***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 11:32
ответ для M@rink@ , на сообщение « Попробуйте здесь, девочки говорят... »
  #5651
mikle-76
Активный участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: пр. Стачек у "Континента"
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
Попробуйте здесь, девочки говорят продают без рецепта http://www.***farmshop.spb.ru/?sessp...9c4e1619acae80 (звёздочки убрать)
а никто не хочет скинуться на меридию 10, № 84?

и кто там брал? не подделка?
mikle-76 is offline  
Старый 05.08.2009, 13:04   #5652
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от mikle-76 Посмотреть сообщение
а никто не хочет скинуться на меридию 10, № 84?

и кто там брал? не подделка?
Я бы скорее всего присоединилась...хотя и не принимала ее никогда....
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline  
Старый 05.08.2009, 14:06   #5653
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Уважаемые форумчане))))) всем привет)))) у меня как у новенькой есть масса вопросов а именно мой ИМТ 35((( вес 102((((( решила пропить чудо таблеточки, вот думаю какие лучше действуют и с какой дозы все таки начинать.....садится ли на диету или можно все есть??? и что со спиртным (бутылочка пива) и лимонадики всякие можно ли пить, а курить можно??? вообщем я вся в раздумьях...помогите пожайлуста....то надоело когда тебя так много.....муж у меня вообще 44 размера а я 54 плакать охотца...
Star)) is offline  
Старый 05.08.2009, 15:06
ответ для Star)) , на сообщение « Уважаемые форумчане))))) всем... »
  #5654
Natacrane
Элита
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 2 647


Мое ИМХО:вопрос странно поставлен.Мне кажется,при остром желании и НЕОБХОДИМОСТИ похудеть ,уже заранее понимаешь,что себя надо в чем-то ограничивать.О каком лимонадике и пиве может быть речь???И как тогда при "можно все есть"надеяться на чудо-таблетки?Утопия.Таблетки,как мне кажется,всего-лишь пПОМОГАЮТ перестроиться на новый стиль питания и возмозможности похудеть.НО,ЭТО МОЕ ИМХО,простите,если я неправа.
Natacrane is offline  
Старый 05.08.2009, 15:12   #5655
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Natacrane Посмотреть сообщение
Мое ИМХО:вопрос странно поставлен.Мне кажется,при остром желании и НЕОБХОДИМОСТИ похудеть ,уже заранее понимаешь,что себя надо в чем-то ограничивать.О каком лимонадике и пиве может быть речь???И как тогда при "можно все есть"надеяться на чудо-таблетки?Утопия.Таблетки,как мне кажется,всего-лишь пПОМОГАЮТ перестроиться на новый стиль питания и возмозможности похудеть.НО,ЭТО МОЕ ИМХО,простите,если я неправа.
Во-во, полностью с Вами согласна!!!
Если хотете худеть надо себя ограничивать и в пиве, если хочется выпить сухое вино красное и того немного. А про Лимонад и соки из коробочек вообще забыть напрочь!!
__________________
lelikin is offline  
Старый 05.08.2009, 16:53
ответ для Star)) , на сообщение « Уважаемые форумчане))))) всем... »
  #5656
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане))))) всем привет)))) у меня как у новенькой есть масса вопросов а именно мой ИМТ 35((( вес 102((((( решила пропить чудо таблеточки, вот думаю какие лучше действуют и с какой дозы все таки начинать.....садится ли на диету или можно все есть??? и что со спиртным (бутылочка пива) и лимонадики всякие можно ли пить, а курить можно??? вообщем я вся в раздумьях...помогите пожайлуста....то надоело когда тебя так много.....муж у меня вообще 44 размера а я 54 плакать охотца...
я не хочу чтобы вы обижались и подумали, что я над вами смеюсь, НО! Таблетки не едят за вас еду
НО! опять -таки, если вы начненте их пить - аппетит снизится, даее вы сами начнете соображать, а когда увидите потерю первых кг, я думаю, вам не захочется лимоналика уж точно

А вообще- лимонадик надо забыть не из-за похудения даже - а из-за здоровья! Это такая гадость Пивко- я одну бутылочку себе позволила за 2 месяца и счастлива, так как раньше пила много! а казалось не пью почти только сейчас замечаю!!!! и чувствую себя замечательно )) кстати, при всем при этом я бросила курить а вообще - можно курить! и пить можно, но ведь красота и здоровье... ее ведь не купишь...
вы легко можете превратиться к НГ в красивую девушку 48 размера надо только немного задуматься, что вам дороже- еда или ваше самочувствие и любование перед зеркалом
еда- это еда- она никуда не денется и баловать себя можно, а питаться нужно правильно, ведь когда мы стареем, мы будем еще хуже...и самое главное, что тяжелее худеть...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 05.08.2009, 17:36
ответ для Sneschka , на сообщение « да,уже 15 днеф примерно. Сначала стала... »
  #5657
tatap79
Наш человек
 
Аватар для tatap79
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщений: 7 431


Цитата:
Сообщение от Sneschka Посмотреть сообщение
да,уже 15 днеф примерно.
Сначала стала пить,и села на диету,вес просто на улет пошел,за неск дней 6 кг ушло...а потом встало все ,тк стала есть
ВОт вот и у меня тоже самое. за 3 недели ушло 4 кг, причем в первые дни уходило вообще грамм по 300, я решила, что это перебор, вроде рекомендовано 2 кг в мес сбрасывать. В общем начала есть в обед супчик и вес встал... в какой-то день даже в + пошел (((.

Пью Линдаксу 10 мг. Побочки были, наверное, все ))) Головная боль, упало давление, бессонница, сушняк. Сейчас остался сушняк, но не такой сильный как вначале и голова иногда болит. И если в первую неделю я вообще могла питаться только водой, то сейчас чувство голода вернулось, правда не такое сильное как раньше, могу контролировать.
tatap79 is offline  
Старый 05.08.2009, 23:52   #5658
Верулька
Участник
 
Аватар для Верулька
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 280


Таблетки нужны только как допинг что бы выдержать диету! Если пить таблетки и есть в таких же объемах - ничего не получиться. Надо решить какая диета, и придерживаться ее а таблетки помогут сдержаться. Я выбрала самое простое - не есть вечером ничего. Все! - я похудела. Правда всегда наступают моменты, когда вес стоит. В это время надо либо что-то поменять либо постараться продержаться на данном уровне и через какое-то время вес опять начнет падать. Сначала я пила таблетку утром,завтрак (кефирчик) не обильный обед, и последний прием пищи был на работе ввиде перекуса (кофе с фруктом или хлебцем, или творожок)в 16:00. Вечером - вообще ничего, я даже пить боялась, что бы лишний вес не добавить)))))) Глупо конечно.... Первые 3 кг за неделю. Потом вес стоял на месте. Я добавила немного физ нагрузки - раз в неделю каталась на роликах и иногда (очень занята) - спорт зал - на пол часа.Через какое-то время вес стал опять падать и я расслабилась и стала себе позволять вечером фрукты или овощи. И опять нет прогресса. Потом я вернулась к первоначальному варианту. И когда уже было -6 кг я почувствовала, что таблетки уже плохо влияют, а именно: я принимала утром таблетку и шла на работу. По дороге мне становилось не хорошо - слабость, тошнота, почти до обморока. А вечером очень стало хотеться есть, не смотря на таблетки. Я все поменяла. Таблетку стала принимать днем, перед обедом. В итоге плохое самочувствие пропало и вечером есть не хотелось. И при такой схеме я начала отменять таблетки Сначала через день, а потом только когда ОЧЕНЬ хочется кушать. И без таблеток ушло еще 3 кг. ИТОГ за 3 месяца 9 кг!
Верулька is offline  
Старый 06.08.2009, 10:42   #5659
джива
Активный участник
 
Аватар для джива
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Север
Сообщений: 421


Привет! Я у вас первый раз, хотя читала давно и завидовала тем, кто худел. Месяц назад купила Линдаксу 10 ( в аптеке, без рецепта. Мне предлагали там еще 2 наименования, которые вы тут упоминаете). Принимала утром, побочных явлений не испытывала. Есть совсем не хотела . За месяц сбросила 4,8 кг. Сейчас 2 дня не принимаю. Началась сильная головная боль. Скажите, что делать, кто его долго принимал?
джива is offline  
Старый 06.08.2009, 11:21   #5660
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


ну вот закидали помидорами, я написала это что сама не понимаю как рот захлопнуть я люблю все что нельзя и ем беспорядочно все, и у меня как мама говорит просто культ еды, я люблю много и вкусно поесть и от этого сама ж страдаю, но теперь я поняла что рот на замок и в зеркало на себя смотреть, сегодня сдала анализы (кровь) завтра сбегаю к врачу и куплю таблетки. Девченки поддержите плиз
Star)) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena