☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 23:45   #5661
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


Лииз, я не знаю за сколько мне Толян мультю покупал, но могу сказать точно, вещь нужная! она у меня и дня не простаивает. а уж после родов я думаю только в ней и буду готовить, так как никаких забот\хлопот. не надо перемешивать, отслеживать.. супер короче
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 02.03.2011, 23:48
ответ для mamochka12 , на сообщение « Лииз, я не знаю за сколько мне Толян... »
  #5662
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
Лииз, я не знаю за сколько мне Толян мультю покупал, но могу сказать точно, вещь нужная! она у меня и дня не простаивает. а уж после родов я думаю только в ней и буду готовить, так как никаких забот\хлопот. не надо перемешивать, отслеживать.. супер короче
да я вот уже и поняла, что довольно-таки нужная вещь
а у тебя на 4.5л?
насколько поняла девочек, лучше брать именно такую.
но вот пока обломиссимо.. на следующей недельке погляжу.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 02.03.2011, 23:50
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « да я вот уже и поняла, что... »
  #5663
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
да я вот уже и поняла, что довольно-таки нужная вещь
а у тебя на 4.5л?
насколько поняла девочек, лучше брать именно такую.
но вот пока обломиссимо.. на следующей недельке погляжу.
у меня та, которая большая , фих знает сколько в ней литров.
просто мы когда смотрели их, сразу реили что в маленько нет никакого смысла....ведь в большой можно и много приготовить и чуть-чуть.... с маленькой этот фокус уже не прокатит
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 02.03.2011, 23:51
ответ для mamochka12 , на сообщение « Лииз, я не знаю за сколько мне Толян... »
  #5664
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
Лииз, я не знаю за сколько мне Толян мультю покупал, но могу сказать точно, вещь нужная! она у меня и дня не простаивает. а уж после родов я думаю только в ней и буду готовить, так как никаких забот\хлопот. не надо перемешивать, отслеживать.. супер короче
еще ни одного плохого мнения о мульте не слышала кромсе своей подруги
говорит че толку от нее, я и сама так могу единственное, таймер и выпечка в ней кайфовая! а еще говорит крышку мыть неудобно у тебя как с этим??
__________________
v4ka is offline  
Старый 02.03.2011, 23:53
ответ для v4ka , на сообщение « еще ни одного плохого мнения о мульте... »
  #5665
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
еще ни одного плохого мнения о мульте не слышала кромсе своей подруги
говорит че толку от нее, я и сама так могу единственное, таймер и выпечка в ней кайфовая! а еще говорит крышку мыть неудобно у тебя как с этим??
вот про крышку она права... я мультю под мышкой держу и намываю крышку... не продумали производитель только этот момент
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 03.03.2011, 00:00
ответ для mamochka12 , на сообщение « Лииз, я не знаю за сколько мне Толян... »
  #5666
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


я вас прочитала

Таню с девчушкой! Ура-ура-ура!

Цитата:
Сообщение от argiona Посмотреть сообщение
ну тока 24 исполнилось )) хоть вместе уже 6 лет
ну вы уже большие, моему мужу 8го будет 24... почти 3 года в браке
а вообще вы смешные, расписаться побоялись, а лялечку родить нет

Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
А я как-то вообще не понимаю идеи поздравления на 8 марта женщинами женщин. Очень надеюсь. что наконец приучила к этой мысли своих старших родственниц- раньше они здорово обижались, что не звоню поздравить.
Как-то все-таки привыкла воспринимать 23 февраля просто праздником мужчин, когда их женщины поздравляют, а 8 марта, соотвественно, праздником женщин, когда их поздравляют мужчины.
Хотя 23 февраля в этом году фактически продинамила :-( Старших родственников мужчин у нас в семье нет, а Колю обычно поздравляю, но в этом году ограничилась просто приготовлением всяких вкусняшек- так и не смогла придумать адекватный подарок
Впрочем, нисколько не обижусь, если и Коле будет на сей раз не до подарка мне на 8 марта. Хотя хочется- грустно от мысли, что с днем рождения (который через неделю после пдр) в этом году однозначно пролетаю.
а я хочу подарок и праздник! уговариваю мужа гостей позвать, а он не хочет

Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
Держитесь, Диана! может в скорую позвонить, проконсультироваться? может чего подскажут...
а по поводу 8 марта, я считаю, что можно и нужно поздравлять женщин всех и всем! мне, например, очень нравится тетечкам и девочкам своим подарки делать, а уж в такой прекрасный денечек!
я на всех учебах, работах поздравляла. На позапрошлой работе на 8е такие красивые букетики принесла, открыточки, пришла пораньше, на столы всем поставила и пр. А меня девочки не поздравили вроде и не для ответного подарка даришь, а всё равно было грустно и обидно, вот

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Фу девочки , запах чеснока на всю квартиру, и это при том что у меня ещё и нос не дышит, а я чувствую.
профилактика однако а у меня в комнате невыветриваемый вообще запах мебельного лака от шкафа, который папа сделал. И шкаф вроде есть, а положить ничего туда не могу как запах вывести, мб кто-то знает?

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
А давление я померяла. В космос меня можно - 100 на 70. А так штормит...
Лиза, опять мне синхронно с тобой фигово давай скорее поправляйся!
у меня сегодня неприятный был инцидент. Приехала моя Б. подружка, сделала ей маник, пошли по магазинам пройтись и подышать. Зашли в 1й, всё ок. Зашли во 2й, мне стало очень плохо, слабость, головокружение, сердце стучит и прошиб холодный пот. Как-то одномоментно и в секунду! Вышла на улицу вся мокрая: шарф на шее, бадлон, бельё, всё тело мокрое, волосы хоть выжимай...Стояла минут 5 куртку на распашку, тк было очень жарко. Надеюсь, не заболею, тк на улице не май, а я ж была вся мокрая... Не знаю, мб сахар упал, тк ела рано утром, а это было уже около 17ти. Доползли кое-как до кафе, поела, вроде полегче. Пришла домой и прилегла...вот...что это было-хз?!?
__________________
Naldi is offline  
Старый 03.03.2011, 00:02   #5667
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
ну в составе терафлю присутствует парацетамол - который большинство все таки считают что можно принимать при Б. - понижает давлени.. еще дозняк витамина С, тоже ниче.. и антигистаминное что то.. т.е аллергическую реакцию на вирус подавляет.. некоторым хочется спать от него.. воот.. а по сути ни грипп ни простуду не лечат.. т.е. лечать симптоматически.. и имуностимулирующе.. короче можем помогать только организму нашему справиться с вирусами.. и инфекцией.. ну только антибиотики напрочь все убивают, но речь сейчас не о них..короче.. терафлю это последнее что я принимаю при темпе..
Вот-вот :-(
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 03.03.2011, 00:07
ответ для Naldi , на сообщение « я вас прочитала :073: Таню с... »
  #5668
mamochka12
Частый гость
 
Аватар для mamochka12
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Лиза, опять мне синхронно с тобой фигово давай скорее поправляйся!
у меня сегодня неприятный был инцидент. Приехала моя Б. подружка, сделала ей маник, пошли по магазинам пройтись и подышать. Зашли в 1й, всё ок. Зашли во 2й, мне стало очень плохо, слабость, головокружение, сердце стучит и прошиб холодный пот. Как-то одномоментно и в секунду! Вышла на улицу вся мокрая: шарф на шее, бадлон, бельё, всё тело мокрое, волосы хоть выжимай...Стояла минут 5 куртку на распашку, тк было очень жарко. Надеюсь, не заболею, тк на улице не май, а я ж была вся мокрая... Не знаю, мб сахар упал, тк ела рано утром, а это было уже около 17ти. Доползли кое-как до кафе, поела, вроде полегче. Пришла домой и прилегла...вот...что это было-хз?!?
упадок сил (
смотри аккуратнее!
__________________

________________

Аня я ( мама в квадрате)
Тихон родился 3900 \ 54см
выписка 3890
1 месяц 4550\58см
2 месяц 5420 \ 63 см
3 месяц 6055 \ 65см
4 месяца 6730\66см
2 зуба
5 месяцев 7715\68см
6 месяцев 8600\69см
7 месяцев 9400\73
8 зубов ))
mamochka12 is offline  
Старый 03.03.2011, 00:08
ответ для Tagira , на сообщение « Какой, однако, пердюманокль... ... »
  #5669
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
О да, после родов оно, конечно, лучше))) Чтоб и ребенка заразить, или валяться с темпой и не иметь возможности к дитю подойти...
нет уж, давайте-ка вообще не болеть.
Ну, просто мне кажется особенно важным именно вовремя родов быть здоровой. До и после тоже важно, безусловно, но вовремя все-таки особенно. Хотя может я и ошибаюсь.
А лучше конечно да, давайте вообще не болеть.
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 03.03.2011, 00:15   #5670
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


Аня такой пирог шикарный сбацала!
Да, Лиза, обзаводится придется чудо-горшочком, я решила тоже после 8 марта, может цены поменьше станут) у меня все равно др 10)))
А я люля-кебаб сделала, вкусно, половина заморозила, еще котлет наморозила, чтоб муж не похудел, пока я в рд буду вдруг его теща не успеет подъехать
пойду и съем еще ром-бабу и пофиккк что завтра в ЖК, пусть ругают. поздно кже, не рассосется, как говорится
__________________
etnica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena