Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 15:06
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5641
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


ультраФиолет вы главное уточните поняли ли вы друг друга и что конкретно он собирается делать и тогда думаю все будет Ок ;-)
лично я была готова к своей асимметрии, она меня не пугала, я хотела правильную форму и желаемый размер, но не получилось, пока..надеюсь..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:08
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5642
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Света, я сначала так поняла что твой врач уже ничего не предлагает, поэтому подумала что быть может другие увидят альтернативу. Да уж, третий раз сейчас идти на ОП это уже перебор. Я просто читала на одном форме (форум о пласт. хирургии), что коррекцию ареолы\сосков делют не под общим уже наркозом. Хотя от этого один фиг не легче. Буду держать за тебя кулаки и ждать что скажет АП.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:12   #5643
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
ультраФиолет вы главное уточните поняли ли вы друг друга и что конкретно он собирается делать и тогда думаю все будет Ок ;-)
лично я была готова к своей асимметрии, она меня не пугала, я хотела правильную форму и желаемый размер, но не получилось, пока..надеюсь..
Он собирается анатомы под мышцу через подмышку сделать - других вариантов для меня не предусмотрено (ну кроме ареолярного доступа, конечно)..
Я его прямо спросила, "натянется" ли моя ареола на имплант? Можно ли обойтись без коррекции? Он на эти вопросы ответил положительно...Странно предполагать, что он может напрочь не адекватно оценивать ситуацию, согласитесь?...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:14   #5644
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


По результатам первой консультации я выбрала Eurosilicone Aptex. Ставить ВВ планирует 290 и 280 мл. из-за небольшой разницы в размере между грудями. Анатомы, средний профиль. Часть под мышцу (вверху), часть под железу (внизу). Выбор был между ними и МакГан, разница в цене 20 тысяч, которая для меня сейчас не критична - куда важнее результат. Но ВВ не считает что раз МГ дороже, то они - круче\лучше\надёжнее и т.д. То есть для него они равнозначны. Ну раз можно сэкономить 20 тыщ и доктор не против, почему бы нет Сейчас сдам анализы, если всё будет хорошо, то на второй консультации ещё сделаем компьютерное моделирование по моим параметрам и окончательно определимся....
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:14
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5645
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


ультраФиолетдумаю вы поняли друг друга, и все получится отлично;-)
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:19
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5646
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Кстати когда мне ВВ сказал что у меня асимметрия по соскам, я искренне удивилась, т.к. в зеркале мне кажется что всё у меня симметрично. Но замеры показали что действительно, 0,5 см разница есть. Врач меня предупредил, что раз асимметрия есть на исходнике, то и в конечном результате она тоже будет. Что бы я потом не говорила, что у врача руки кривые (его слова). И действительно, сейчас просматриваю результаты работ (не только его), и вижу подтверждение его слов. Асимметрия никуда не девается... наверное мы привыкаем к своей несовершенной груди им прощаем ей эти мелочи, а когда получаем наконец грудь, то начинаем в ней искать само совершенство... если у меня останется асимметрия в пределах той что уже есть, то надо будет просто с ней смириться, так как я мирилась со своей "грудью" всю свою жизнь.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:21   #5647
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
ультраФиолетдумаю вы поняли друг друга, и все получится отлично;-)
Очень хотелось бы, чтоб не пришлось потом вас, девочки, тут грузить своей тоской
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:28   #5648
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Кстати когда мне ВВ сказал что у меня асимметрия по соскам, я искренне удивилась, т.к. в зеркале мне кажется что всё у меня симметрично. Но замеры показали что действительно, 0,5 см разница есть. Врач меня предупредил, что раз асимметрия есть на исходнике, то и в конечном результате она тоже будет. Что бы я потом не говорила, что у врача руки кривые (его слова). И действительно, сейчас просматриваю результаты работ (не только его), и вижу подтверждение его слов. Асимметрия никуда не девается... наверное мы привыкаем к своей несовершенной груди им прощаем ей эти мелочи, а когда получаем наконец грудь, то начинаем в ней искать само совершенство... если у меня останется асимметрия в пределах той что уже есть, то надо будет просто с ней смириться, так как я мирилась со своей "грудью" всю свою жизнь.
я тоже была сильно удивлена своей найденной асимметрии, при этом другой врач мне про нее ничего не сказал и исправлять не предлагал
__________________
любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:30   #5649
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
ой, девочки, читаю и тоже начинаю волноваться, очень боюсь что останусь результатом не довольна, подстраховаться ведь никак нельзя, Док говорит что всё будет красиво, а я все равно волнуюсь(((
гарантии он не даст 100%. будьте готовы ко всему с надеждой на лучшее!
Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Света, я сначала так поняла что твой врач уже ничего не предлагает, поэтому подумала что быть может другие увидят альтернативу. Да уж, третий раз сейчас идти на ОП это уже перебор. Я просто читала на одном форме (форум о пласт. хирургии), что коррекцию ареолы\сосков делют не под общим уже наркозом. Хотя от этого один фиг не легче. Буду держать за тебя кулаки и ждать что скажет АП.
да, я и делала под местным.
третий раз не пошла бы
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:58   #5650
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Девочки, читаю вас и не понимаю, за счет чего у вас грудь мягчеет? Ведь как только кожа растянется -то все, силиконовый имплант ведь мягче не станет. Я разные перещупала, все равно на свои ткани не похоже. я меня грудь мягче становится только после прибавки в весе. Худею-опять тверже.
А по-поводу разницы в груди: когда я сделала ОП разница была небольшая, но с годами все усугубилось и грудь вообще в разные стороны повело. Это я к тому, что все говорят ждать надо. И если у меня сразу было видно, что полюса разные, то никуда это со временем не делось, а только хуже стало. Извините за негатив, но как раз об этом и надо пмсать на форуме, а не только "восхищаться" результатам.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena