@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 13:51
ответ для Telegka , на сообщение « Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ большое за... »
  #5651
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ большое за теплые слова и кулачки!
Вчера у врача храбрилась, а домой приехала и такая чего то тоска навалилась, даже мужу бедному влетело И ведь действительно повода переживать то нет. Лапочка моя уже к концу следующей недели точно будет с нами
Теперь надо решиться на спинальную, потому что у меня тоже фобия - боюсь почувствовать когда во мне копошиться будут. А с другой стороны так хочется сразу увидеть, подержать.

Олечка, а когда тебе дочурку отдали? Через сколько после того как наркоз отошел?
так ты на ДО не легла еще?
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 13:53
ответ для AssOl' , на сообщение « так ты на ДО не легла еще? »
  #5652
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Так куда же еще жаловаться как не сюда! Мы же тут все с мозгами набекрень , лучше всех поймем. Ты вот хотя бы по поводу плачешь, а у меня слезы градом когда просто про деток читаю, про уход, про массаж Хорошо дома никого нет в это время. Вчера рыдала когда читала топик в детях до года отчего детки хохочут. Вот так вот
ну это хорошие слезы, положительные эмоции, тем более над детками...
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 13:55   #5653
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 14:01
ответ для AssOl' , на сообщение « Девочки, у меня герпес... »
  #5654
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
На ДО я в понедельник с утра, им направление надо из ЖК, а у меня врач сегодня с 14 только.

Если тот который на губе, то ничего страшного, не переживай!. Я только что от герпеса избавилась, причем это второй за Б. Лечи фенистилом, он в кровь не попадает, его можно. Иммунитет у тебя упал, вот и вылез. Иммунитет от настроения тоже очень зависит, а у беременных он и так снижен - маленький толчок и достаточно.
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 03.04.2009, 14:03
ответ для AssOl' , на сообщение « Девочки, у меня герпес... »
  #5655
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Теперь надо решиться на спинальную, потому что у меня тоже фобия - боюсь почувствовать когда во мне копошиться будут. А с другой стороны так хочется сразу увидеть, подержать.

Олечка, а когда тебе дочурку отдали? Через сколько после того как наркоз отошел?
Ты обо всём на свете забудешь ещё до того как копошиться начнут - зато деточку сразу на пузико получишь или даже к груди приложат... А мне после общего первый раз её принесли часа через два-три - я ещё толком не проснулась - и сразу к груди приложили... Толком она ничего не высосала - ну может каплю молозива, зато с сосательный рефлексом у нас всё потом было отлично... Потом часа через 4 принесли - я уже была в состоянии толком её разглядеть, а она уже поосновательнее покушала... Это всё в палате интенсивной терапии - там деток не оставляю, а приносят и уносят... А на следующий день с утра после осмотра меня перевели уже в обычную палату, а там уже папулечка с дочкой дожидались...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
Олечка, это небольшое колебание иммунитета - весна знаете ли... вот подержу, чтобы поскорее прошёл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


OlgaT is offline  
Старый 03.04.2009, 14:05
ответ для Telegka , на сообщение « На ДО я в понедельник с утра, им... »
  #5656
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
На ДО я в понедельник с утра, им направление надо из ЖК, а у меня врач сегодня с 14 только.

Если тот который на губе, то ничего страшного, не переживай!. Я только что от герпеса избавилась, причем это второй за Б. Лечи фенистилом, он в кровь не попадает, его можно. Иммунитет у тебя упал, вот и вылез. Иммунитет от настроения тоже очень зависит, а у беременных он и так снижен - маленький толчок и достаточно.
спасибо, а то я уже опять слезы лью, я так боюсь, что, не дай Бог, что-нибудь не так...да и мои последние Б, как ЗБ, страху нагоняют...
Герпес на губе. А ацикловиром не надо лучше?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прием в ЖК, чтобы очередь поменьшн и быстрее дали направление...
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 14:08   #5657
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Девулечки-красотулечки, у меня вопрос: кто-нибудь носит бандаж "передничком" - не тот который спереди узкий под живот, а сзади широкий, а тот который пуз целиком держит? Если есть такие. то какой фирмы у вас этот бандаж и сколько примерно стоил и где?
OlgaT is offline  
Старый 03.04.2009, 14:08
ответ для AssOl' , на сообщение « :flower:спасибо, а то я уже опять слезы... »
  #5658
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Олечка, это небольшое колебание иммунитета - весна знаете ли... вот подержу, чтобы поскорее прошёл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Олечка, надеюсь, что пройдет быстро и без последствий
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 14:10
ответ для OlgaT , на сообщение « Девулечки-красотулечки, у меня вопрос:... »
  #5659
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки-красотулечки, у меня вопрос:кто-нибудь носит бандаж "передничком" - те тот который спереди узкий под живот а сзади широкий, а тот который пуз целиком держит? Если есть такие. то какой фирмы у вас этот бандаж и сколько примерно стоил и где?
я ношу с узким концом впереди, сзади широкий - поддерживает. А почему ты именно на весь живот хочешь?
AssOl' is offline  
Старый 03.04.2009, 14:25
ответ для AssOl' , на сообщение « я ношу с узким концом впереди, сзади... »
  #5660
OlgaT
Элита
 
Аватар для OlgaT
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я ношу с узким концом впереди, сзади широкий - поддерживает. А почему ты именно на весь живот хочешь?
А у меня внизу он ещё держаться не будет, это во-первых... Во-вторых у узкого бандажа есть ограничение по времени ношения, а у передничка нет... А бандаж хочу уже одеть, чтобы дать поддержу пузу и матке - чтобы не растянулась, у меня же рубец от КС и ещё вроде тонус предотвращает...
__________________


OlgaT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena