Гидронефроз почки - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 23:57
ответ для Hvoya , на сообщение « Девочки, мы 13 декабря ложимся в ДГБ на... »
  #5651
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300



Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, мы 13 декабря ложимся в ДГБ на обследование! Может, кто-то в это же время там будет? Мы бы не против компании (хотя, конечно, лучше бы никто и никогда в больницах не лежал).
Мы ложимся 14-го.... будем в 1-м боксе
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:27
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5652
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Девочки, а подскажите за сколько по времени надо записываться на обследование (ДГБ1) и желательно в платную палату? Просто в том году за 2 месяца до нужной даты по их словам все платные были уже расписаны, вот и думаю может уже пора на апрель записываться)
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:25
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5653
Krasavka
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 34


Аня, привет! Были мы 28 на узи у кучинского, он сказал, что записываться месяца за два. Я думаю на апрель в любом случаи еще рано Можно в начале февраля, в конце января попробовать.
Девочки, я что хотела спросить, кто-нибудь давал своим деткам Пантогам?
Krasavka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:13
ответ для Krasavka , на сообщение « Аня, привет! Были мы 28 на узи у... »
  #5654
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Krasavka Посмотреть сообщение
Аня, привет! Были мы 28 на узи у кучинского, он сказал, что записываться месяца за два. Я думаю на апрель в любом случаи еще рано Можно в начале февраля, в конце января попробовать.
Девочки, я что хотела спросить, кто-нибудь давал своим деткам Пантогам?
Оль, напиши, что вам на Узи сказал Куч.?
Кто-нибудь знает телефон старшей сестры урологического отд. (дгб1)? На обследование же у нее записываться?
__________________
Aniutochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:50
ответ для min_ka , на сообщение « Почитала в лв про неффрологов хорошие... »
  #5655
min_ka
Участник
 
Аватар для min_ka
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Почитала в лв про неффрологов хорошие отзывы о Кононовой. Девочки, а кто еще у кого из нефрологов наблюдается и может порекомендовать?
Нашла хорошие отзывы об Эрмане, Кирюхиной, Черноруцкой. Девочки есть такие кто наблюдается у этих четырех врачей?
min_ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:27
ответ для Aniutochka , на сообщение « Девочки, а подскажите за сколько по... »
  #5656
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите за сколько по времени надо записываться на обследование (ДГБ1) и желательно в платную палату? Просто в том году за 2 месяца до нужной даты по их словам все платные были уже расписаны, вот и думаю может уже пора на апрель записываться)
Да, наверное, пора. Мы в июле на декабрь записывались. На бесплатную - месяц-два очередь, в зависимости от текущего количества желающих.
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:06
ответ для Aniutochka , на сообщение « Оль, напиши, что вам на Узи сказал... »
  #5657
Krasavka
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Aniutochka Посмотреть сообщение
Оль, напиши, что вам на Узи сказал Куч.?
Кто-нибудь знает телефон старшей сестры урологического отд. (дгб1)? На обследование же у нее записываться?
Сказал, что левая почка такая какая должна быть после операции. Правая стала лучше,чем когда мы ложились на обследование. Хотя тогда нам ставили расширение лоханки 0,3, а теперь 0,7. Может я чего не понимаю? Размеры почек тоже изменились,может они от этого отталкиваются.
Они мне дали их телефон, я тебе потом напишу, сейчас в парк поедим гулять приеду отпишусь!
Krasavka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:08
ответ для min_ka , на сообщение « Нашла хорошие отзывы об Эрмане,... »
  #5658
Krasavka
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Нашла хорошие отзывы об Эрмане, Кирюхиной, Черноруцкой. Девочки есть такие кто наблюдается у этих четырех врачей?
Не знаю как насчет других. Могу сказать про Черноруцкую, сама планировала у нее наблюдаться. Но когда прочитала отзыв на литлване передумала.
Дата: 17 августа 2009 · Имя: Надежда · Ник на форуме: Sokrovische
Стоимость:
платно
Бытовые условия:
Нормальные.
Обследование/Лечение:
УЗИ головного мозга у Кутиковой Н.И. Наблюдение у детского ортопеда Першина А.А. УЗИ почек, мочевого пузыря и органов брюшной полости у Черноруцкой Е.И.
Понравилось:
Ортопед Першин Андрей Александрович - внимательный, компетентный специалист. Кутикова Н.И. также компетентный врач.
Не понравилось:
Врач УЗИ - Черноруцкая Е.И. констатировала увеличение печени в 2 раза больше нормы. Кроме того, не заметила увеличение лоханки правой почки. Во время УЗИ и после него не дала никаких комментариев. Была к нам невнимательна. Всю ночь не спали. Записались на УЗИ в Педиатрическую академию, которое последовало через 2 дня после диагностики во Врач+. Оно показало, что размеры печени в норме, а вот лоханка правой почки увеличена. Звонили во Врач+ с претензией, в центре отговорились, что они отвечают за результаты диагностики. Ссылка http://www.littleone.ru/catalog/samp..._7/import_441/
И до этого на форуме врач + с ней консультировалась про нашу почку, еще до обследования. Из ее ответа я поняла,что мы чуть ли не уникальные со своими размерами. И был только единичный случай спасения почки, с еще лучшими рез-ми чем у нас. А когда легли в бол-цу я поняла, что таких как мы море.
Еще она консультирует на форуме чадо.ру. Написала ей вопрос, вот уже неделю жду ответа
Krasavka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 03:12
ответ для Olvama , на сообщение « Мы ложимся 14-го.... будем в 1-м боксе »
  #5659
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Мы ложимся 6 декабря. В сентябре уже не было платных палат на декабрь. Очень жаль, что придется со своей малявкой, лежать куда попадем. Очень хочется до НГ выписаться.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 09:45
ответ для min_ka , на сообщение « Нашла хорошие отзывы об Эрмане,... »
  #5660
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Нашла хорошие отзывы об Эрмане, Кирюхиной, Череноруцкой. Девочки есть такие кто наблюдается у этих четырех врачей?
Обратились к Черноруцкой Е.И. в мае этого года по поводу энуреза у старшего сына (она на этом специализируется). На первом приеме она мне понравилась, подрила свою книгу "Тайны энуреза", посмотрела все наши документы, написала план обследования.На второй прием пришли со всеми результатами, и мне показалось, что она потеряла к нам интерес, что ли. Ни на один вопрос толком не ответила, вообще показалось, что я ее своими вопросами отвлекаю, а в конце приема вообще сказала, что наше время вышло, и это за 900 руб. за прием. Не понравилось ее отношение. И рекомендации по лечению на лето тоже не дали никаких результатов. Когда я сказала, что мы еще будем обследоваться в кабинете энуреза на О.Дундича, как то она тоже отреагировала странно, типа зачем вам туда такую даль таскаться, толку все равно не будет от их рекомендаций. Для себя сделала вывод, что это не "наш" врач. Наблюдаемся пока у Даниловой из Педиатрички, хотя про нее встречала не очень хорошие отзывы, но меня пока она устраивает.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena