♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 17:17
ответ для mamalebedeva , на сообщение « Девочки, подержите кулачки:008: ... »
  #5651
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки Забронировала сегодня горящие путёвочки на 29 июня (2 недели) в Хаммамет Le Zenith 3*. Ждём подтверждения.Лечу с 6-летним киндером первый раз. Может есть те, кто туда же... Будем рады компании По отзывам почитала, так вообще сказка Знаю, что есть ещё свободные места Не упустите, цены и правда сладкие
Удачи!@@@@@
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:21
ответ для Таня =) , на сообщение « Что за очки? Уменя сломались, а были... »
  #5652
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Что за очки? Уменя сломались, а были только одни вот думаю может тоже в дьтике купить Они хорошие? С УФ фильтром (поляризационные?)


24.07 в 6:30 от ЭТ


Они тоже на отзывы опираются
Возможно, но наша девушка наоборот говорила меньше обращать внимание на отзывы в инете, мол есть категория людей, которые дома питаются макаронами с сосисками, а в отеле 3-х видов мяса им мало. По её словам питание в ЛП на уровень выше большинства тунисских троек, а если брать Хаммамет, то лучше кормят только в одном отеле (не помню название), но он и дороже. Может быть действительно в самом отеле неделя на неделю не приходится - кому как повезёт
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:25
ответ для Ника09 , на сообщение « ну, я уж сумку не выпущу))) просто там... »
  #5653
testi
Частый гость
 
Аватар для testi
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 41


[QUOTE=Ника09;63336413]ну, я уж сумку не выпущу))) просто там и документы и телефон и еньги))0 а на счет своего чемодана с замком.. прикупила тут замочек как раз надеюсь, там по номерам с фомкой не ходят [/QUOT

а я приобрела симпатичную напоясную сумочку,рекомендую, очень удобно,документы и деньги всё при тебе,не надо судорожно сумку прижимать
testi is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:28
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #5654
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, а нож швейцарский (ну, в котором там несколько предметов сразу) в чемодан можо класть?? Понятно, что не в ручную кладь с собой.. а вообще можно? так же как с балончиком лака не поняла.. можно или нет.. а то я, например, купила с собой от ожогов пантенол спрей.. он же тоже в баллоне.. а вроде писали, что нельзя.. или только в ручную нельзя? мне даже перекись с собой не положить((( она больше 100 мл получается(9 а у меня у дочки носовые кровотечния часто, всегда с собой вожу.. тем более сказали, что в самолете может быть от перепада давления..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:35
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, а нож швейцарский (ну, в... »
  #5655
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, а нож швейцарский (ну, в котором там несколько предметов сразу) в чемодан можо класть?? Понятно, что не в ручную кладь с собой.. а вообще можно? так же как с балончиком лака не поняла.. можно или нет.. а то я, например, купила с собой от ожогов пантенол спрей.. он же тоже в баллоне.. а вроде писали, что нельзя.. или только в ручную нельзя? мне даже перекись с собой не положить((( она больше 100 мл получается(9 а у меня у дочки носовые кровотечния часто, всегда с собой вожу.. тем более сказали, что в самолете может быть от перепада давления..
Нож в чемодан можно. Были свидетелями как раз в Тунисе, как наши дамы доказывали тунисским таможенникам, что их нож в ручной клади - сувенир
Осенью летели в Европу и наш чемодан после прохождения рентгена досмотрели, меня заставили выкинуть жидкость для снятия лака, мои доводы, что она в чемодане, а не в ручной клади не возымели своего действия, сказали: Не положено!!! А на лак не обратили внимания
Думаю, это как повезет, чё они там усмотрят и решат проверитьКстати, видели как досматривали чемодан у людей там лежало подводное ружье и еще что-то типа дайверского, сильно таможенники напряглись, не знаю, чем дело закончилось

К слову, в правилах, запрещающих пронос в салон жидкостей есть оговорка на лекарства, Вам сложно справку взять о кровотечениях и рекомендации по применению перекиси, тогда разрешат - точно, но ИМХО, можно объяснить и разрешат
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:44   #5656
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь - цвет браслета - тип питания: ALL, HB и т. д.
в Ле Президенте только АLL

мы подумали что возможно это проживание бунгало или гл. корпус... Или может так иностранцев отмечали но тогда это уже дискриминация
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:49
ответ для *_ya_* , на сообщение « в Ле Президенте только АLL мы... »
  #5657
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
тем более сказали, что в самолете может быть от перепада давления..
Еще главное про самолет
не дают ледяшки
я думала скопычусь так что кто с детками и у кого закладывает уши, Берите обязательно
на Арабских а/л (Нувелаир) летают Аэробусы А320, перепад давления жесть, закладывает уши
Обратно купила в ДютиФри какие-то (на травах) швейцарские на 4 евро, больше ни каких не было. Я чуть ли не всю дорогу сидела с ледяшками, сильно закладывает, обратно у нас в салоне была 1,5л.бутылка (спокойно пропустили арабы). Так её от перепада давления так бедную сплющило
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:54
ответ для *_ya_* , на сообщение « Еще главное про самолет :ded: не дают... »
  #5658
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
Еще главное про самолет
не дают ледяшки
я думала скопычусь так что кто с детками и у кого закладывает уши, Берите обязательно
на Арабских а/л (Нувелаир) самолеты жесть.... хотя и Аэробусы
Обратно купила в ДютиФри какие-то (на травах) швейцарские на 4 евро, больше ни каких не было. Я чуть ли не всю дорогу сидела с ледяшками, сильно закладывает, обратно у нас в салоне была 1,5л.бутылка (спокойно пропустили арабы). Так её от перепада давления так бедную сплющило
А какими самолётами летает Нувелаир?
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 17:55
ответ для Kamea , на сообщение « А какими самолётами летает Нувелаир? »
  #5659
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
А какими самолётами летает Нувелаир?
Если не путаю
А320 (Аэробус)
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:00
ответ для *_ya_* , на сообщение « Он рядом с Ле Президент :073: совсем... »
  #5660
mamalebedeva
Мега-элита
 
Аватар для mamalebedeva
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
Он рядом с Ле Президент совсем рядом я с балкона видела вывеску на отеле

Если будет скучно заходите
на браслеты Никто не смотрит. мы их вообще сняли чтоб от загара полоска белая не осталась. Вообще никто ни разу ни где не спросил кто мы и откуда
и вообще как-то странно в отеле ходили с разными браслетами синие, голубые, красные, дети с желтыми.
А Вы там уже или только собираетесь? Можно потревожить и в личку несколько вопросов?
__________________


Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.
mamalebedeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena