Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:59
ответ для Ука , на сообщение « не знаю. все по-разному! в 15 лет может... »
  #5641
Люська
Элита
 
Аватар для Люська
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
не знаю. все по-разному! в 15 лет может быть уже поздно!!!!!
у нас как раз наоборот учеба на первом месте.... в жизни главное быть образованным, а не спортивным. потому как в ХГ из тысяч только одна Канаева....
согласна, у нас такие же пока стоят приоритеты, могут изменится , если будет казаться что растет еще одна Кабаева
Люська is offline  
Старый 20.04.2011, 16:01
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5642
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


а разве спортивный (читай пробивной) характер- это менее значимо в жизни, чем образование? учиться можно всю жизнь. У меня муж, например, до сих пор учится, а ему уже 32-й год. (2 вышки, теперь презид.программа) и не мешают ему ни работа, ни дети))))
murrashka is offline  
Старый 20.04.2011, 16:04
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5643
Люська
Элита
 
Аватар для Люська
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщений: 2 311


игровые виды спорта, по-моему наиболее интересные в этом плане, т.к в дальнейшем, если выбрать образование, спорт останется как хобби, и очень пригодится , у нас так у друзей в футбол играют мужья, уже взрослые в прошлом спортсмены, и всем довольны, и детей подключают уже
Люська is offline  
Старый 20.04.2011, 16:04
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5644
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


нет, ну если у ребёнка серьезные проблемы с учебой, то мне кажется как раз таки поступление в Лесгафта и снимет проблему образования...по крайней мере диплом будет. Это как один из вариантов....Многим удается совмещать...

А вообще, те дети и подростки которых я вижу на улице, только убеждают меня в том, что ребенок должен быть занят... хоть чем-то...пусть не ХГ, пусть танцы, или бисероплетение, или рисование... да мало ли чем....но не шлялся бы бесцельно по улице, или дома валялся за компьютером или телевизором...
УдавКаа is offline  
Старый 20.04.2011, 16:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5645
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Вот соглашусь на все 200%
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 20.04.2011, 16:08   #5646
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Вчерась мой ребёнок пришёл с хореографии и сказал, что Е.С. велела тебе меня лучше кормить, а то я совсем дохлая.
БЛИН! Я ей только, что в попу не запихиваю, а она в свои 13 весит 33кг при росте 143см.
osy- is offline  
Старый 20.04.2011, 16:12
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5647
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну я скажу банальную весчь... для некого положения в обществе и в карьерном росте НУЖНЫ именно знания... ИМЕННО ОНИ!!!! Муж убив себя в спорте, дойдя до сборной и в перспективе олимпийской сборной, пишет с ошибками! я проверяю письма его деловые, потому что поверьте, на это обращают внимание...

у меня два образования, тоже президентская программа, при этом я всю жизнь занималась спортом, просто не на уровне России... вот такую сублимацию я лично считаю нормальной... а не то, когда человек вынужден уйти из спорта, а в жизни не пристроится... поэтому лично\ в нашей семье приоритет - образование.
Ука is offline  
Старый 20.04.2011, 16:27
ответ для Ука , на сообщение « ну я скажу банальную весчь... для... »
  #5648
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну я скажу банальную весчь... для некого положения в обществе и в карьерном росте НУЖНЫ именно знания... ИМЕННО ОНИ!!!! Муж убив себя в спорте, дойдя до сборной и в перспективе олимпийской сборной, пишет с ошибками! я проверяю письма его деловые, потому что поверьте, на это обращают внимание...

у меня два образования, тоже президентская программа, при этом я всю жизнь занималась спортом, просто не на уровне России... вот такую сублимацию я лично считаю нормальной... а не то, когда человек вынужден уйти из спорта, а в жизни не пристроится... поэтому лично\ в нашей семье приоритет - образование.

ну для этого есть проверка орфографии и пунктуации в текстовых программах. От руки сейчас мало кто пишет.

по второму абзацу соглашусь полностью, НО, согласитесь, в этом топике, (поправьте, если я ошибаюсь) пока нет реальных претендентов на сборную страны, а уж тем более олимпийскую сборную. Это я к тому, что на этом уровне вполне реально совмещать спорт и учебу.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 20.04.2011, 16:29   #5649
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
ну для этого есть проверка орфографии и пунктуации в текстовых программах. От руки сейчас мало кто пишет.

по второму абзацу соглашусь полностью, НО, согласитесь, в этом топике, (поправьте, если я ошибаюсь) пока нет реальных претендентов на сборную страны, а уж тем более олимпийскую сборную.

ну откуда вот Вы так уверены!

ой ну мы о разном... скоро да... вобще думать не надо будет, за нас будут компьютеры... а потом на ЛВ топики... вот молодежжжж пошла
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 20.04.2011, 16:35
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5650
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Нет-нет, я не утверждаю, искренне желаю всем девочкам достичь тех высот, о которых они мечтают.

Я понимаю о чем Вы говорите. Конечно, говорить и писать грамотно важно и нужно. Да и быть в общем образованным необходимо.
это был ответ на конкретную фразу)
murrashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena