В ожидании самых первых признаков! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 21:08   #5671
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
не поняла что надо сдать???
Прогестерон и еще уровень фольки в крови.
__________________
siu80 is offline  
Старый 23.11.2010, 21:10
ответ для siu80 , на сообщение « Прогестерон и еще уровень фольки в... »
  #5672
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Прогестерон и еще уровень фольки в крови.
ммм теперь понятно!!

у меня наверное фолька уже зашкаливает... Г. прописала мноооого пить (по 1табл 3 р/день + витрум (там 0,8 фольки или 0,6...). Девушки, как думаете это плохо, если фольки в организме много?
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 23.11.2010, 21:12
ответ для little_button , на сообщение « насколько знаю,при двойне дают... »
  #5673
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
у меня ни муж ни я не пьем и не курим.
я вообще никогда не курила а муж бросил еще до знакомства со мной ,уж лет 17 как.
______________________________
при двойне вроде дают капитал. надо и правда спросить у тех у кого уже двойня родилась.
______________________________________________
про боткина...
муж в прошлом году отравился грибами.
это была реальная жуть для меня
он уже начал мне рассказывать где его хоронить...
а сам скорую вызывать не разрешает- говорит "повезут в боткина ,не хочу"- вот настолько боялся это больницы... как то там лежал в юности...
сами промывались
Цитата:
Сообщение от little_button Посмотреть сообщение
насколько знаю,при двойне дают материнский капитал все-таки.
надо заняться этим вопросом - у меня на 99% двойня, чтобы уже готовиться судится с государством
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 21:14
ответ для siu80 , на сообщение « Сбегала к врачу, на узи пока кроме... »
  #5674
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Сбегала к врачу, на узи пока кроме пятнышка ничего не видно. Зато сказала прогик сдать и еще что-то, через 2 дня будет готово, а там она скажет... может что-тто надо попринимать, а может и нет.
сейчас должно быть видно плодное яйцо (вроде так называют эти пятнышки)

конечно срок еще масенький - скоро будешь слушать как стучится сердечко
Хочу малыша is offline  
Старый 23.11.2010, 21:50   #5675
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Ладно, тут затишье - пойду домой собираться, а то уже устала за компом на работе сидеть... Да и охрана сейчас будет ругаться...

До завтра!
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 23.11.2010, 21:56   #5676
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
ага, сразу две страховки вчера на смотрела на форуме фотографии мамочки выкладывают фото свои двойняшных карапузиков - такие прикольные

меня вот интересует вопрос - а материнский капитал дают кто родил двойню
Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
надо заняться этим вопросом - у меня на 99% двойня, чтобы уже готовиться судится с государством
Чего судится то? дают мат капитал ... чего придумываете ... есть топ для двойняшек - пойдите и спросите ... они там все знают вдвойне!!!

Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
а я такую хачу, нимажу
а я супротив хочу навороченную электрическую ... ... но они такие дорогущие ... а механикка требует щепетильного ухода, иначе то рвет, то тянет ... у меня невры не выдерживают ... вот после покупки пылесоса буду мечтать о машинке ... такая я вот приземленная субстанция и все мечты мои, как правило, бытовые ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline  
Старый 23.11.2010, 22:08   #5677
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Девочки, я все прочитала, что вы тут понаписали за день. Ржала как ненормальная (про врача, который выл за вешалкой, про 10 негритят и т.д.)

Вика, машинка у меня такая была в идеальном состоянии, но совершенно не нужная, была вывсталвена на ДО, ну что вещи пропадать. Забрали в тот же день, потом еще благодарности в личку писали
Я рада, что кому-то она приносит положительные эмоции, ибо меня она ужасно раздражала.

Сдала доки на очередную визу в Финку. Дожила до 2//. Гусеничку накормила солеными огурцами (прям в Карусели начала кормить).
Не могла, взвесила весь пакет с огурцами... таааак хотела огурец, аж трясло. Взяла и стала его есть прям в гипере. Продавец в каком-то отделе тааааак на меня посмотрела... говорю ей "да-да, вы меня простите, но это именно оно, то, о чем вы подумали. И я ничего не могу с собой сделать" Она как засмеется

Да, я курю... давно. Но вот на этой неделе - куриво как-то неипрельщает. Можно сказать, что бросила курить как-то незаметно для себя. Просто не хочется.
Kisssundrrra is offline  
Старый 23.11.2010, 22:14   #5678
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, я все прочитала, что вы тут нпонаписали за день. Ржала как ненормальна (про врача, который выл за вешалкой, про 10 негритят и т.д.)

Вика, машинка у еня такая была в идеальном состоянии, но совершенно не нужная 0 скинула через ДО, ну что вещи пропадать. Забрали в тот же день, потом еще благодарности в личку писали
Я рада, что кому-то она приносит положительные эмоции, ибо меня она удасно раздражала.

Сдала доки на очередную визу в Финку. Дожила до 2//. Гусеничку накормила солеными огурцами (прям в Карусели).
Не могла, взвесила весь пакет с огурцами... таааак хотела огурец, аж трясло. Взяла и стала его есть прям в гипере. Продавец в каком-то отделе тааааак на меня посмотрела... говорю ей "да-да, вы меня простите, но это именно оно, то, о чем вы подумали. И я ничего не могу с собой сделать" Она как засмеется
ой, не могу
может продавщице завидно стало
__________________
Человек-зеркало is offline  
Старый 23.11.2010, 22:16   #5679
ksuharik1985
Ветеран
 
Аватар для ksuharik1985
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 729


Это у тебя на сроке 3 недели показал 2//? У моей одной знакомой-тока на сроке месяца четыре, хотя беременность была нормальная и ребеночек здоровенький родился. Видимо, и так бывает.
ksuharik1985 is offline  
Старый 23.11.2010, 22:18   #5680
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Человек-зеркало Посмотреть сообщение
ой, не могу
может продавщице завидно стало
Гы-гы! Может.
А может себя вспомнила.
Она так зыыркнула сначала, а потом таааак посмоооотрела, взгляд задержав (ну не укоризненно, а так типа " фигасе - на огуреуц напала, наверное девочка б" - я прясм прочитала в ее глазах это.
Kisssundrrra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena