Кипр 2011 - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 01:17   #5661
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
А как же цементный завод (люди в отзывах пишут что он до сих пор работает в какие-то месяцы в году и тогда слышен постоянный грохот и дым едкий везде..пугают?)

Вы далеко от Ле Меридиен? никак нельзя узнать в какое время года работает это "страшный" завод?
Ну во-первых цементный завод на Кипре это не все равно, что в России. Насчет едкого дыма везде - это какие-то страшилки. Сама я в том районе и конкретно в отеле бываю достаточно часто. Ничего страшного не замечала. Отель пользуется огромной популярностью как среди местных, так и среди звезд, посещающих Кипр.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Может тогда лучше не от отеля отталкиваться, а от пляжа хорошего... хотя вряд ли мы покупаемся в начале ноября..да?
Это как повезет Ну и будет зависеть от того, какая температура воды для вас является комфортной.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:42
ответ для Лолка , на сообщение « Ну, так халлуми в магазинах около 2,5... »
  #5662
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Ну, так халлуми в магазинах около 2,5 евро за 250 граммов. А в дютике 12 евро за килограмм.
То на то и выходит.
так вот именно, что килограмм и не нужен. Нужно 250-400 грамм максимум... а в дьютике маленьких упаковок нет!
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:19   #5663
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от *РАДНУЛЬКА* Посмотреть сообщение
Сегодня прилетели с Пафоса с этого отеля!!
Все супер!!!!!Ездили с мужем и дочкой 3,5 лет.
Вот блин. (((Раньше бы списались, хоть бы встретились там))) винца бы попили вместе. ))) мы в пятницу в Питер прилетаем.
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:29
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5664
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


А какое вкусное ( сухое) вино за 2,50 посоветуете. Что - то. Вообще таких цен не видела на вина((( хотя я смотрела вина только в магазах Tabacco и в тур зоне. Сами мы в Пафосе. Расскажите, куда идти))
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:11
ответ для Haizi , на сообщение « А какое вкусное ( сухое) вино за 2,50... »
  #5665
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
А какое вкусное ( сухое) вино за 2,50 посоветуете. Что - то. Вообще таких цен не видела на вина((( хотя я смотрела вина только в магазах Tabacco и в тур зоне. Сами мы в Пафосе. Расскажите, куда идти))
Ну... за 2-50 они не вкусные а обычные.... мы во многих супермаркетах видели. Свалены в большие корзины как попало. Разные они. Но на вкус все оч похожи. Могут быть белыми и красными, сухими и полусладкими... Мне показалось (ИМХО!!!) что и за 8 евро вина не сильно отличаются от дешевых, если речь идет о молодых винах. Конечно, пятилетнее с ними не сравнится.... Коммандарию то попробовали??? Я на работу своим привезла бутылочку продегустировать... всем оч понравилось...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:32
ответ для Haizi , на сообщение « Вот блин. (((Раньше бы списались, хоть... »
  #5666
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Вот блин. (((Раньше бы списались, хоть бы встретились там))) винца бы попили вместе. ))) мы в пятницу в Питер прилетаем.
ну как вам там?нравится?покупайтесь за нас еще немного)) и привет передайте пожалуйста ребятам которые катают на вод.мотиках(из Питера)
__________________
*РАДНУЛЬКА* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:45
ответ для Viko4ka , на сообщение « Ну... за 2-50 они не вкусные а... »
  #5667
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Ну... за 2-50 они не вкусные а обычные.... мы во многих супермаркетах видели. Свалены в большие корзины как попало. Разные они. Но на вкус все оч похожи. Могут быть белыми и красными, сухими и полусладкими... Мне показалось (ИМХО!!!) что и за 8 евро вина не сильно отличаются от дешевых, если речь идет о молодых винах. Конечно, пятилетнее с ними не сравнится.... Коммандарию то попробовали??? Я на работу своим привезла бутылочку продегустировать... всем оч понравилось...
Аха, попробовала! Везу бутылочку маме, она любит сладенькое винцо)). А за 2,50 так и нашла я вина. Видимо не в те магазины ходила все - таки. Купила за 11 евро винца. Испробуем дома.
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:50   #5668
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от *РАДНУЛЬКА* Посмотреть сообщение
ну как вам там?нравится?покупайтесь за нас еще немного)) и привет передайте пожалуйста ребятам которые катают на вод.мотиках(из Питера)
Нравится! Особенно как кормят))) не нравится, что пляжа нет у отеля, приходилось ходить на соседний. мы с этими ребятами на водную прогулку на их катере ездили в последний день! Весело так. На обратном пути поднялся ветер и волны. Мы приехали к берегу абсолютно мокрыми)))
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:22
ответ для Haizi , на сообщение « Аха, попробовала! Везу бутылочку маме,... »
  #5669
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Аха, попробовала! Везу бутылочку маме, она любит сладенькое винцо)). А за 2,50 так и нашла я вина. Видимо не в те магазины ходила все - таки. Купила за 11 евро винца. Испробуем дома.
В дьютике за 9 евро коммандария будет...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:00
ответ для Viko4ka , на сообщение « Ну... за 2-50 они не вкусные а... »
  #5670
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Ну... за 2-50 они не вкусные а обычные.... мы во многих супермаркетах видели. Свалены в большие корзины как попало. Разные они. Но на вкус все оч похожи. Могут быть белыми и красными, сухими и полусладкими... Мне показалось (ИМХО!!!) что и за 8 евро вина не сильно отличаются от дешевых, если речь идет о молодых винах. Конечно, пятилетнее с ними не сравнится.... Коммандарию то попробовали??? Я на работу своим привезла бутылочку продегустировать... всем оч понравилось...
а мы за 1 евро купили бутылёк на пробу, оч даже ничего оказалось=)
распили с друзьями вечером на пляже
командарию в питер привезли, народ заказывал=)
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena