Заозерное - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 16:00
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5671
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Ндаа... темпа воды не радует %)) и медуз полно...
А почему они дохлыЕ???
По мне так все живые...

Но мы завтра перезжаем в николаевку
Так чта давайте с нами
На встречу тоже не пойдем, уж больно далеко. до пляжа то тащиться лень по жаре...
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:09
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5672
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Девочки,а как сегодня водичка?Наши дети там с тренером...Вчера купаться не разрешал-говорит вода прохладная и ветер с ночи дул(((
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:14   #5673
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Девочки,а как сегодня водичка?Наши дети там с тренером...Вчера купаться не разрешал-говорит вода прохладная и ветер с ночи дул(((
вчера был очень холодный ветер - это правда, народ на пляжУ взмерз а сегодня погода супер и вода теплая, мои купались и еще после обеда пойдут по офиц.информации в инете темп.воды сейчас 22-23
ПС хде народ берет 17-18 градусов - понять не могу
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:28
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5674
alexnata
Наш человек
 
Аватар для alexnata
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 8 071


девочки, а в Витино кто-то был?стОит туда ехать с 2-мя детьми и мужем?
alexnata is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:59
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5675
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


В Евпатории есть Колхозный рынок: на углу Интернациональной и Дм. Ульянова. Туда как раз идет 8-я маршрутка из Заозерного.
Там есть все: и еда, и шмотки. Мы еще ездили на Межрайбазу (оптово-розничную), но цены на некоторые конкретные вещи там меня удивили - дороже, чем я купила в Заозерном (говорят, они там уже обнаглели, ибо многие пронюхали про эту базу и ездят туда, вот и поднимают цены).
Еще есть небольшой рынок на пр. Победы (между Интернациональной и 9-го мая: по левой стороне - вещевой, а по правой на углу с ул. 9-го мая - фрукты-овощи).
В самом Заозерном тоже есть рынок: и шмотки, и фрукты-овощи. Небольшой, но мы из Песчанки туда пару раз ездили. Фрукты те же.
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:13
ответ для ose444ka , на сообщение « В Евпатории есть Колхозный рынок: на... »
  #5676
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Цитата:
Сообщение от ose444ka Посмотреть сообщение
В Евпатории есть Колхозный рынок: на углу Интернациональной и Дм. Ульянова. Туда как раз идет 8-я маршрутка из Заозерного.
Там есть все: и еда, и шмотки. Мы еще ездили на Межрайбазу (оптово-розничную), но цены на некоторые конкретные вещи там меня удивили - дороже, чем я купила в Заозерном (говорят, они там уже обнаглели, ибо многие пронюхали про эту базу и ездят туда, вот и поднимают цены).
Еще есть небольшой рынок на пр. Победы (между Интернациональной и 9-го мая: по левой стороне - вещевой, а по правой на углу с ул. 9-го мая - фрукты-овощи).
В самом Заозерном тоже есть рынок: и шмотки, и фрукты-овощи. Небольшой, но мы из Песчанки туда пару раз ездили. Фрукты те же.
А сколько по времени занимает путь на маршрутке от Песчанки до рынка в Евпатории?
С детьми реально или лучше одной ?
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:15   #5677
Ленком
Элита
 
Аватар для Ленком
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 112


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
вчера был очень холодный ветер - это правда, народ на пляжУ взмерз а сегодня погода супер и вода теплая, мои купались и еще после обеда пойдут по офиц.информации в инете темп.воды сейчас 22-23
ПС хде народ берет 17-18 градусов - понять не могу
Спасибо огромноеУспокоили Тренер тоже говорил про ветер,но не про холодную воду..Надеюсь.сегодня уже накупаются))
Ленком is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 18:33
ответ для Shuya , на сообщение « А сколько по времени занимает путь на... »
  #5678
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
А сколько по времени занимает путь на маршрутке от Песчанки до рынка в Евпатории?
С детьми реально или лучше одной ?
От Песчанки до въезда в Евпаторю автобус идет минут 20. Да по самому городу минут 5-10.
Мы всегда ездим с детьми, но только, когда к нам папа присоединился, одна я на такие подвиги не способна. Ездим всегда утром, дети на жаре быстро дуреют и начинают скандалить (старшая у меня не выносит солнца, рыдать начинает). Обратно всегда возвращаемся на такси (50 грн.). По мне, если жара, лучше сидеть в тенечке, и с детьми никуда не ездить.

Мы даже достопримечательности толком не смотрели: зоопарк в Евпатории смешной, одно название, мои дети всю дорогу туда твердили в предвкушении: "Мы едем в зоопарк !!!!!", приехали, посмотрели, пора уходить, а мелкий в рёв: "А зоопарк ? Ты обещала зоопарк". Полторы клетки с грязными курами, петухами, лебедь, кролики, поросята, овцы, козлёнок, енот. Короче, не зоопарк, а ферма

Кстати, про енота: сидит в клетке замученный грязный енот, на полу мусор, какахи, разлитая вода, запах . Подходят две тетки и одна говорит: "Странно, я слышала, что енот - очень чистоплотное животное, а у него ТАК ГРЯЗНО !!!"

Потом, когда съездили в Ялту - вот там настоящий зоопарк, дети оценили.
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:05   #5679
ose444ka
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: метро Пр. Просвещения
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Икка Посмотреть сообщение
вопросы к бывалым:сколько стоит такси от евпаторского вокзала до заозерного?
реально ли снять жилье в заозерном по приезду?
Такси стоит 50-60 грн.

А на счет жилья: в поезде при подъезде и на вокзале тусуются "разводящие", это очень распространенное явление в Крыму. Они делают огромную накрутку (до 100%). Мы тут в Песчанке искали для друзей дом, нашли одну женщину, светло, уютно, прохладно, красиво, на краю поселка. 400 грн в сутки в июле (без питания). Она сказала, что ей иногда разводящие вселяют людей, те платят 700-800 грн, из которых 300-400 разводящие кладут себе в карман, а 400 - хозяйке. Так что, если не хотите переплачивать вдвое (!!!), лучше заранее договариваться с хозяевами. Интернет большой, ищите. Копайтесь в этом топике, тут вся инфа есть. И координаты, и все-все-все.
__________________


Ничто так не украсит самую унылую комнату,
как
обыкновенные дети, красиво расставленные по углам...
ose444ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:11   #5680
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
Девочки,а как сегодня водичка?Наши дети там с тренером...Вчера купаться не разрешал-говорит вода прохладная и ветер с ночи дул(((
В заозерном +17 вода,
видили ребетню с тренером сегодня, не знаю ваши не ваши ))) зашли на пару минут и вылезли.
вода реально холодная, все на пляже об этом говорят, окунаются и выходят.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena