Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 20:16   #5671
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


С появлением дочи, из доступных развлечений остался только холодильник - вечный он-лайн...
С таким отношением я тоже подноела, но всего лишь 4 кг за 3 месяца....

Но с таким настроем слона не продашь и вес не сбросишь....
Стараюсь меньше брыть на кухне и придумывать себе развлечения: качать пресс, крутить обруч, вяззать и тд
Евгения-77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:25
ответ для Евгения-77 , на сообщение « С появлением дочи, из доступных... »
  #5672
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Яблочный кофе Посмотреть сообщение
Вот так. Сама офигела, когда на весы встала. 4 недели пролежала с артрозом и головной болью. Спасалась кофе с бутерами, ну и результат..( Что ж делать то? Девочки, возьмите меня к себе, пропадаю я Ех. Только я боюсь так сразу свой вес озвучивать, мне бы 10 внеплановых как можно быстрее убрать..
Надо озвучить не только вес,но и параметры и вставать с нами на путь худения. Это не сложно,главное очень захотеть
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:29
ответ для Евгения-77 , на сообщение « С появлением дочи, из доступных... »
  #5673
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Евгения-77 Посмотреть сообщение
С появлением дочи, из доступных развлечений остался только холодильник - вечный он-лайн...
С таким отношением я тоже подноела, но всего лишь 4 кг за 3 месяца....

Но с таким настроем слона не продашь и вес не сбросишь....
Стараюсь меньше брыть на кухне и придумывать себе развлечения: качать пресс, крутить обруч, вяззать и тд
совершенно согласна, что когда дома то ешь намного больше, я когда в разъездах так вообще есть не хочу, а вот дома, так прям магнитом что-то в рот да залетит. Конечно контролировать сейчас пытаюсь, поэтому вообщем-то и похудела. Но сложно. Хотя вот сейчас приготовила детям ( племяшки еще у меня) оладушки с кедровыми орешками и они со сгущенкой наварачивают. Я правда пока готовила один маленький слопала, но в основном сдержалась.
а развлечения класные. Я помню раньше гуляла много и в гости ходила и ко мне приходили, но правда второе развлечения тоже кг прибавляло!

Еще одно развлечение которое мне помогает и способствует похуданию, это уборка и сайт флайледи. Как начнешь убираться так и об еде забудешь

Держись Женя! не унывай скоро лето и там будем гулять гулять и есть не надо!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:39
ответ для MigNat , на сообщение « домашние проблемы, Ната в курсе моего... »
  #5674
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
домашние проблемы, Ната в курсе моего НГ... вот снова повторение, я скоро свихнусь от такой семейной жизни.
Между прочим и доступ на ЛВ мне тоже был вчера прикрыт... прикиньте
Ну блин что-то обострение слишком быстро у него опять! Натусик главное спокойствие. Но вам сложно конечно вы постоянно 24 часа вместе и поэтому начинается кипение. Но ничего тут главное свежий глоток воздуха впустить в отношения. Придумать какое-то увлечение чтоб увлекло обоих.

натусик главное не уходи в себя! мы с тобой!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:44
ответ для Ю.И. , на сообщение « Вот так. Сама офигела, когда на весы... »
  #5675
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Яблочный кофе Посмотреть сообщение
Вот так. Сама офигела, когда на весы встала. 4 недели пролежала с артрозом и головной болью. Спасалась кофе с бутерами, ну и результат..( Что ж делать то? Девочки, возьмите меня к себе, пропадаю я Ех. Только я боюсь так сразу свой вес озвучивать, мне бы 10 внеплановых как можно быстрее убрать..

Многие мы тут как что-то не так к холодильнику бежим! Поэтому то чтоб похудеть надо голову сперва в порядок привести! И главное понять что как раз зажорск он то потом нас и окончательно вводит в деприсняк и добивает. Так как когда личные проблемы проходят и у зеркала остается бесформенное тело то становится совсем тошно.

Наташе то хорошо у нее хоть одно положительное в проблемах, что после них у зеркала стройная красотка , но это редкость!

Но скажу чесно 10 кг это ерунда, хотя год назад если бы мне это сказали не поверела бы. Но тут главное желание и выбор правильного пути .

Напишите какой распорядок у вас?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:58
ответ для nata77 , на сообщение « Многие мы тут как что-то не так к... »
  #5676
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Многие мы тут как что-то не так к холодильнику бежим! Поэтому то чтоб похудеть надо голову сперва в порядок привести! И главное понять что как раз зажорск он то потом нас и окончательно вводит в деприсняк и добивает. Так как когда личные проблемы проходят и у зеркала остается бесформенное тело то становится совсем тошно.

Наташе то хорошо у нее хоть одно положительное в проблемах, что после них у зеркала стройная красотка , но это редкость!

Но скажу чесно 10 кг это ерунда, хотя год назад если бы мне это сказали не поверела бы. Но тут главное желание и выбор правильного пути .

Напишите какой распорядок у вас?
А у меня по-разному, был период в жизни, когда я на нервной почве очень поправилась, и так же на нервной почве очень сильно похудела!!! У меня мама даже к гадалке ходила, её очень беспокоило, что я ничего не ем, даже чай мог простоять не выпитым, но тогда я была без ребёнка, сейчас, даже если нервяк случается, я не ухожу в то состояние, просто не имею права)))
А жрать,конечно, надо завязывать!!!
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:00   #5677
Юльчонок-Бельчонок
Активный участник
 
Аватар для Юльчонок-Бельчонок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 394


Мне вот сейчас очень не хватает движения, осела дома, иной раз даже выходить из дома не охота
Юльчонок-Бельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:17   #5678
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
А у меня по-разному, был период в жизни, когда я на нервной почве очень поправилась, и так же на нервной почве очень сильно похудела!!! У меня мама даже к гадалке ходила, её очень беспокоило, что я ничего не ем, даже чай мог простоять не выпитым, но тогда я была без ребёнка, сейчас, даже если нервяк случается, я не ухожу в то состояние, просто не имею права)))
А жрать,конечно, надо завязывать!!!
Ох не говори завязывать
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:33
ответ для nata77 , на сообщение « Ох не говори завязывать:028::028: »
  #5679
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


хорошая статейка!

http://www.mercana.ru/page_pid_801.aspx
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:38   #5680
Евгения-77
Участник
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Еще одно развлечение которое мне помогает и способствует похуданию, это уборка и сайт флайледи. Как начнешь убираться так и об еде забудешь

Держись Женя! не унывай скоро лето и там будем гулять гулять и есть не надо!
Наташа, спасибо за поддержку, скинь пож-та ссылку на сайт флайледи, тоже хочется полетать...А то засиделась я чтол-то
Евгения-77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena