Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 12:17
ответ для Myumla , на сообщение « Ань, ну что ты переживаешь? Каждому... »
  #5641
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
Ань, ну что ты переживаешь?

Каждому - своЁ!! Тебе - паста зубная, Данику - мыло главное, чтобы в прок пошло, и Тома стиральный порошок потреблять не начала
А я ещё цветок-алоэ у бабушки объедала.... Аккуратненько так-отламываешь листик,сначала откусываешь,по одной,колючки,потом съедаешь его целиком...Просто нереально вкусная горечь,как мне казалось....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:49
ответ для lenlenka100 , на сообщение « А я ещё цветок-алоэ у бабушки... »
  #5642
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Мой сын, уже будучи взрослым юношей, боролся за здоровый образ жизни и ел только полезную пищу. Он часто дарил мне цветы. И вот как-то купил у бабушки возле метро маленький букетик садовых цветочков. Принес.
Я - Ой, какая чудная колендула!"
Он- Календула, календула... Это же лекарственное растение!
Я - Ну да...
Он - Засохнут, не выбрасывай! Я их съем!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5643
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


А у меня дитя ест зубную пасту... Бросать наедине с тюбиком не рекомендуется. Я сама лет до двенадцати любила дегустировать каждый новый тюбик - исключительно в кулинарных целях. Вон оно как передается по наследству-то...
Мыло не ест, слава Богу, только жидкие гели для душа в ванну выливает литрами, если вовремя не пресечь.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:10
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5644
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Похоже. что мне с ДР вернули.... не моего мальчика. А может нас кризис 3-х лет настиг ровно в ДР? Типа вот Вам 3 года- получите- распишитесь. Иногда- это просто редкостная поганка.
Мыло-цветочки.
Теперь он писает в мою кровать и выливает туда воду............
Делается это специально. Садится. расставляет ноги и.....
Получил несколько раз от бабушки по попе.... с ее кроватью эксперименты прекратились, а вот я...ээээ... одАренная. Просто пока не могу шлепать- я не могу понять причину. пока не пойму.... шлепаю все в округе, кроме совершенно гадостной шоколадной попы. Отбила себе пальцы шлепнув по краю ванной. (пил воду с пеной из ванной. на замечания ухмыляется и.... продолжает).
2 дня назад качался на стуле. отталкивается от стола ногами и стул практически готов перевернуться назад. просьбы- ноль. уговоры-ноль.ехидно-противная улыбка на лице (я ее помню. что-то типа такого появлялось когда пообвыкся дома, но не настолько наглая). качается. нервы бабушки на пределе (она тоже стала выходить из себя. чую. пахнет трепкой-скандалом). чашка на полу. очередной толчок согнутыми ногами в стол и... стул летит назад. я совершаю бросок и ловлю стул почти у полаи резко дергаю на себя, т.к. летел шеей в батарею. и сложился бы напополам именно в шее, а второй подхватываю снизу. дала стулу "упасть" вместе с Данькой. мягко. шок прошел через сотую долю секунды у него и снова начала появляться эта гадкая улыбка-ухмылка. Я его молча подняла за шиворот и поставила на ноги. развернула к себе и тихо сказала. что больше я никогда его не поймаю если будет баловаться на стуле. Видимо я была оооочень убедительна... он побледнел и с его лица моментально исчезло это выражение, которое я имею возможность лицезреть последнюю неделю. Он стал испуганным ребенком... а я поняла, что у меня... проблемы с рукой. пошевелить ей я не могла....
Выбила я ее конкретно. теперь вот с полу-вправленной лапкой скачу.
И вот честно... не знаю что делать.
С одной стороны мне...импонирует его упертость и...своеволие (не знаю как назвать). Но сейчас я могу его поднять за шкирку с пола. а в его...-цать годков?
Если есть конструктивные мысли... буду рада.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5645
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


думала об успокоительных. пока вот не знаю. может в четверг съездить к врачу- посоветоваться? Может зазря паникую. Понимаю что такой период и всем тяжко, но вот не знаю какой стратегии придерживаться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5646
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про Таю:
У нас в доме поселилась еще одна маленькая девочка. Правда та, вторая девочка совсем не воспитанная! Тая ей говорит "Ы", а она ей не отвечает! Это довольно таки не вежливо. А когда Тая на нее любуется. то та начинает ее обмусоливать и облизывать в ответ! Жутко неприличная эта девочка! Но Тая очень полюбила проводить с ней время. она ползет к ней. берет в руки и начинает ей любоваться. крутит и так и эдак. и говорит и мусолит.... Хоть эта девочка и ...ЗЕРКАЛО! но с ней так классно. она... тааааакая красивая и даже слюни по всему лицу ее ничуть не портят))))
"Потому что нельзя быть красивой такой..." видимо так переводится "ыыыыы---ы", которые поет Тая млея от своего...обмусоленно-слюнявого изображения)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5647
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Ань,ну что вам сказатьне вы первая-не вы последняя
Да,он существует.Вы наверное сами уже все прочли о этом страшном звере - "кризе трех лет".
У меня ребенок особенный,и то,его не миновло,сие физиологическое взросление
Но,что хочеться посоветовать. вы большая охотница,читай умелица образов положительных Со своей стороны паредлагаю такой:река,бурная,шумящая,опасная. Вы на канойе(или что там,подходящее), пытаетесь плыть по ней на другой берег.
И ваш-то был,хорошим. Таким цветастымну и по тексту о милом Данике,но ТАМ будет еще лучше.
Ань,честно. Там ребенок будет другимУ нас,он стал-взрослее,умнее,стал позволять себя целовать(нравиться)больше вникать в разговоры. В общем,через реку мы перебирались летом(3 в сентябре было),примерно полтора месяца.
Удачи!
p/s/ горжусь вами,что вам еще что-то импонирует У меня кроме раздражения на такое поведение,ничего положительного не вызывало
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5648
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Раньше во времена моей далекой юности я любила ЧАТы (если кто-то не знает, то это интерактивное общение). и вот в обеденный перерыв секретарь приносила мне чашечку крепкого черного кофе и я устраивалась у компа. Я заходила в чат и всегда кто-то находился для общения. иногда очень-очень интересного. В один из таких осенних промозгло-дождливых дней ко мне постучался в личку прЫнц. Что может быть лучше черного кофе и беседы с прЫнцем? (ну, только кофе с пирожным)))). Но был только кофе). Так вот прынц как мне показалось был жуть как романтичен.... В окно стучал дождь. прынц писал мне свои разноцветные буквы и спросил меня . а нравится ли мне золотой дождь? Я выглянула в окно. на желтых листьях танцевали дождинки и искрились в моем окне. А окно моего кабинета выходило на клены. огромные-огромные клены. и окно было метров 5 в высоту и во всю стену. Красиво. аж слов нет. любуюсь я на этот золотой дождь, и читаю буквы. Я думала. что это такое романтичное предложение пошуршать листьями в моем обществе и даже начала обдумывать в чем я пойду на свидание..... И о романтичном прЫнце (запамятовала его имя). Но... потом до меня начало доходить, что то что мы...имеем в виду...это совсем разные...вещи и... тот эээ "золотой дождь" совсем не... дождинки на листьях клёна.... Но после того как мне объяснили ЧТО имелось ввиду...(а я и не знала до эт ого момента про...эээ... подобное)я четко сказала, что вот что-что. а вот дождя не будет. Обиделась я тогда на него сильно. Обиднее всего было, что я тааакую красивую кофточку из-за него не выгуляла в свет, что прям жуть как обидно! Так и не смогла я ее потом надеть. так за листья и дождинки я осерчала...
Так вот то. что "золотой дождь" это...совсем не мое... я имела возможность убедиться несколько часов назад благодаря Тае))). Пока я умилялась " а чьи это пяточки и тд" держа ее над собой... произошло то. что произошло. Вот пришла поделиться своими ощущениями) бррр. Никогда не думала. что в такой маленькой девочке помещается столько влаги))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5649
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Импонирует. Да многое импонирует.
пЕРВЫЙ РАЗ в эти выходные никуда не выбиралась с ним. обычно всегда тусим, но тут решила отдохнуть его...нерОвной системе. Остались дома. было ниже 30 градусов. пошли с бабушкой на 15 минут на улицу (он и бабушка). т ак вот принес мне 3 веточки(переломанные от усердия. так он их прижимал. да по сугробам волочил) и весь аж светится. щеки красные, лапы ледяные и эти 3 озябшие веточки)))). ну вот хотела его придушить (а это было после падения. я рукой занималась. а они уходили)...., а вот увидела и растаяла.
Все таки в нем много хорошего, но вот этот...эээ... коричневый костюм.....ооочень утомителен.
спасибо за образ.очень красиво получилось. хоть бы... не встать во льдах то в этой реке))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5650
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Наконец-то в среду привозят стол и кресла. Я уже не чаяла. Не прошло и пол года!
Надеюсь. что ожидание того стоило. Уж очень я в них влюбленная ходила все это время.
что-то надолго задержался мой временный вар-т. Вот теперича из Малазии прибыло то что так давно ждем.
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena