18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 21:06
ответ для Svesta , на сообщение « Девы, подскажите, у меня знакомая... »
  #5661
Lepsheeva
Активный участник
 
Аватар для Lepsheeva
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Красногвардейский район, ул.Краснодонская
Сообщений: 394


[QUOTE=Svesta;43639517]Девы, подскажите, у меня знакомая рожала где-то в 2002-2003 году с Кропоневой.
Кто-то с ней рожал недавно? кто-то может что-то о ней сказать, как она сейчас,
сколько берет за роды не на СР?
спасибо![/QUOT

Я рожала с Кропаневой Викторией Валериевной в 2007 году, конечно не совсем недавно.Мне все понравилось, просто замечательный врач.Удивляет, что о ней практически нет отзывов.Она не сюсюкается, но все что необходимо делает просто замечательно!По поводу цен, в 18 роддоме можно рожать только на официальной договорной основе.Тоесть либо ИР, либо СР.Мне в июне рожать второго, очень конечно, хотелось с Викторией Валериевной, но 52 тыс никак не потянуть...Решила по сертификату в 18 роддоме.
__________________
Lepsheeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 21:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5662
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


я оплачивала сразу после визита к врачу, правда срок у меня был более 26 недель, я когда сходила на ознакомительную лекцию (которые в 12) пришла к тете которая потом консультирует и попросила ее дать список врачей у которых на мой пдр есть свободные контракты. И потом когда я у врача сидела я ему сказала что знаю, что у него еще лимит на март позволяет брать пациентов и вот тогда он достал из своего ежедневника какую-то стопочку бумажек и начал их листать говоря "должно еще быть...это все апрель...да-да вот март еще есть 2 штуки" я так поняла что у них лимит на каждого врача с учетом дежурств идет и каждый получает определенное количество таких бумажек с которыми они отправляют на оплату если гарантированно берут...ведь ывают случаи когда человек приходит познакомиться и потом ему надо врем подумать....а я сразу сказала что давайте свою бумажку я с вами рожать буду куда платить...ведь если у врача таких бумажек 10 то он их может раздать тем кто еще не100% определился и останется ни с чем в итоге...вот как-то так
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 23:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5663
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


30-го апреля родила свою малышку с Парцалисом и Додон. Очень довольна. Парцалис - чудесный человек и профессионал. Додон - тоже очень понравилась. Была для меня, как родная мама. После родов заходили меня проведать неоднократно, приятно.
Придется решаться на второго, чтобы снова увидеть этих замечательных людей
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:20
ответ для Rulada , на сообщение « 30-го апреля родила свою малышку с... »
  #5664
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
30-го апреля родила свою малышку с Парцалисом и Додон. Очень довольна. Парцалис - чудесный человек и профессионал. Додон - тоже очень понравилась. Была для меня, как родная мама. После родов заходили меня проведать неоднократно, приятно.
Придется решаться на второго, чтобы снова увидеть этих замечательных людей
ну как самый крайний вариант можно к ГК ходить на консультации и узи ежемесчно
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:32
ответ для Rulada , на сообщение « 30-го апреля родила свою малышку с... »
  #5665
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
30-го апреля родила свою малышку с Парцалисом и Додон. Очень довольна. Парцалис - чудесный человек и профессионал. Додон - тоже очень понравилась. Была для меня, как родная мама. После родов заходили меня проведать неоднократно, приятно.
Придется решаться на второго, чтобы снова увидеть этих замечательных людей
Поздравляю!!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:47
ответ для Rulada , на сообщение « 30-го апреля родила свою малышку с... »
  #5666
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
30-го апреля родила свою малышку с Парцалисом и Додон. Очень довольна. Парцалис - чудесный человек и профессионал. Додон - тоже очень понравилась. Была для меня, как родная мама. После родов заходили меня проведать неоднократно, приятно.
Придется решаться на второго, чтобы снова увидеть этих замечательных людей
Поздравляю!!!!
Про них много хороших отзывов )))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:59
ответ для Rulada , на сообщение « 30-го апреля родила свою малышку с... »
  #5667
Chris
Частый гость
 
Аватар для Chris
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Rulada Посмотреть сообщение
30-го апреля родила свою малышку с Парцалисом и Додон. Очень довольна. Парцалис - чудесный человек и профессионал. Додон - тоже очень понравилась. Была для меня, как родная мама. После родов заходили меня проведать неоднократно, приятно.
Придется решаться на второго, чтобы снова увидеть этих замечательных людей
Поздравляю с рождением малышки!!!!
__________________



________________________
0 мес- 3160 кг, 51 см
1 мес. 3 недели - 4640 кг, 54 см
2 мес. 3 недели - 5460 кг, 58 см
4 месяца - 6560 кг, 61,5 см
Chris is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:14
ответ для Lepsheeva , на сообщение « [QUOTE=Svesta;43639517]Девы,... »
  #5668
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Lepsheeva Посмотреть сообщение
Я рожала с Кропаневой Викторией Валериевной в 2007 году, конечно не совсем недавно.Мне все понравилось, просто замечательный врач.Удивляет, что о ней практически нет отзывов.Она не сюсюкается, но все что необходимо делает просто замечательно!По поводу цен, в 18 роддоме можно рожать только на официальной договорной основе.Тоесть либо ИР, либо СР.Мне в июне рожать второго, очень конечно, хотелось с Викторией Валериевной, но 52 тыс никак не потянуть...Решила по сертификату в 18 роддоме.
Спасибо!
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:08
ответ для bonita , на сообщение « я оплачивала сразу после визита к... »
  #5669
nkk
Старожил
 
Аватар для nkk
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: просвещения/озерки
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
я оплачивала сразу после визита к врачу, правда срок у меня был более 26 недель, я когда сходила на ознакомительную лекцию (которые в 12) пришла к тете которая потом консультирует и попросила ее дать список врачей у которых на мой пдр есть свободные контракты. И потом когда я у врача сидела я ему сказала что знаю, что у него еще лимит на март позволяет брать пациентов и вот тогда он достал из своего ежедневника какую-то стопочку бумажек и начал их листать говоря "должно еще быть...это все апрель...да-да вот март еще есть 2 штуки" я так поняла что у них лимит на каждого врача с учетом дежурств идет и каждый получает определенное количество таких бумажек с которыми они отправляют на оплату если гарантированно берут...ведь ывают случаи когда человек приходит познакомиться и потом ему надо врем подумать....а я сразу сказала что давайте свою бумажку я с вами рожать буду куда платить...ведь если у врача таких бумажек 10 то он их может раздать тем кто еще не100% определился и останется ни с чем в итоге...вот как-то так
ага, скажете тоже... я вот у пресловутого Бруева наблюдалась с мачала марта месяца! и как это у меня бы было это не до конца взвешенное решение??! просто, вероятно, официальные бумажки он роздал "кому надо", а мне просто от руки написал, проканает-непроканает...
сказал бы сразу нет - я бы спокойно другого врача себе выбрала, без этой нервотрепки.
и оплатить я могла сразу когда угодно, но меня убедили, что торопиться незачем!
nkk is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:15
ответ для nkk , на сообщение « ага, скажете тоже... я вот у... »
  #5670
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от nkk Посмотреть сообщение
ага, скажете тоже... я вот у пресловутого Бруева наблюдалась с мачала марта месяца! и как это у меня бы было это не до конца взвешенное решение??! просто, вероятно, официальные бумажки он роздал "кому надо", а мне просто от руки написал, проканает-непроканает...
сказал бы сразу нет - я бы спокойно другого врача себе выбрала, без этой нервотрепки.
ну так я по то и говорю что там несколько видов бумажек ожни из них почти серийные, подотчетные почти. Я не знаю про Бруева (кстати ничего против него не имею, но на людей часто ориентируюсь очень интуитивно, так вот я с Бруевым пересекалась в ПО и поняла что ели бы даже у него были места когда яврача брала, фиг бы яс ним рожала, просто не мой человек, а вот еще есть дядечка в очках Покровский вроде, он мне понравился). Так вот возвращаясь к бумакам, может и мутят они с ними....мне вот сразу дали а кто-то не может добиться...
__________________
bonita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena