Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:38   #5651
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а кто-то в глубинку подался и хочет больницу закрытую пару лет назад опять открыть и друзей нашел врачей, готовых бесплатно в этой больнице работать, да есть и такие люди, но мало их, единицы (это по ТВ примерно месяц назад передача была про такого человека, фамилию не запомнила)
Но вы же не считаете нормальным таку ситуацию?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:17   #5652
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Но вы же не считаете нормальным таку ситуацию?
такая ситуация по нынешним временам напоминает чудо просто
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:31   #5653
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
такая ситуация по нынешним временам напоминает чудо просто
А на что эти чудо-юдо-врачи жить собираются?
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:35
ответ для Веркис , на сообщение « А на что эти чудо-юдо-врачи жить... »
  #5654
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А на что эти чудо-юдо-врачи жить собираются?
как я поняла из передачи, это обычные городские врачи,которые готовы в пригороде работать в какие-то свои свободные дни
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:43   #5655
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
как я поняла из передачи, это обычные городские врачи,которые готовы в пригороде работать в какие-то свои свободные дни
Получается, что Россия еще живет, вопреки гениальной политике нашего национального вождя, исключительно за счет бескорыстной деятельности честных людей.
И заметьте... Вам не показали продолжение истории. А у меня в голове сразу кино нарисовалось: больница проработает некоторое время(год-другой), потом ее замучают безумные ревизии, и основатель этой клиники, вконец замученный мздоимцами, сдастся и уедет в другую провинцию. А больница вскоре захиреет...
Не про больницу, но про некоторые подобные альтруистические проекты знавала...
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:01
ответ для Веркис , на сообщение « Получается, что Россия еще живет,... »
  #5656
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Получается, что Россия еще живет, вопреки гениальной политике нашего национального вождя, исключительно за счет бескорыстной деятельности честных людей.
И заметьте... Вам не показали продолжение истории. А у меня в голове сразу кино нарисовалось: больница проработает некоторое время(год-другой), потом ее замучают безумные ревизии, и основатель этой клиники, вконец замученный мздоимцами, сдастся и уедет в другую провинцию. А больница вскоре захиреет...
Не про больницу, но про некоторые подобные альтруистические проекты знавала...
пока там проблема как раз в том,что есть люди готовые привести ее в порядок и даже есть люди готовые бесплатно поработать, но местные чиновники не дают разрешения, а также есть и местные жители,которые не хотят,чтоб этот предприниматель больницу ремонтировал,бояться,что он себе землю больничную заберет

вообще бескорыстная деятельность имеет место быть в нашей жизни, вот у нас в деревне есть пенсионерка-активистка,которая старается для пенсионеров, ищет спонсоров,устраивает праздники и чаепития ; есть женщина,которая организовала клуб для детей-инвалидов, я в этом клубе провожу мероприятия для детей ежемесячно, муз руководитель из ЦСО нам помогает, мы с психологом из того же ЦСО придумали групповые занятия для детей-инвалидов,чтобы обучать их взаимодействию с обществом и элементарным навыкам,которые могут пригодиться в жизни, хочу заметить,что у нас в ЦСО нет детского отделения и муз. работник и психолог работают бесплатно ,им за это никто не платит,руководитель клуба тоже бесплатно работает, но у меня,конечно, есть конкретный интерес
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:13   #5657
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
пока там проблема как раз в том,что есть люди готовые привести ее в порядок и даже есть люди готовые бесплатно поработать, но местные чиновники не дают разрешения, а также есть и местные жители,которые не хотят,чтоб этот предприниматель больницу ремонтировал,бояться,что он себе землю больничную заберет

вообще бескорыстная деятельность имеет место быть в нашей жизни, вот у нас в деревне есть пенсионерка-активистка,которая старается для пенсионеров, ищет спонсоров,устраивает праздники и чаепития ; есть женщина,которая организовала клуб для детей-инвалидов, я в этом клубе провожу мероприятия для детей ежемесячно, муз руководитель из ЦСО нам помогает, мы с психологом из того же ЦСО придумали групповые занятия для детей-инвалидов,чтобы обучать их взаимодействию с обществом и элементарным навыкам,которые могут пригодиться в жизни, хочу заметить,что у нас в ЦСО нет детского отделения и муз. работник и психолог работают бесплатно ,им за это никто не платит,руководитель клуба тоже бесплатно работает, но у меня,конечно, есть конкретный интерес
Вот о том и речь - предприниматель за свой счет собрался выполнять функции государства, а государство в лице чиновников тут же вставляет свои палки в колеса. Всё как всегда
А если он таки пробьет лбом все препоны и дело пойдет... Ну дальше я уже написала выше

Вы и ваши соседи молодцы. Очень хорошо, что находите силы и время заниматься полезной деятельностью. Но, имхо, вы там мирно существуете, пока в вашем кругу не пахнет деньгами. А если вдруг случайно найдете спонсора и соберетесь купить какое-нибудь дорогостоящее оборудование для реабилитации инвалидов, к примеру, вот тут всё - ждите гостей
Это не я такая злая... Это жизнь такая
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:12   #5658
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Может быть,конечно, но спонсоров у нас нет никаких, мы тут было перед выборами декабрьскими обращались к единственному состоятельному человеку из нашей деревни (он уже в Самаре давно живет) с просьбой (как раз тренажеры просили), но он оказал помощь в ремонте сельского клуба и мы обломались.
Вообще сама мысль о том,что тут может найтись богатый спонсор кажется утопичной нет здесь таких людей, они все в столицах обитают .
Кстати, всех мелких спонсоров (т.е. готовых выделить 1,5 - 2 тыс. руб. на сувениры или торт/конфеты) наша яростная активистка-пенсионерка уже перебила, она их так достала , что они уже не хотят ничего и никому, поэтому наш детский клуб в этом плане совсем в пролете.
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena