**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 01:42   #5661
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробный отзыв.
Света, подскажите еще- на крокодилью ферму ехать долго? Сколько по времени занимает и сколько стоит?С ребенком реально?
Крокодилья ферма находится, буквально в 3х минутах езды от отеля, стоит 1,5 динара в одну сторону. Такси стоят за воротами территории отеля. С ребёнком без проблем туда можно съездить, только предварительно купить туда входной билет у гида и просто приехать ко времени кормёжки, она проходит по средам, пятницам и воскресеньям в 16.00.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:52
ответ для natulya65 , на сообщение « Спасибо, что так подробно все... »
  #5662
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Спасибо, что так подробно все рассказали! Скажите, как прошел перелет туда и обратно с мал.ребенком? Были свободные места в самолете, закладывало ушки?!
Перелёт прошёл отлично, особенно в ту сторону, т.к. вылет был в 14,30, моя девочка без проблем перенесла и взлёт и посадку, когда взлетали, она уснула и проспала 3 часа, но многие детки плакали при посадке, видимо ушки закладывает, нам советовали стаканчики к ушкам прижать, но нам не понадобилось. Обратно тяжелее было т.к. вылет в 6 часов утра по-местному времени, из отеля в 3 утра забирали, поэтому толком не поспали, но на ребёнке опять же не отразилось, она в самолёте выспалась. Оба раза нам повезло и дали отдельное место ребёнку-инфанту, хотя, не полагается.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:54
ответ для Vikun , на сообщение « Да не про любовь тут, а про разницу... »
  #5663
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Да не про любовь тут, а про разницу арабов (Турецких, Египетских и Тунисских). Просто производят впечатления более цивилизованных, менее липучих
Да я поняла, я же шучу, согласна . Да в Тунисе более сдержанные и воспитанные арабы, по всей видимости более образованные. Тунис значительно более развитая и более европетизированная (влияние Франции) странна. Уровень образования и медицины не в пример Египта например, где до сих пор 20% населения неграмотные. так что тунисские арабы пристают более интелегентно
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:58
ответ для -Шурупчик- , на сообщение « Девоньки, расскажите плиз- как... »
  #5664
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
Девоньки, расскажите плиз- как происходят дела на пляже с "негоршочными" детьми?
На пляж-с пакетом труселей? или как вообще? Я прям озадачилась..
Мы на половину "горшковые". Брали с собой памперсы-трусики, и просто трусы, но дочка всё стягивала и с удовольствие голышом рассекала, все попытки надеть трусики не увенчались успехом, по-маленькому ходила прямо в песок, а "по-большому" как-то получалось всегда в номере сходить в унитаз, но если бы на пляже приспичило, собрали бы в пакетик и выбросили бы в урну или до номера бы сбегали, нам было идти 2 минуты.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 02:01
ответ для oliv , на сообщение « ой девочки , еще несколько часиков и... »
  #5665
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от etosveto Посмотреть сообщение
Это все не от нищеты и безысходности, а от лени и дикости!!! Вместо того чтобы в своей стране порядок наводить, они в Европу стремятся. А там свои порядки устанавливают. Какая безысходность,когда здоровые мужики целыми днями штаны в кефешках просиживают - "чай пьют"? Или часами что-то толпой обсуждают, репу чешут с важным видом? Что им делать больше нечего? Кто им мешает грязь с улиц убрать, собственные жилища отремонтировать? Наблюдали как десять молодых людей три часа устанавливали буйки - один в море, остальные руководят!!! Короче говоря, живут в раю, а в головах разруха....
Интересная точка зрения
Я особо не буду комментировать, но мимо тоже пройти не могу...
Скажу только - пусть сидят, кальяны курят, чаи гоняют с орешками, мятные, и чешут репу с важным видом, толпой часами обсуждая всякую фигню...
ИМХО это лучше, чем у нас - половина мужского населения алкаши да наркоши, а может и больше чем половина... я на улицу после 11 выйти боюсь... ага... а там я ночью гуляла, ничего не боялась... ибо никому в голову не придет разбить мне голову из-за 10 динар, чтоб купить себе водки, ага...
Так что это не у них в головах разруха от лени и дикости... никто не будет там, так как у нас, превращать свою жизнь, и жизнь своих близких, в дерьмо полнейшее, просто потому что жить скучно...
И Египта касается то же самое...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 02:02
ответ для oliv , на сообщение « ой девочки , еще несколько часиков и... »
  #5666
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Да в Тунисе более сдержанные и воспитанные арабы, по всей видимости более образованные. Тунис значительно более развитая и более европетизированная (влияние Франции) странна. Уровень образования и медицины не в пример Египта например, где до сих пор 20% населения неграмотные. так что тунисские арабы пристают более интелегентно
Все совершено верно!
Исключение - Сусс, там максимальный беспредел, приближеный к турецко-египетскому...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 02:26
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Все совершено верно! ;) Исключение -... »
  #5667
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Все совершено верно!
Исключение - Сусс, там максимальный беспредел, приближеный к турецко-египетскому...
Вот это точно, в Суссе в Мархабе, 6 лет назад нагло и напористо в течении нескольких дней приставал официант в ресторане отеля. Просто борзота. мне от его наглости сначала было смешно, особенно когда он вставал так что бы быть за спиной у мужа моего, за колонной и делал мне какие то знаки, но потом меня достала эта пантамима. В итоге муж заметив,это сказал ему в чем заключается его работа, больше мы его не видели, он старался быть незаметным для нас
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 03:00
ответ для Даффна , на сообщение « Точно. Всё так и есть. У меня,... »
  #5668
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Точно. Всё так и есть.
У меня, кстати, одна знакомая связалась с египтянином Ездит к нему два раза в год. Замуж собралась Всё бы ничего, только вот сборы эти длятся уже четвёртый год. За это время потеряла хорошую машину - продала и по частям потратила на подарочки. С его стороны - ничего. А у неё любовь. Идиотка. Уже все ей говорят, чтоб прекращала это, бесполезно... Он, причём, тоже работает продавцом в магазине
Ни детей у бабы, ни плетей в 30 лет. И этот черноглазый в голове....
у меня тоже есть знакомая знакомой... квартиру продала и уехала к египтянину бизнес его поднимать.
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 03:29   #5669
etosveto
Частый гость
 
Аватар для etosveto
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения
Я особо не буду комментировать, но мимо тоже пройти не могу...
Скажу только - пусть сидят, кальяны курят, чаи гоняют с орешками, мятные, и чешут репу с важным видом, толпой часами обсуждая всякую фигню...
ИМХО это лучше, чем у нас - половина мужского населения алкаши да наркоши, а может и больше чем половина... я на улицу после 11 выйти боюсь... ага... а там я ночью гуляла, ничего не боялась... ибо никому в голову не придет разбить мне голову из-за 10 динар, чтоб купить себе водки, ага...
Так что это не у них в головах разруха от лени и дикости... никто не будет там, так как у нас, превращать свою жизнь, и жизнь своих близких, в дерьмо полнейшее, просто потому что жить скучно...
И Египта касается то же самое...
Правильно, в каждой избушке свои погремушки...Вот они и не хотят к нам "взамуж" ехать. Им в сытенькую Европу очень хочется. Там можно жизнь жителей целых городов ... портить. Я , разумеется, по ночному Питеру одна гулять не пойду, по вполне понятным причинам ... , и по аналогичным причинам по тому же Парижу (для примера), где могут голову разбить просто так, действительно от скуки. Впрочем, где я, а где Париж...Да и мое ли это дело, осуждать кого-то...
etosveto is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 07:00
ответ для etosveto , на сообщение « Правильно, в каждой избушке свои... »
  #5670
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну а за что наши обеспеченные дядько покупают своим "девочкам" норки, машинки, абонементы в спортклубы и увеличение "глаз"? те же яйца, только вид сбоку
А что это??? Дамала-думала-так и не дошло
Ekato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena