Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 11:15
ответ для Lenchig , на сообщение « Аня, нужно твоё экспертное мнение: у... »
  #5651
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Аня, нужно твоё экспертное мнение: у подруги сын стал мега часто болеть, причём бодр, весел, на утро темпу даёт 37 и 7 горло красное, бывает ухо начинает беспокоить. Анализы всяческие ходили, к докторам разным, даже к рефлексотератевту... сейчас пробуют гомеопатию, но всё так же с переменным успехом... Мать уже в шоке!
Что реально можно проверить ещё, ведь не может он простужаться всё время, что-то подрывает иммунитет.

Маме сегодня сделали операцию по удалению грыжи, я так вся испереживалась разговаривали в 12, должна была, как отойдёт позвонить (операция на час назначена), позвонила только в 5, я уже по офису дорогу проходила туда-сюда, нервяк жуткий. Оказалось взяли позже намного.
Прости, что влезла. Но у меня сын до 5 лет часто болел. Нам в конце концов брали мазки из горла на флору (точно не помню). В общем микробов или как их там было больше чем надо. Пролечили это + бронхомунал пропили, потом на юг наш съездили и вот чудо - перестали болеть.Может поможет.....

Маме скорейшего выздоровления.
__________________
Смурфа is offline  
Старый 18.01.2012, 11:19   #5652
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Прости, что влезла. Но у меня сын до 5 лет часто болел. Нам в конце концов брали мазки из горла на флору (точно не помню). В общем микробов или как их там было больше чем надо. Пролечили это + бронхомунал пропили, потом на юг наш съездили и вот чудо - перестали болеть.Может поможет.....

Маме скорейшего выздоровления.
Спасибо!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 18.01.2012, 11:20   #5653
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Вика, скажи, пожалуйста, а многих к концу беременности посещает чувство, что они вечно беременные?
В прошлый раз я ощущала себя слоном. Слоны вроде по 3 года ходят. Я на ДО лежала 10 дней и каждый день говорили, что сегодня рожу. В общем я думала, что это уже мое обычное состояние и останется на всегда.
__________________
Смурфа is offline  
Старый 18.01.2012, 11:42   #5654
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Жаклинка, может не надо волонтёром к деткам? Особенно к отказничкам. Представляешь, ты будешь на них смотреть и думать, что кому-то они богом даны, а мамашки их бросили. Зачем тебе это? Ты же в слезах-соплях будешь хронически. Тебе это надо, постоянные стрессы? Ты захочешь всех себе домой взять.
Я тоже хотела волонтёрить, но потом поняла, что моя ТДО этого не выдержит. А на кого мы будем изливать все переживания, полученные за день? Прааавильно: дома на мужа. А дальше сценарий только один(((

Меня сегодня затаскали: то укол в жопу, то кровь взяли, то швы сняли.
Приходила взрослая врач, по этой части у меня всё прЭкрасно, можно выписываться завтра. Теперь всё зависит от того, что скажет детский. Жду детского с нетерпением.
Mammifere is offline  
Старый 18.01.2012, 11:45   #5655
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Ну вот дочитала.

Белка, ну ка перестать болеть и выписаться домой. Пусть у вас все пройдет побыстрее.

Лариса, с налаживанием гв. У меня Дениска всегда со мой ночью спал в рд и сисю не выпускал, иссосал все соски. Зато молоко полилось в прямом смысле слово в захлеб. Чего и вам желаю. Почаще бы прикладывать.....

Жака, надо найти занятие. Я вот всегда мечтала выучиться на дефектолога. И работа с детьми и помощь им. И в будующем не помешает. А вот волонтерить я бы е смогла. Смотреть на маленьких пеленать, кормить, когда своего хочешь - это выше моих сил.

Так что еще хотела сказать....

Про купание: я купала каждый день, точнее папа. Это было их общение. Купали в травках - профилактика и успокоение. Ну и ретуал ко снуу. Ванночка нужна была только 1 месяц и тока потому что ванна была в ужасном состоянии. Сейчас даже не буду покупать.
Вроде все....
__________________
Смурфа is offline  
Старый 18.01.2012, 11:49   #5656
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


А сегодня же у Каси день Рождения!!!
Поздравляю тебя, самая всезнающая ты наша
Штоп в этом году обязательно заделала себе потомство! Каждый месяц будем с тебя спрашивать
Здоровья, денех побольше, с мужем сказочной жизни!
Ну и этта... чтоб свекровь там хорошо строилась
И отдохни хорошо!
Mammifere is offline  
Старый 18.01.2012, 11:56   #5657
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Доброе утро!

Вот, наверно, правильно написали: Жака начала загоняться (2 месяца без работы). Точней как, у меня все еще остались какие-то функции, но это так мало. Плюс, мы решили с подружкой небольшой инет магазин сделать. Но в этом направлении опять же много времени не уходит. Правильней сказать так: занятия-то всегда находятся. Остался другой вопрос: совладать с головой и найти уже что-то увлекающее. Да, вот правильное слово: то, что увлечет безмерно!

Про волонтерство: я загорелась, пыталась поговорить с мужем. Конечно же, он категорично против Назвал ряд железных причинКороче, вопрос для меня пока закрыт...Да и нервов...Разрыв сердца обеспечен...Я даже маму помню (уж многолетним опытом в больнице должны быть закалена), когда им детсад беспризорников/отказничков (блин, вылетело правильное слово) привезли. Ох, как же она страдала...Как в этих деток влюбилась, как плакала...

Держите за меня ХХХ, попытаюсь сейчас сходить и в наглую попасть к моей Г. в конце приема, чтобы она посмотрела назначения из ЦН.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 18.01.2012, 11:57   #5658
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


КАСЯ!!!!!!!!!!!!

СИСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЕГАМОЗГ!!!!!!!!!

ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 18.01.2012, 11:59   #5659
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308



Аааа)))) Я не успеваю вас прочитать!!))) Но 20 хочу с вами)

Поняла что кто-то болеет - Белка, мама Лены - поправляйтесь пожалуйста поскорее!!!!!!!!!!

Лариса - пусть у тебя все с молоком наладится уже! Посылаю тебе флюиды положительно заряженные (сижу щас со стаканом ряженки ))

Кася, с днем рождения тебя!!! Пусть все будет у тебя по-прежнему невероятно позитивно!!!
Отдыхай, выдыхай, и давай дальше, украшать эту жизнь с высоко поднятой головой! УРА! ))))
Кареглазая is offline  
Старый 18.01.2012, 12:00   #5660
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


КАСЯ, с днем рождения!!!! Всего всего тебе и побольше.
Смурфа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena