Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 21:16
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5651
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


А новостей еще нет?
шапокляк76 is offline  
Старый 08.03.2012, 21:26
ответ для шапокляк76 , на сообщение « А новостей еще нет? »
  #5652
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Ну я и зачиталася сегодня этой темкой

Первое впечатление было, что у папана точно с головушкой не всё в поряде..ничего толком не выяснив кого-то зазывать к себе в квартиру:
не..конечно, людям помогать и поддерживать надо, но совсем на шею себе сажать-то зачем ???
потом подумалось..а вдрух папА какие-то старые свои долги деревенские отрабатывает, ну мож обещаньице какое перед кем-нибудь выполняет..всяко бывает в жизни-то..
теперича ещё оказываетцца, что и на сносях прибыли.. не..точно папенька совсем ..
очень хоцца знать продолжение и какие мотивы человеком двигают
а ить и правда, неплохой сценарий для кинА
таниса is offline  
Старый 08.03.2012, 22:19
ответ для шапокляк76 , на сообщение « А новостей еще нет? »
  #5653
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
И?....
Муж учил немецкий в школе, но английский потом тоже учил .
И даже с учетом 40% не изучавших в школе. две элементарные фразы 60% изучавших английский точно поймут.
А ТС тешит себя надеждой, что 90% ЛВ-анцев английским совсем не владеют (показательно, не правда ли ).
ваш муж. это не весь Питер))) нельзя думать если вы отдыхаете заграницей.то там же проводят отпуск 90% с английским еще хуже...

Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
Китайцы, ты молодец, мне близка твоя позиция, ну вот щас моя мама скажет (оа живет отдельно), я хочу жыть с такми то дедом и запишу на него квартиру, этот дед полетит в тар тарары
почему?????
где логика? мама живет одна и может делать что хочет.
дед в этой истории живет в семье.и не единственный собственник квартиры. а что такое "хозяин дома " мне кто нибудь может обьяснить? почему он единолично может решать как и с кем будут жить его домочадцы?
Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А новостей еще нет?
да хочеться развития событий
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 08.03.2012, 23:44
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5654
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Новости: мои друзья сегодня ездили поздравлять свекровь. По хорошему, конечно, Ленке там было делать нечего, но любопытство пересилить было невозможно...
Ну, она сказала, что вещей у гостей ОЧЕНЬ много, практически вся эта маленькая комната заставлена клечатыми сумками (мечта оккупанта) и какими-то тюками. Во-вторых, ребенок болеет - плохо перенес дорогу, температурит, сответственно капризничает... Тетка не так молода, как показалось изначально, ей реально к сорока и "ходит" она очень тяжело, очень полная... Из того, что еще удалось выяснить - образования у главы семьи нет, он шофер. И, по ходу, съезжать в ближайшее время они не собираются. Свекровь в трансе, она вообще не знает, что делать... А свекр, свекр делает вид, что все это вообще его не касается, как лежал на диване, так и лежит. К слову, пьянки за встречу не было, так как ребзь болеет и тетке тоже не слишком хорошо было с дороги...

Ленкин муж планирует в ближайшее дежурство свекра приехать к матери и серьезно потолковать с мужиком за жизнь...
Джулс is offline  
Старый 08.03.2012, 23:48
ответ для Джулс , на сообщение « Новости: мои друзья сегодня ездили... »
  #5655
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Новости: мои друзья сегодня ездили поздравлять свекровь. По хорошему, конечно, Ленке там было делать нечего, но любопытство пересилить было невозможно...
Ну, она сказала, что вещей у гостей ОЧЕНЬ много, практически вся эта маленькая комната заставлена клечатыми сумками (мечта оккупанта) и какими-то тюками. Во-вторых, ребенок болеет - плохо перенес дорогу, температурит, сответственно капризничает... Тетка не так молода, как показалось изначально, ей реально к сорока и "ходит" она очень тяжело, очень полная... Из того, что еще удалось выяснить - образования у главы семьи нет, он шофер. И, по ходу, съезжать в ближайшее время они не собираются. Свекровь в трансе, она вообще не знает, что делать... А свекр, свекр делает вид, что все это вообще его не касается, как лежал на диване, так и лежит. К слову, пьянки за встречу не было, так как ребзь болеет и тетке тоже не слишком хорошо было с дороги...

Ленкин муж планирует в ближайшее дежурство свекра приехать к матери и серьезно потолковать с мужиком за жизнь...
Если понадобится прописка приезжим для всяких пособий городских и карт - он даст согласие? в свою комнату пустят? кстати, работать можно без питерской регистрации! и неплохо и зарабатывать Вообще, подстава какя-то
m@rish_k@ is offline  
Старый 08.03.2012, 23:53   #5656
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Если понадобится прописка приезжим для всяких пособий городских и карт - он даст согласие? в свою комнату пустят? кстати, работать можно без питерской регистрации! и неплохо и зарабатывать Вообще, подстава какя-то
зачем он будет давать согласие на регистрацию?
зачем ему пускать жить незнакомых людей в свою комнату?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 08.03.2012, 23:55   #5657
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Если понадобится прописка приезжим для всяких пособий городских и карт - он даст согласие? в свою комнату пустят? кстати, работать можно без питерской регистрации! и неплохо и зарабатывать Вообще, подстава какя-то
Нет конечно, никаких согласий он давать не будет... Вообще непонятно, с какой стати он должен помогать совершенно постороним, в лучшем случае глупым, с худшем - просто наглым, людям....
Джулс is offline  
Старый 08.03.2012, 23:57   #5658
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Нда Простота хуже воровства
Panther is offline  
Старый 08.03.2012, 23:59
ответ для Джулс , на сообщение « Новости: мои друзья сегодня ездили... »
  #5659
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение

Ленкин муж планирует в ближайшее дежурство свекра приехать к матери и серьезно потолковать с мужиком за жизнь...
Аккуратно с этим. Если моя теория подтвердится ( а на это указывает все, в том числе и толстая тетка -мечта нигерийца) ленкиного мужа могут совратить...
А по другим топам мы знаем, какие эти трактористы..соблазнительные.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 09.03.2012, 00:04
ответ для Natalka -z , на сообщение « зачем он будет давать согласие на... »
  #5660
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
зачем он будет давать согласие на регистрацию?
зачем ему пускать жить незнакомых людей в свою комнату?
Да кто его знает - может папа опять кулочочком по столу аргуметированно, а если доли разделены - то свекр наверное может на свою часть собственности прописать
m@rish_k@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena