10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 23:16
ответ для киса-олик , на сообщение « Девушки, не волнуйтесь так и не... »
  #5651
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Я так понимаю, что Эндомедсервис (который помог состояться очень многим беременностям) теперь не существует, т.к. Лукина и Попова в роддоме больше нет... Сама ужасно расстроилась, узнав это, т.к. для меня лучше Попова врача просто нет и не было...
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:19   #5652
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
да и раньше в 10 роддоме такого не было,насколько мне известно,чтобы вести беременность и рожать у одного врача.Тот же Пётр Алексеевич сам роды не принимал,а рекомендовал кого-либо из врачей,например,Алексееву Е.В.

Раньше было, Лукин вел беременность, и принимал роды.
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 23:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5653
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


А я на бесплатном (5 этаже) лежала под капельницей и наслушалась как на девочек кричали и никто не подходил к ним впечатления не очень
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 01:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5654
Академия материнства
Участник
 
Аватар для Академия материнства
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 265


Да-а-а!!!
Почитала новости за последние несколько дней!!!
Честно говоря, не знала-писать или нет сообщение. Но раз руки начали набирать текст - то уже пиши...
С января месяца я проводила бесплатные занятия по колыбельным для будущих мам. Ведущая материнской школы Елена Вахтанговна, с марта находилась на повышении квалификации. И вот в какой-то день она звонит и сообщает мне, что ее выдернули с ее курсов, чтобы она в срочном порядке приехала в роддом и вынесла из кабинета "Школы материнства" все свои вещи!!! (Человек работает в этом кабинете бог знает сколько лет - сколько там всего накопилось). Так вот ей пришлось с какой-то пожилой женщиной НА СЕБЕ перетаскивать все " нажитое добро" в спортзал" буквально за 2 часа. В ее кабинет посадили эксперта. Она была так растроена по голосу, хотя звонила предупредить меня , что проводить занятия мне будет просто негде. Для меня это неприятно, но безболезненно, т.к. "не приросла". Но потом зашла к некоторым врачам... Бедные люди. Попали просто под пресс. Изменения , по логике, всегда на пользу. Но когда людей просто выбрасывают - это самоутверждение главврача
__________________
Мы объединились, чтобы Быть вместе! Быть рядом!
Академия материнства is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 12:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5655
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Похоже рожать все же будет не с кем... придется искать другой роддом...обидно!
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 12:11   #5656
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
А я на бесплатном (5 этаже) лежала под капельницей и наслушалась как на девочек кричали и никто не подходил к ним впечатления не очень
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 13:54
ответ для киса-олик , на сообщение « Девушки, не волнуйтесь так и не... »
  #5657
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Katerrok Посмотреть сообщение
Василий Никандрович тоже поучаствовал в моем первом кесареве год назад, ему тоже очень благодарна... но еще с января ему сняли все дежурства... как сейчас дела обстоят -- не в курсе!! а так полностью согласна -- дядька -- руки золотые!!!
в марте лежала на ДО, он вел несколько палат, в субботу приходил, как дежурный врач, и кстати в родилке тоже дежурил....так что вроде с ним пока все нормально)

Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девушки, не волнуйтесь так и не нервируйте остальных беременных. Булаеву конечно жалко, но остальной коллектив врачей и акушерок тоже очень профессиональный, врачи сейчас в 10-ке практически все очень хорошие, да и акушерки тоже. Я в 10-ке рожала троих детей и всех вполне успешно и без Булаевой, и у разных врачей ( а третий раз-год назад, и вообще можно сказать без врача , она только один раз глянула вначале, с акушеркой Алимовой по договору).Лежала после родов на платном отделении на первом этаже рядом с родилкой-насмотрелась на отношени е к роженицам и к родам, так вот не волнуйтесь, все врачи очень внимательные, ответственные и компетентные, девочки рожали потоком и всё роходило успешно, и в очень спокойной обстановке. Кстати о Булаевой, у нею привезли роженицу, а ею не было на месте, и несколько часов ей занималась только Алимова(главная окушерка),а Булаева приехала уже в сааамом конце.Алимова конечно очень хороший специалист и многие врачи доверяют ей вести роды практически самостоятельно, но зачем тогда переплачивать такие деньги за имя? Так что девушки идите рожать спокойно и не волнуйтесь, даже на бесплатном работают те же врачи(грамотные, опытные и доброжелательные), я кстати старших детей на бесплатном рожала, и довольна осталась вполне)
так там сам персонал на нервах весь, естественно роженицам тоже достается......
не все врапчи там такие специалисты...на ДО видела пару молодых врачей, не знаю принимают они роды или нет..н отношение у них....один меня на КТГ положил и забыл, я там почти час пролежала, это нормально чтоли???
а второй тоже так себе специалист....фамилий я к сожалению не знаю, но надеюсь, что роды они не принимают
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 14:01
ответ для киса-олик , на сообщение « Девушки, не волнуйтесь так и не... »
  #5658
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девушки, не волнуйтесь так и не нервируйте остальных беременных. Булаеву конечно жалко, но остальной коллектив врачей и акушерок тоже очень профессиональный, врачи сейчас в 10-ке практически все очень хорошие, да и акушерки тоже. Я в 10-ке рожала троих детей и всех вполне успешно и без Булаевой, и у разных врачей ( а третий раз-год назад, и вообще можно сказать без врача , она только один раз глянула вначале, с акушеркой Алимовой по договору).Лежала после родов на платном отделении на первом этаже рядом с родилкой-насмотрелась на отношени е к роженицам и к родам, так вот не волнуйтесь, все врачи очень внимательные, ответственные и компетентные, девочки рожали потоком и всё роходило успешно, и в очень спокойной обстановке. Кстати о Булаевой, у нею привезли роженицу, а ею не было на месте, и несколько часов ей занималась только Алимова(главная окушерка),а Булаева приехала уже в сааамом конце.Алимова конечно очень хороший специалист и многие врачи доверяют ей вести роды практически самостоятельно, но зачем тогда переплачивать такие деньги за имя? Так что девушки идите рожать спокойно и не волнуйтесь, даже на бесплатном работают те же врачи(грамотные, опытные и доброжелательные), я кстати старших детей на бесплатном рожала, и довольна осталась вполне)
Все хорощие когда роды без осложнений... я рожала бесплатно, но всю беременность там вела, знаю многих врачей - и к тем кто остается мне бы не хотелось попасть
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 14:05   #5659
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
На сегодня известно,что главн.врач убирает в ро.доме плазмаферез.Так что кому нужна эта процедура,поищите другое отделение.главн.врач метет все на своей дороге.Обидно что это процедура была у нас и ещё помойму 1-2 род.дома.И были ситуации когда при тяжелых родах даже в ыход.вызывали сотрудн.которые этим занем.и чистили кровь женщ.И если бы это было род.дому не надо то убрали бы уже давно.Ещё один минус глав.врачу.
я слышала, что его убирают как платную процедуру, т.е. тем кто там лежит его наверно всетаки оставят
равно как и убрали платное УЗИ

вобщем жесть что творится.....а мне там через пару недель рожать
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 14:42
ответ для Katerrok , на сообщение « Да, девочки, это просто трагедия... »
  #5660
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Katerrok Посмотреть сообщение
Да, девочки, это просто трагедия какая-то!!! сказать, что я в шоке -- это ничего не сказать!!!!это действительно ТАК! она отстранена! видимо, Кавлиц "зажало", что у Булаевой столько контрактов и столько благодарных людей!!! я одна из их числа!!
мне в прошлом году она просто жизнь спасла!!Случай со мной сложнейший!! у меня очень сильное кровотечение в родах было, матка была по всем показаниям на удаление, меня шили 2,5 часа, чтобы все сохранить!!!
и я больше скажу! Мне снова рожать через 4 дня! Плановое кесарево...Но кто лучше Булаевой знает, что у меня внутри, если она все там сшивала-вышивала?? кто меня возьмет щас вот, экстренно, с такими "гнилыми" показаниями?? Как мне теперь спать спокойно, если я не знаю, что со мной будет? Куда бежать?? к кому теперь?? к Вакуленко, которая со следующей недели займет место Булаевой??? не Хочу!! Верните Наталью Юрьевну!!!!
Как же можно ТАКИХ профессионалов увольнять????!!!! и более того -- ей же предложили место в ЖК!!! Какое унижение!!!! просто как врачу -- не оперирующему, не принимающему роды и прочее! неужели она там будет полезнее, чем на своем законном месте???? Это просто ПРОИЗВОЛ!!! И кто решает судьбы????? Какой-то эндокринолог, в чьей компетенции как глав.врача я сильно сомневаюсь!!!!!!!!! Куда катимся??? Развалила в прямом смысле отличный роддом! Люди же едут именно к конкретным врачам! а не в нововыкрашенные стены!!
Короче -- я в ауте!!

Главный врач развесила на всех дверях приемного покоя свои дни и часы приема,вот вы бы сходили и высказали свои пожелания.Пока народ молчит так и будет все происходить,хотя гл.врач при разговоре такая пушистая,а творит такие вещи.....У персонала настроение ужасное,на работу идем как на каторгу,от неведания что нас ждет.
Насчет врачей могу сказать одно,если бы были места многие бы ушли но идти то особо не куда,и той же Булаевой,пенсионного возраста особо ни где не приветствуют,так что если и готов кто идти за врачом,придется ждать куда идти.Лукину уже отказали в 18 род.доме,и думаем не без помощи Кавлес.Пока за сред.мед.персонал не бралась,но многие думают надо будет консульт.с юристом,гл.врач все увольнения делает не законно,и если бы таже Булаева подала на неё в суд за незакон.увольн.и остальные тоже то может она поутихла бы.(вначале гл.врач Булаевой предлож.уволится,она отказ.и та переводит её в ж.к)Глав.врач постоянно консульт.со своим юристом,а у персонала его нет(((что б мы могли отстаивать свои права(((.
А убирает та пока только хороших людей,а остается одна ...не пойми кто.
Алексеева на май категорически не берет,только на июль и август пока.Вакуленко не знаю.Николашвили Лариса Ивановна хорошая доктор,которая сейчас имеет право вести роды индивид.
Лап is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena