Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 17:03
ответ для Naslund , на сообщение « а мы наверно в 14 пойдем, ездить далеко... »
  #5641
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а мы наверно в 14 пойдем, ездить далеко нет ни сил ни возможности, вроде неплохие про нее отзывы, отдельное крыло для первоклашек, возят в бассейн, письмо, счет долго отрабатывают...а про 343 поняла только, что выкачивают деньги, даже продленка там платная, английский обязательно-дополнительный тоже платный, даже курсы стоят 3500 и ничему толком не учат, приходится дома заниматься.
а в 339 какая программа в началке?
про программу я пока не узнавала - сын еще в младшей группе только
вот их сайт - http://school339.narod.ru/

да, ученикам 343 действительно приходится дома заниматься. как не зайду к соседке - все время всей семьей уроки делают. мне такого щастья не надо

в 14 ходит дочка одноклассницы, ей лет 12-13. одноклассница жаловалась, что с английским там беда была совсем - практически не занимались, но потом поменялся учитель, и вроде как всё наладилось.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:23   #5642
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


так мы уже на подготовке в 343 мучаемся - такое задают, мама дорогая напиши то напиши это, а писать-то не учат английским я хочу продолжить заниматься с американцами, там на каждый возраст своя ступень и свои учителя, за полгода мы 18500 платим, на школьный английский я и не надеюсь.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:45
ответ для Naslund , на сообщение « так мы уже на подготовке в 343 мучаемся... »
  #5643
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
так мы уже на подготовке в 343 мучаемся - такое задают, мама дорогая напиши то напиши это, а писать-то не учат английским я хочу продолжить заниматься с американцами, там на каждый возраст своя ступень и свои учителя, за полгода мы 18500 платим, на школьный английский я и не надеюсь.
ну, может, они подразумевают, что ребенок до школы обязан уметь читать, писать и считать
тогда вопрос - что они делают нынче в первом классе тогда? интегралы берут?

английский в 339 со 2 класса - раньше нам нельзя - у нас и так из-за европейского папы и попыток говорить с младенчества на двух языках у сына была каша в голове и запинки в речи (прошло, сейчас все ок, но говорим теперь только на русском) невролог и логопед сказали не грузить ин. языком до школы.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:50
ответ для лилена , на сообщение « ну, может, они подразумевают, что... »
  #5644
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


спрашивала у мам нынешних первоклашек - говорят переписывают с печатного текста и диктанты пишут сейчас
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:02
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5645
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Дочка ходит в 343, английским дополнительно никто заниматься не заставляет, дочка без ума от своего преподавателя по английскому=)
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:03
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5646
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Попробовала записаться в садик через интернет (встать на очередь), посмотрим, что из этого получится=)))
Eлeнa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:27
ответ для Eлeнa , на сообщение « Попробовала записаться в садик через... »
  #5647
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Попробовала записаться в садик через интернет (встать на очередь), посмотрим, что из этого получится=)))
Получится, вы главное бумажку с номером вашим не потеряйте
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:37
ответ для Eлeнa , на сообщение « Дочка ходит в 343, английским... »
  #5648
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
Дочка ходит в 343, английским дополнительно никто заниматься не заставляет, дочка без ума от своего преподавателя по английскому=)
так понятно, что не заставляют... но, если в классе почти все ходят - все равно придётся дополнительно заниматься, чтобы не отставать. имхо
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:53
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5649
PSP
Гость
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 13


всем привет!девочки расскажите про садик номер 1,ябы хотела отдать ребенка в этот сад с 2013 года нам будет 2 года и 2 мес.Сколько ни гуляла рядом с садом,не могу добиться отзывов от мамочек-мол садикто новый....то что он новый я и сама в курсе.помогите!!!!!!
PSP is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:12
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5650
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


У нас соседи водят ребенка в среднюю группу ДС №1 - нравится очень, с детьми много занимаются, есть доп. платные занятия. Они, по-моему взяли каких-то 3 занятия в группе (развитие речи, математика и еще что-то) платят около 4,5 тыс. в месяц. Но дети учат много стихов, постоянно какие-то конкурсы. В общем, им очень нравится. Но в группе 22 чел. и все ходят постоянно, практически никто не болеет (даже в младшей мало болели).
Kapochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena