Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:58   #5671
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Наташ, я мало правда езжу... Не как "настоящий сварщик". Но пробок у нас не наблюдаю как-то в районе... С декабря (как за рушь села) пару раз только минут по 15 на ленинском потеряла, а остальное время плюс-минус 5 минут... Даже если авария или что - ну плотно, ну тыркаются, но не стоят...
Я утром обычно застревала на Казакова (до перекрестка с Жукова), а вечерами по сравнению со Школьной у нас, конечно, без пробок В субботу еще днем стоит Ленинский от Карусели до Максидома

Фууух, я 1,5 часа гладила Пеленки, рубашки мужа.... Девочки, вот я ползунки-распашонки постирала, но есть у меня еще два комбезика - велюровый и тканевый плотненький такой, ну т.е. они типа не на голое тело... я вот думаю - их тоже стирать? Руками что ли? В машинке страшно
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:58   #5672
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


а у меня растяжки стали появляться - причем в таком месте странном - на икрах, сбоку, над щиколотками - там, где ноги отекают. До этого какое-то потрескивание слышала и чувствовала, а щас прям на глазах кожа треснула и красными полосками пошла
еще и крем от растяжек кончился вчера. если появились, их же уже бесполезно мазать?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:00   #5673
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Женя, спасибо, что не бросаешь нас... мы за тебя и малыша искренне переживаем
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:01   #5674
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Женя, спасибо, что находишь на нас время. Мне думается, что потихоньку все налаживается и скоро вы будете все вместе и ты будешь нам писать про газоотводные трубочки, колики и ГВ. Мы все этого ждем вместе с тобой. Крепись.

Алина, помню-помню - эхинацее не дамся)
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:02   #5675
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


А еще не чувствую в себе сил никаких и желания делать генеральную уборку, Саша, можно тебя попросить прислать координаты твоей тетеньки, которая убирает? Ее же можно разово попросить отмыть мааленькую квартиру 30 м.2 (с потолками и стенами и окнами... и пылесосеньем книг? Генеральную уборку, в общем. Поедет ли она на Черную речку, как думаешь? И сколько это примерно может стоить...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03   #5676
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Женя, ты в отчет еще впиши наверное номер РД и фамилии врачей, для истории пригодится, думаю
А у тебя это были стремительные роды или это просто быстро, но не стремительные?
И как вообще ощущения именно от родов и РД по сравнению с первыми?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для nengirit , на сообщение « а у меня растяжки стали появляться -... »
  #5677
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а у меня растяжки стали появляться - причем в таком месте странном - на икрах, сбоку, над щиколотками - там, где ноги отекают. До этого какое-то потрескивание слышала и чувствовала, а щас прям на глазах кожа треснула и красными полосками пошла
еще и крем от растяжек кончился вчера. если появились, их же уже бесполезно мазать?
кремом от растяжек теперь бесполезно - мажь контратубексом, он от рубцов и шрамов.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05   #5678
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Фууух, я 1,5 часа гладила Пеленки, рубашки мужа.... Девочки, вот я ползунки-распашонки постирала, но есть у меня еще два комбезика - велюровый и тканевый плотненький такой, ну т.е. они типа не на голое тело... я вот думаю - их тоже стирать? Руками что ли? В машинке страшно
я постирала все, включая уличные комбезы и флисовые пеленки-типа такой, как ты сшила.
Только я смотрю на них и думаю, как их гладить теперь... Стирала при 30 гр. Бирок с рекомендациями по уходу нет...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для nengirit , на сообщение « а у меня растяжки стали появляться -... »
  #5679
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
а у меня растяжки стали появляться - причем в таком месте странном - на икрах, сбоку, над щиколотками - там, где ноги отекают. До этого какое-то потрескивание слышала и чувствовала, а щас прям на глазах кожа треснула и красными полосками пошла
еще и крем от растяжек кончился вчера. если появились, их же уже бесполезно мазать?
Польза есть. Мне врач говорила, что они тогда минимизируются со временем и будут менее заметны. Про тетечку давай я у нее уточню в четверг? Я просто не в курсе, чтоб она поразово бралась...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06   #5680
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Кстати мажу контратубексом (правда редко ) но вот уже полгода, не меньше) - эффекта нет
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena