Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:18   #5641
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Сегодня наконец-то дошла до стоматологии! записалась на удаление зубов мудрости. всё, теперь к Б готовлюсь основательно и заблаговременно. Я уже в каждой бактерии вижу врага)) хотя так и надо было с самого начала.


И купила час назад абонемент в финес клуб!! моё давнее стремление))

Только вот думаю, абонемент же на целый год, когда снова буду Б, можно будет куда-то кроме йоги ходить? специальных занятий для Б там нет((
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:22
ответ для Рыба Ёрш , на сообщение « Сегодня наконец-то дошла до... »
  #5642
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то дошла до стоматологии! записалась на удаление зубов мудрости. всё, теперь к Б готовлюсь основательно и заблаговременно. Я уже в каждой бактерии вижу врага)) хотя так и надо было с самого начала.


И купила час назад абонемент в финес клуб!! моё давнее стремление))

Только вот думаю, абонемент же на целый год, когда снова буду Б, можно будет куда-то кроме йоги ходить? специальных занятий для Б там нет((
хих, а я вот тоже после ЗБ купила абонемент.. уже закончился.. эх.. когда будешь Б, тогда и решишь, на что будешь ходить, а пока занимайся в свое удовольствие!!! Поздравляю с тем, что осуществила то, к чему давно стремилась!!!
С зубами - это ты вообще герой!!! У меня при одном словосочетании "удаление зубов мудрости" уже дрожь по всему телу..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:27
ответ для Рыба Ёрш , на сообщение « Сегодня наконец-то дошла до... »
  #5643
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то дошла до стоматологии! записалась на удаление зубов мудрости. всё, теперь к Б готовлюсь основательно и заблаговременно. Я уже в каждой бактерии вижу врага)) хотя так и надо было с самого начала.


И купила час назад абонемент в финес клуб!! моё давнее стремление))

Только вот думаю, абонемент же на целый год, когда снова буду Б, можно будет куда-то кроме йоги ходить? специальных занятий для Б там нет((
Это хороший настрой! Так держать.
Занимайся спокойно и не паникуй. Решай проблемы по мере их поступления. Ходи в спорт- зал спокойно, а когда // увидишь тогда решишь все бросить или оставить какие то занятия.(посмотришь по самочувствию, посоветуешься с врачом). Если сейчас пытаться все предусмотреть то ничего хорошего из этого не выйдет. Как мне один врач сказал: "Что ты все о том что будет рассуждаешь и переживаешь, надо жить сейчас и заботиться и решать проблемы сегодняшнего дня".
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:28
ответ для fortunato , на сообщение « хих, а я вот тоже после ЗБ купила... »
  #5644
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Поздравляю с тем, что осуществила то, к чему давно стремилась!!!
С зубами - это ты вообще герой!!! У меня при одном словосочетании "удаление зубов мудрости" уже дрожь по всему телу..
спасибо!))) теперь главное регулярно ходить на занятия)))

а зубы свои я запустила уже до неприличия.. от восьмёрок внизу остались одни пеньки Через неделю, когда запись подойдёт главное не сбежать с поля боя))))

ещё до первой Б хотела всё зубное привести в божеский вид, но успела только панорамный снимок сделать
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:34
ответ для Наталек , на сообщение « Это хороший настрой! Так... »
  #5645
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Это хороший настрой! Так держать.
Занимайся спокойно и не паникуй. Решай проблемы по мере их поступления. Ходи в спорт- зал спокойно, а когда // увидишь тогда решишь все бросить или оставить какие то занятия.(посмотришь по самочувствию, посоветуешься с врачом). Если сейчас пытаться все предусмотреть то ничего хорошего из этого не выйдет. Как мне один врач сказал: "Что ты все о том что будет рассуждаешь и переживаешь, надо жить сейчас и заботиться и решать проблемы сегодняшнего дня".
Слушай, да.. успокоиться - это самое главное)) а то я в какой-то горячке пребываю хочется всё и сразу
Спасибо! буду наводить гармонию этой самой фразой
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:34
ответ для fortunato , на сообщение « я приимала утрик 10 дней, на отмене... »
  #5646
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девы, сижу как на иголках...приехал баринжду, когда позовут
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:52   #5647
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Слушай, да.. успокоиться - это самое главное)) а то я в какой-то горячке пребываю хочется всё и сразу
Спасибо! буду наводить гармонию этой самой фразой
Я сама вначале бегала как раненый сайгак и пыталась все успеть и все сделать и всегда с мыслью а вдруг я сейчас забеременею ведь тогда...
В общем ничего так не выйдет!
Когда я в очередной раз пришла к врачу и начала рассуждать что если эту бер-ть мы стимулируем то как же со след.я буду. На что мне ответили той фразой и сказали давай сначала этого родим а там дальше видно будет. Вот так я вроде подуспокоилась и решила спокойно жить не думая а вдруг через мес я заб. Так полегче стало как то.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:29   #5648
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, сижу как на иголках...приехал баринжду, когда позовут
Ну как всё?? Не знаю всей истории целиком, но сложилось отчётливое мнение, что ты права
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:32
ответ для Рыба Ёрш , на сообщение « Ну как всё?? Не знаю всей истории... »
  #5649
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
Ну как всё?? Не знаю всей истории целиком, но сложилось отчётливое мнение, что ты права
ой какое хорошее впечатлениепока никак...сижу жду, что позовет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:32   #5650
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, сижу как на иголках...приехал баринжду, когда позовут
Ну как ты там?
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena