Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 13:10   #5641
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
у мня вторая неделя. В первую все как говорили, были водянистые выделения желтоватые.
А во вторую..начало листь как в месячные. Кровянистые.
Мне давали памятку в центре,там написано что не должно быть
"кровоточений(под кровотечением понимаются обильные,алые кровянистые выделения,по количеству большие,чем обычные менструации)"
И я вот не знаю. Выделения не превышают первый день месячных, но все же они обильные.

Там же указано что на 7-14 день после прижигания следует ожидать появления кровянистых выделений.
Я вот хотела поинтересоваться как проходит вторая неделя у вас,тех кто прижигал лазером..
Я тоже прижигала у Фединой.
Я бы на Вашем месте сходила к врачу! Лучше перестраховаться.
З.Ы. У меня таких сильных выделений не было, обоходилась ежедневными прокладками спокойно.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:50
ответ для kapuschonok , на сообщение « а может месячные уже? или рано еще... »
  #5642
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от kapuschonok Посмотреть сообщение
а может месячные уже? или рано еще совсем?
у меня первые 2 недели были водянистые выделения, с которыми ежедневная прокладка справлялась, а вот с 15 дня кровянистые (хотя в памятке тоже написано с 7 по 14 день), но совсем скудные, мажущие, а на 19 день месячные начались.

да, кстати в памятке, как то очень не однозначно написанно, когда стоит начинать волноваться, вроде бы и могут быть выделения, по колличеству не привышающие месячные
Нет,до месячных еще полторы недели

Эх.. спасибо большое вам за ответы. Позвоню в центр..
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:19
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5643
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


позвонила,записали к врачу аж на пятницу!! Говорит вообще такое может быть, но если переживаете то приезжайте врач посмотрит.
странно..хм. я предполагала что чуть ли не завтра предложат подъехать.
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:07
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5644
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


А кто сталкивался с диагнозом "дискератоз шейки матки"? Как он лечится - лазером? И как скоро после этого можно беременеть?
Врач сегодня на кольпоскопии поставила такой диагноз, ничего толком не объяснила. Сказала, нужно делать биопсию, но это только через три недели... Очень переживаю, особенно из-за планирования. Еще она сказала, что дискератоз могут вызывать ВПЧ, у меня один раз был обнаружен такой, причем онкогенного типа
В последних анализах, правда, не было
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:08
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5645
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Девочки, я тоже в вашу компанию
Сегодня делала кальпоскопию.Диагноз - эктопия ш.м. с кератозом ( лейкоплакия). Врач из ж.к. предложила сделать радиоволновую конизацию щ.м., стоит 7500 руб. под общим наркозом. Вопрос тем, кто прошел через это: стоит ли делать под общим наркозом и есть ли смысл обратиться в ОТТО к Орловой??? Наблюдаюсь в ж.к. 22 на Сикейроса, эту процедеру там делает гинеколог-онколог.
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:44
ответ для Кошка Элис , на сообщение « А кто сталкивался с диагнозом... »
  #5646
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А кто сталкивался с диагнозом "дискератоз шейки матки"? Как он лечится - лазером? И как скоро после этого можно беременеть?
Врач сегодня на кольпоскопии поставила такой диагноз, ничего толком не объяснила. Сказала, нужно делать биопсию, но это только через три недели... Очень переживаю, особенно из-за планирования. Еще она сказала, что дискератолз могут вызывать ВПЧ, у меня один раз был обнаружен такой, причем онкогенного типа
В послдених анализах, правда, не было
Дискератоз - это фоновое заболевание шейки матки. Какое-то изменение тканей. Чтобы узнать, что за изменение, нужно сделать биопсию. Главное не пугайтесь!
Когда можно будет беременеть - зависит от быстроты заживления и метода, при лазере - 3-6 мес, иногда и меньше.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:56
ответ для Кошка Элис , на сообщение « А кто сталкивался с диагнозом... »
  #5647
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А кто сталкивался с диагнозом "дискератоз шейки матки"? Как он лечится - лазером? И как скоро после этого можно беременеть?
Врач сегодня на кольпоскопии поставила такой диагноз, ничего толком не объяснила. Сказала, нужно делать биопсию, но это только через три недели... Очень переживаю, особенно из-за планирования. Еще она сказала, что дискератолз могут вызывать ВПЧ, у меня один раз был обнаружен такой, причем онкогенного типа
В послдених анализах, правда, не было
У меня как раз недавно нашли. Но меня из ЖК сразу направили в онкодиспансер. Должна была в пятницу прошлую пойти, но как раз месячные начались, пришлось переписаться аж на 22(. Мне биопсию и не назначали (может, в нашей ЖК не делают?) Тоже вот-вот собиралась беременеть, жутко расстроилась, но тут меня успокоили Поиском поищите дискератоз и что отвечали.
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:06
ответ для tadi , на сообщение « Девочки, я тоже в вашу компанию :( ... »
  #5648
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже в вашу компанию
Сегодня делала кальпоскопию.Диагноз - эктопия ш.м. с кератозом ( лейкоплакия). Врач из ж.к. предложила сделать радиоволновую конизацию щ.м., стоит 7500 руб. под общим наркозом. Вопрос тем, кто прошел через это: стоит ли делать под общим наркозом и есть ли смысл обратиться в ОТТО к Орловой??? Наблюдаюсь в ж.к. 22 на Сикейроса, эту процедеру там делает гинеколог-онколог.
Насколько я понимаю, других возможностей (технических) у ЖК нет. Я, конечно, новичок тут, но, но я бы на Вашем месте, еще бы с кем-нибудь проконсультировалась, можно в Отто, можно и в других местах, тут писали, где. Просто, чем меньше в Вашей жизни будет общих наркозов, тем лучше.
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:12
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5649
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


Лично по мне так стоит под наркозом (наркоз длитя около 15-20 минут). Если не боитесь, то можно и без него. Меня так перед операцией колбасило, что если б не наркоз я бы с кресла сбежала. После наркоза - как огурчик - вообще никакого отходняка.
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 02:43
ответ для Викки , на сообщение « Лично по мне так стоит под наркозом... »
  #5650
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
у нас СК Согаз, но с этого года новый договор и там нет Московского прикрепили только к одной Одонт - наши уже все плюются от этого Одонта
Вовремя я успела все сделать по гинекологии
Цитата:
Сообщение от Бубльгумка Посмотреть сообщение
боюсь соврать, но вроде АСК мед
Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
У меня Росно, без проблем лазер
Спасибо! Получается не все одобряют, но есть такие случаи. Буду узнавать в страховой
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena