Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 12:24
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5661
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Да, такой БАРДАК может быть только в нашей стране - МАТУШКЕ...)))
Открыли центр, теперь бедные беременные пол беременности спать спокойно не будут, задаваясь вопросом ... повезет- не повезет.
Вообщем, надо всем искать связи, наверное, для этого центр и открыт, людям как-то надо дополнительно заработать денег...)))
Что говорить, если доктора на приемах в открытую предлагают услуги акушерок???
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:28
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #5662
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Оставлю и я свой отзыв.
Родила в конце октября. К родам претензий нет, все хорошо, и условия и действия персонала. А вот ПО - жутко не понравилось. 2-х местная палата маленькая, если кювезы с детишками поставить к кроватям, то между ними не пройти. Кровати высокие, но терпимо. Отсутствие хоть какого-то пеленального столика. Духота жуткая, по ночам несколько раз переодевала рубашку. При этом в коридоре окна открыты, в итоге выписывалась с простудой. Врачам все безразлично, т.к. пациентов много. Показалось, что больше всего они были заняты бумажками, нежели нами. Выписка - это отдельная песня. Не организована совсем, что расстроило.
В общем, хаос и беспорядок. Видно, что нет грамотного управленца. И это обидно, т.к. все есть: условия, оборудование, врачи.
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:29
ответ для tanushka55 , на сообщение « Да, такой БАРДАК может быть только в... »
  #5663
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Да, такой БАРДАК может быть только в нашей стране - МАТУШКЕ...)))
Открыли центр, теперь бедные беременные пол беременности спать спокойно не будут, задаваясь вопросом ... повезет- не повезет.
Вообщем, надо всем искать связи, наверное, для этого центр и открыт, людям как-то надо дополнительно заработать денег...)))
Что говорить, если доктора на приемах в открытую предлагают услуги акушерок???
в других странах безразмерные РД, думаете?
вот пару лет назад все беременные где-то рожали, а сейчас прям и ужас-ужас, негде рожать стало
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:39
ответ для OlyaV , на сообщение « Нет, в коридоре никого не видела... »
  #5664
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Нет, в коридоре никого не видела летом-а вот в освобожденных ординаторских мы лежали-пока палаты все заняты были.




Да, интересно.
Там вообще работает супер анастезиолог-Побединцева Ю.Н.
Она же там не одна работает, там есть еще симпатичный мужчина, мастер на все руки....)))) тоже отличный спициалист, когда не ругается!
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 13:40
ответ для tanushka55 , на сообщение « С кесарево, как я понимаю, там более... »
  #5665
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
С кесарево, как я понимаю, там более стабильно, все же есть график, когда надо приехать... Или тоже могут отправить???
С кесарево действительно не отправляют......
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:03
ответ для Cwetok , на сообщение « в других странах безразмерные РД,... »
  #5666
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
в других странах безразмерные РД, думаете?
вот пару лет назад все беременные где-то рожали, а сейчас прям и ужас-ужас, негде рожать стало
В других странах другой менталитет...)))
И людям "проблем на ровном месте не создают"...))) Я и ни слова не сказала, что рожать негде, но там бы, к примеру, где я бы для себя выбор сделала с очень хорошо знакомыми врачами - сейчас закрыто..., а тут показания и близость к дому, что тоже играет не последнюю роль...))))))))))
Вот мы, к примеру, подстраховались... (беслатно - за плату))))))))))))), но не у всех ведь есть такая возможность. И я считаю это беспределом! Когда как некоторые здесь пишут про "букет" болезней и, что их не во все далеко род дома берут, а эти "товарищи" "отфутболивают"...)))
Зачем тогда вообще заключать договора на платные роды, если "бесплатными" обеспечить не в состоянии?
Не зря все знакомые врачи в один голос говорят, что нет единой команды в ПЦ и каждый действует сам по себе... А эти люди занимают руковоящие места в лечебных учреждениях..., толк в медицине и персонале знают...)))
Я еще ни1 отзыв не прочла, что к примеру приезжаешь в 9-ку, а тебе говорят - извините на отделении Мать и Дитя мест НЕТ...))))))))
И вообще - НЕТ...))) нигде, мы вызовем Вам спец технику и отвезем Вас куда-нибудь...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:03
ответ для Marycia , на сообщение « С кесарево действительно не... »
  #5667
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
С кесарево действительно не отправляют......
Пусть хоть этим девочкам повезет и будет спокойнее!!!
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:20
ответ для tanushka55 , на сообщение « В других странах другой... »
  #5668
Marycia
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
В других странах другой менталитет...)))
И людям "проблем на ровном месте не создают"...))) Я и ни слова не сказала, что рожать негде, но там бы, к примеру, где я бы для себя выбор сделала с очень хорошо знакомыми врачами - сейчас закрыто..., а тут показания и близость к дому, что тоже играет не последнюю роль...))))))))))
Вот мы, к примеру, подстраховались... (беслатно - за плату))))))))))))), но не у всех ведь есть такая возможность. И я считаю это беспределом! Когда как некоторые здесь пишут про "букет" болезней и, что их не во все далеко род дома берут, а эти "товарищи" "отфутболивают"...)))
Зачем тогда вообще заключать договора на платные роды, если "бесплатными" обеспечить не в состоянии?
Не зря все знакомые врачи в один голос говорят, что нет единой команды в ПЦ и каждый действует сам по себе... А эти люди занимают руковоящие места в лечебных учреждениях..., толк в медицине и персонале знают...)))
Я еще ни1 отзыв не прочла, что к примеру приезжаешь в 9-ку, а тебе говорят - извините на отделении Мать и Дитя мест НЕТ...))))))))
И вообще - НЕТ...))) нигде, мы вызовем Вам спец технику и отвезем Вас куда-нибудь...
ещё надо не забывать про расположения ПЦ, на весь периметор только Вавилова..... вот соседи и потягиваются......
Marycia is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:26   #5669
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Marycia Посмотреть сообщение
ещё надо не забывать про расположения ПЦ, на весь периметор только Вавилова..... вот соседи и потягиваются......
Оооо, про этот род дом я вообще слышать даже боюсь...))) (здесь кто-то написал выше, что скоро и тот закроют, будут перестраивать...)))
У кого 1-е роды, так хоть выбрать что-то можно по городу...))), а у кого 2-е, 3-и, тут уже долго думать не будешь...надо экстренно принимать решение по "передвижению"...
А вообще, ГЛАВНОЕ, НАСТРОЙ!!!!
Желаю ВСЕМ только САМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО И ОПТИМИСТИЧНОГО!!!
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:58
ответ для Cwetok , на сообщение « в других странах безразмерные РД,... »
  #5670
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Оооо, про этот род дом я вообще слышать даже боюсь...))) (здесь кто-то написал выше, что скоро и тот закроют, будут перестраивать...)))
У кого 1-е роды, так хоть выбрать что-то можно по городу...))), а у кого 2-е, 3-и, тут уже долго думать не будешь...надо экстренно принимать решение по "передвижению"...
А вообще, ГЛАВНОЕ, НАСТРОЙ!!!!
Желаю ВСЕМ только САМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО И ОПТИМИСТИЧНОГО!!!
интересно, а без ПЦ где раньше рожали 2-го и 3-го? когда, например Вав. были на проветривании?
Не забывайте, что там рожают со всего СЗФО, а кроме этого туда едут все "соседние" дома, только потому что близко.

Ну а про остальные минусы, конечно я согласна. К сожалению, в нашей стране нужны либо деньги либо связи, а лучше и то и то

Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Я еще ни1 отзыв не прочла, что к примеру приезжаешь в 9-ку, а тебе говорят - извините на отделении Мать и Дитя мест НЕТ...))))))))
И вообще - НЕТ...))) нигде, мы вызовем Вам спец технику и отвезем Вас куда-нибудь...
вы говорите про самое дорогое отделение МиД, конечно, не пошлют - это же ДЕНЬГИ, т.к. там отработана система, заключено определенное кол-во договоров с ПДР
а вот что 9-ка посылала "простых" - случаев полно. И даже я когда там рожала платно, меня охранник!!! не хотел пускать со словами "а чё вы приперлись сюда".

Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
в других странах безразмерные РД, думаете?
вот пару лет назад все беременные где-то рожали, а сейчас прям и ужас-ужас, негде рожать стало
согласна
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena