Вопрос-ответ - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 00:58
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5641
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Ещо вопрос, ПРИВИВКИ. Нашей сделали чего успели, справка по форме сертификата нет. Дополнительно сейчас сами выяснили что ребенок переболел инфекционным мононуклеозом неизвестно когда, а прививки после него категорически в течении 6 мес нельзя, да и с неврологией не все понятно. Короче нехочу я ей прививки делать сейчас точно, а в детсад надо сертификат и карту. Педиатор безграмотный направление в прививочный кабинет неглядя дает. В общем мы ищем доброго человека чтобы решить эту маленькую формальность с сертификатом.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:30
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5642
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


А вы по закону можете написать отказ от прививок и попасть в сад/школу без сертификата, это абсолютно точно так, мы так ходим. Вас не имеют права не принять без него. Здесь есть темы про без прививок, поищите поиском.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:53   #5643
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Ещо вопрос, ПРИВИВКИ. Нашей сделали чего успели, справка по форме сертификата нет. Дополнительно сейчас сами выяснили что ребенок переболел инфекционным мононуклеозом неизвестно когда, а прививки после него категорически в течении 6 мес нельзя, да и с неврологией не все понятно. Короче нехочу я ей прививки делать сейчас точно, а в детсад надо сертификат и карту. Педиатор безграмотный направление в прививочный кабинет неглядя дает. В общем мы ищем доброго человека чтобы решить эту маленькую формальность с сертификатом.
У моей Лиды сертификата нет. И прививок нет, скорее всего. Официально написала отказ от прививок у иммунолога. И все.
и у Анны моей по причине аллергии прививок нет. ( сделали 1 инфанрикс и 1 имовакс, после этого начали болеть по 2 раза в месяц. больше не делаем.) Удачи!
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 20:01
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5644
YUL2
Активный участник
 
Аватар для YUL2
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Питер, Васильевский о-в
Сообщений: 487


Идите со справкой по форме к иммунологу - они там впишут то, что есть, в прививочный сертификат (новый). А в саду говорите, что прививки будут со временем, что у вас инд.график и что бездумно портить иммунитет ребенку не будете.
YUL2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:17
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5645
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 23:41
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5646
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки вот сегодня решила на досуге, раз нет своего, то почему бы не дать счастье другому ребенку, в меге еще увидела стенд, но есть одно но, я замуж сейчас, но по всей видимости, буду делать это одна и воспитывать также, дадут ли мне разрешение и с чего нужно начать, если не тут пишу то тыкнете меня где, заранее прощу пощения
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:19
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5647
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


То есть, Вы в поцессе развода или брак гражданский?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:53
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5648
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, прежде чем идти в раздел «Отдых», попробую тут вопрос задать. У моей родственницы девочка имеет постоянную регистрацию в другом городе, тут, в СПб, у нее временная регистрация.
Занялись они получение загранпаспорта. Со стороны опеки никаких возражений нет. Но тут выяснялось, что срок оформления паспорта для людей с временной регистрацией – 3-4 месяца (типа посылается запрос по месту постоянной регистрации). Это очень долго для них. Есть ли какой-то выход? Они готовы зарегистрировать дочку у себя постоянно. Но решит ли это как-то проблему?
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 15:35   #5649
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
То есть, Вы в поцессе развода или брак гражданский?
нет мы не в процессе развода, просто очередной раз повздорили, муж послал куда подальше,, но так бывает..женаты 9 почти лет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:22
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #5650
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


для начала помириться с мужем и обсудить этот вопрос с ним - без этого все равно ничего не выйдет, раз Вы мужняя жена
Lana_sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena