Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 14:58   #5651
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Тестерша Посмотреть сообщение
сиропчик, сейчас (до 1 месяца) будут очень тяжелые ощущения. Не обращайте внимания. У меня тоже были проблемы с правой грудью - даже шов разошелся. и отек не спадал дольше. И сейчас левая заживает быстрее. До месяца вообще, помнится, было очень больно.
Robbie, очень хочется, чтобы все у тебя было хорошо!
спасибо, Тестерша, за подддержку))))
очень надеюсь что все будет хорошо, но я все-равно паникую, что на левой имплант не опускаетсяХотя вчера АП и медсестра сказали, что все хорошо (ТТТ)
сиропчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:48   #5652
голубые глазки
Ветеран
 
Аватар для голубые глазки
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: где-то на краю севера...
Сообщений: 615


Так-с, я вернулась с консультации. Хорошо, что про больницу предупредили. Я натура впечатлительная - если бы не знала про конкретного врача и результаты, вряд ли хотела бы оперироваться в этой больнице. АП я себе немножко по-другому представляла. Он серьёзным дядечкой оказался
Выразила я ему свои пожелания, чтоб всё натурель было и никто из моих будущих мужчин не подкопался. АП: ....как бы глубоко они не копали?
Результат такой - основание сказал большое, грудь широкая и рост не маленький, поэтому мои желаемые 260 будут смотреться как 2 прыщика ( Как будто сейчас они по-другому смотрятся). Арионы рекомендует каплевидные АХ, высокий профиль, под мышцу и через подмышку.
Сказал грудь будет как у девственницы.Переживала я по поводу своего сколиоза...АП заметил, что лопатки не на одном уровне и плечо одно чуть выше, но сказал, что грудь на одном уровне постарается сделать.
Ещё 6 лет назад я делала ринопластику и у меня есть пожелания чуть подкорректировать кончик носа, угол наклона немного ровнее сделать, а то он полудугой идёт. В общем нос тоже заодно доделываем.
Планируется это великое событие на 28 июля. Месяц остался А пока я спокойно буду отдыхать - загорать. Мама хоть и не поддерживает ОП, но дочку заберёт не на неделю (как ранее планировалось), а на 3 недели
голубые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:00
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #5653
Тестерша
Старожил
 
Аватар для Тестерша
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Петроградка, Север
Сообщений: 1 134


clips, поздравляю! Готовься!
Тестерша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 18:14   #5654
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Планируется это великое событие на 28 июля. Месяц остался А пока я спокойно буду отдыхать - загорать. Мама хоть и не поддерживает ОП, но дочку заберёт не на неделю (как ранее планировалось), а на 3 недели
clips , молодец
ты тоже скоро пополнишь наши ряды, поздравляю
Приучайся пока на спине спать....

Тестерша , а как твои грудки себя чувствуют, сколько времени прошло?
А запуталась, извини...
сиропчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:27
ответ для Robbie , на сообщение « была у нашего горячо любимого....у меня... »
  #5655
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
была у нашего горячо любимого....у меня опять контра )))))) ура товарищи!!!! не хочет моя левая сися быть паенькой! Еще спорт свое дело сделал ))))) похудела...мышцы нарастила.... и так своих тканей не было, а ща и подавно все высохло. Скоро можно будет прочитать через кожу марку производителя импланта
Robbie,как же так? Сам АП сказал,что у тебя контра ? Как ее определить?
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:05
ответ для Demlena , на сообщение « Robbie,как же так?:( Сам АП сказал,что... »
  #5656
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


Да... к сожалению.... я пришла к нему с другими беспокойствами: у меня ямка под соском образовалась, складка спереди на груди появилась и вообще, левая моя как живая...колышится живет, а эта мертвая... он все это выслушал и сказал ..... что это все опять контра.... И мне кажется, что она с каждым днем сжимает меня все больше и больше. И если б не моя здоровая, красивенная, правая грудь, я б наверно на эту не обращала столько внимания. Иногда думаю....что и правую попортить надо, чтоб глаза не мозолила
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 09:27
ответ для Robbie , на сообщение « Да... к сожалению.... я пришла к нему с... »
  #5657
Ola-la123
Участник
 
Аватар для Ola-la123
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 122


Robbie, очень жаль, что так все у вас происходит. Но вы молодцом держитесь)))) Может тогда не надо заниматься спортом? Я вот тоже блин купила в фитнес абонемент, вот теперь и незнаю что мне делать.
Ola-la123 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:21   #5658
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Так-с, я вернулась с консультации. Хорошо, что про больницу предупредили. Я натура впечатлительная - если бы не знала про конкретного врача и результаты, вряд ли хотела бы оперироваться в этой больнице. АП я себе немножко по-другому представляла. Он серьёзным дядечкой оказался
Выразила я ему свои пожелания, чтоб всё натурель было и никто из моих будущих мужчин не подкопался. АП: ....как бы глубоко они не копали?
Результат такой - основание сказал большое, грудь широкая и рост не маленький, поэтому мои желаемые 260 будут смотреться как 2 прыщика ( Как будто сейчас они по-другому смотрятся). Арионы рекомендует каплевидные АХ, высокий профиль, под мышцу и через подмышку.
Сказал грудь будет как у девственницы.Переживала я по поводу своего сколиоза...АП заметил, что лопатки не на одном уровне и плечо одно чуть выше, но сказал, что грудь на одном уровне постарается сделать.
Ещё 6 лет назад я делала ринопластику и у меня есть пожелания чуть подкорректировать кончик носа, угол наклона немного ровнее сделать, а то он полудугой идёт. В общем нос тоже заодно доделываем.
Планируется это великое событие на 28 июля. Месяц остался А пока я спокойно буду отдыхать - загорать. Мама хоть и не поддерживает ОП, но дочку заберёт не на неделю (как ранее планировалось), а на 3 недели
Вы извините пожалуйста, я тут недавно обитаю. Тоже вот думаю сделать. Проконсультируйте плиз по деньгам. Можно в личку. А то очень хочется, прям созрела, а тут этот дурацкий кризис.
Natysia is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:16
ответ для Natysia , на сообщение « Вы извините пожалуйста, я тут недавно... »
  #5659
голубые глазки
Ветеран
 
Аватар для голубые глазки
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: где-то на краю севера...
Сообщений: 615


в 9-й больнице сама ОП 66700, имплантанты 55500, бюст 3-4 тыс, анализы около 4000, палата 2500 если лежать больше суток
голубые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 22:58
ответ для голубые глазки , на сообщение « в 9-й больнице сама ОП 66700,... »
  #5660
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589


Все понятно, будем копить.
Natysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena