушерка),а Булаева приехала уже в сааамом конце.Алимова конечно очень хороший специалист и многие врачи доверяют ей вести роды практически самостоятельно, но зачем тогда переплачивать такие деньги за имя? Так что девушки идите рожать спокойно и не волнуйтесь, даже на бесплатном работают те же врачи(грамотные, опытные и доброжелательные), я кстати старших детей на бесплатном рожала, и довольна осталась вполне)
киса-олик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena