Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 02:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5661
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Аня, а может не стоит жалеть эту шоколадную попку за такие проделки?

Даня мальчик, а с мальчиками надо построже, они это ценят и еще больше любят (вспомни веточки от Даньки после строгого выговора), поверь маме троих мальчиков.
А еще я поняла, что не стоит перегружать детей своим вниманием, не надо делать из них центр вселенной, а то может случится атомный взрыв))))
Коське сегодня влетело от меня за то, что пытался унести ноутбук, это у нас строго настрого запрещено т.к это папин рабочий инструмент и вообще весЧь недешевая, так вот было выдано Коське по попе и еще и в угол был посажен беспощадно на три минуты, поплакал конечно, за то мальчик стал золотой.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5662
Snejinka_spb
Ветеран
 
Аватар для Snejinka_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 958


Уф.. наконец-то я осилила весь топик 3 недели читала.
и прям не верится, что так может быть на самом деле
Ань, вы- Герой!!!
Правда! Очень рада что таки люди как вы есть!!!!
Детки красотули и лапочки! Уже вижу как здорово они будут смотреться лет через 5
Жаль, что ваши фото я так и не застала .. очченнь интересно какая вы, мама таких замечательных деток!
Snejinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:41   #5663
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
Жаль, что ваши фото я так и не застала .. очченнь интересно какая вы, мама таких замечательных деток!
Кажется, саму себя нам Аня так и не показала ни разу или я опять все пропустила
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:48
ответ для flymouse , на сообщение « Кажется, саму себя нам Аня так и не... »
  #5664
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Кажется, саму себя нам Аня так и не показала ни разу или я опять все пропустила
Показывала-показывала. Еще собак на фото был, кра-а-асивый.
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50   #5665
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
!Да вы вообще - героиня! И дом строите, ремонтируете, обставляете! И детей мал-мала растите! И я так понимаю все сама-сама... Да еще и Данька такой непростой у вас Это ж сколько нужно сил и любви, чтобы все это преодолеть? Снимаю шляпу ...
)))) Я обычная российская тётенька). на всех....шляп не хватит)))). Тем более такой мороз...... Не снимайте уж))))).

А если честно, то...тяжеловато, но есть цель к которой иду. С удовольствием бы переложила часть проблем на ...мужеские плечи, но...... "имею возможности, но не имею желания. ...имею желание, но...."
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:02
ответ для мама Юшы , на сообщение « Аня, а с рукой не шутите, в каком... »
  #5666
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
Аня, а с рукой не шутите, в каком суставе болит?

если на 2-3 день все еще болит, то сходите к врачу... я вот так свою травму "прогуляла", а теперь мучаюсь с осложнениями(


По поводу Даниного "недержания" в вашей кровати - а Тае это позволительно? может тут корень проблемы поискать?
.... плечевой сустав.
Потерплю до четверга. возвращается друг из командировки. просто что-то там не туда у меня заскочило. надо дернуть хорошенько .

я думала и про это, но... тая не качается на стуле. не кидает все на пол, не пьет воду в ванной и не ест мыло. Я и правда не могу ответить сама себе на этот вопрос
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:09   #5667
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Аня, а может не стоит жалеть эту шоколадную попку за такие проделки?

Даня мальчик, а с мальчиками надо построже, они это ценят и еще больше любят (вспомни веточки от Даньки после строгого выговора), поверь маме троих мальчиков.
А еще я поняла, что не стоит перегружать детей своим вниманием, не надо делать из них центр вселенной, а то может случится атомный взрыв))))
Коське сегодня влетело от меня за то, что пытался унести ноутбук, это у нас строго настрого запрещено т.к это папин рабочий инструмент и вообще весЧь недешевая, так вот было выдано Коське по попе и еще и в угол был посажен беспощадно на три минуты, поплакал конечно, за то мальчик стал золотой.
Леночка, может ты и права. не спорю..... , но я так не хочу. Я ПОНЯТЬ хочу что стоит за этим.
Я его не перегружаю. когда идет перегруз, то обычно ребёнки "уходят", а он наоборот приходит и.... у меня мокрая кровать. Читала про коошек, которые писаю туда, а вот про деток... что-то не встречала
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:17   #5668
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
Уф.. наконец-то я осилила весь топик 3 недели читала.
и прям не верится, что так может быть на самом деле
Ань, вы- Герой!!!
Правда! Очень рада что таки люди как вы есть!!!!
Детки красотули и лапочки! Уже вижу как здорово они будут смотреться лет через 5
Жаль, что ваши фото я так и не застала .. очченнь интересно какая вы, мама таких замечательных деток!
ого. 3 недели..... даааааа. понаписали мы тут буквОФФ))))))))))))
я и правда не очень знаю как реагировать на.... "Герой"...я просто... укротительница Данечек)))) и целовательница Таечек))))

Ну... почему через...5?... мне так они и сейчас нравятся
Я? обычная. последних фото нет. т.к. такую какая я сейчас я себя не люблю. Покажу 2008 год.
Это я и та самая бабушка про которую я Вам много рассказываю (моя мама)

потом сотру. не цитируйте
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5669
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Аня, может, это проверка границ? Он ждет этих границ, они ему нужны. И таким образом он проверяет, что, да, вот они на месте, мама их ставит там же, где и раньше. В его жизни так много сейчас изменений, может быть, он ждет, что хотя бы границы и правила остались там же, где были и раньше.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:18
ответ для flymouse , на сообщение « Кажется, саму себя нам Аня так и не... »
  #5670
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Кажется, саму себя нам Аня так и не показала ни разу или я опять все пропустила
много раз... уже)))
да и вообще в реал выбираюсь довольно таки часто и гости с ЛВ к нам приезжают, так что меня я думала уже все видели)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena