Кипр 2011 - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 13:33
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5681
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Девочки, а я почитала отзыв Илюшиной мамы про Grecian Bay (спасибо вам за отзыв!!!), так захотела туда съездить, полезла смотреть цены и чуть не упала. На середину декабря на 13 дней цена 104 тыс. на двоих!!! Кто знает, снизиться должны цены? Или это реальная цена на декабрь? Как-то в голове не умещается. И посмотрела еще отель, в котором мы были в середине мая. Так на конец ноября в этот отель та же цена, что и в мае. Все мои представления о сезонности рухнули А так хотелось подешевле слетать!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:46
ответ для tanka1 , на сообщение « Девочки, а я почитала отзыв Илюшиной... »
  #5682
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Девочки, а я почитала отзыв Илюшиной мамы про Grecian Bay (спасибо вам за отзыв!!!), так захотела туда съездить, полезла смотреть цены и чуть не упала. На середину декабря на 13 дней цена 104 тыс. на двоих!!! Кто знает, снизится должны цены? Или это реальная цена на декабрь? Как-то в голове не умещается. И посмотрела еще отель, в котором мы были в середине мая. Так на конец ноября в этот отель та же цена, что и в мае. Все мои представления о сезонности рухнули А так хотелось подешевле слетать!
В этом году какое-то безумие с ценами на путевки творится... Мне кажется, все же можно подождать окончания сезона (конец октября) и посмотреть, что будет с ценами на декабрь.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:27
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5683
vic-torry
Активный участник
 
Аватар для vic-torry
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Приморский р-н, пр.Королева
Сообщений: 307


Девочки, создала тему как мы съездили в Nissi Beach 4* с БиблиоГлобус. Кому интересно, почитайте
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post67808047
vic-torry is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:12
ответ для tanka1 , на сообщение « Девочки, а я почитала отзыв Илюшиной... »
  #5684
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Девочки, а я почитала отзыв Илюшиной мамы про Grecian Bay (спасибо вам за отзыв!!!), так захотела туда съездить, полезла смотреть цены и чуть не упала. На середину декабря на 13 дней цена 104 тыс. на двоих!!! Кто знает, снизиться должны цены? Или это реальная цена на декабрь? Как-то в голове не умещается. И посмотрела еще отель, в котором мы были в середине мая. Так на конец ноября в этот отель та же цена, что и в мае. Все мои представления о сезонности рухнули А так хотелось подешевле слетать!
Проблема в том, что в декабре чартеров раз.. и обчелся. Никто не может гарантировать - останутся ли билеты. А потому и о горящих говорить не приходится. Что касается цены сейчас - если кто-то не сделает на этот отель спецпредложения (при условии, что у этого ТО будут места на чартере) - цена не изменится. Горящие бывают после 12 декабря... но гарантировать это никто не может А почему в декабре на Кипр? Там не самая комфортная температура будет... Разве что по экскурсиям поездить... )
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:18
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5685
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Два дня назад вернулись из Протараса. Жили в отеле Narcissos aprt. Отелем довольны. Детей и русских было немного.(я была с дочкой) Очень спокойный контингент. Кухня порадовала, жаль не все вкл. брали, но на месте можно было докупить. Номера хорошо убирали, персонал доброжелательный, много русскоговорящих. Всем советую. Цена была самая низкая на тот момент из всех отелей, боялась сюрпризов, но все хорошо. До моря пешком 7 минут, мы там часто бывали. До Айа-напы-20 мин(Нисси бич) до центра Протараса(и пляжа Фиг Три бей)-10 мин. До Конос бэй(уникальное местечко для любителей понырять с маской)-5мин. на автобусе. Обязательно еще туда вернусь!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:23
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5686
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Чуть позже обязательно напишу в нашем топике отзыв об отеле...дождь, не верится что два дня назад еще в море бултыхалась...
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:01
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5687
Helen B
Участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 168


Подскажите, пожалуйста, как на Кипре в марте-апреле. Хотим съездить с маленьким ребенком. Можно ли в это время там купаться?
Helen B is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:45   #5688
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Helen B Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как на Кипре в марте-апреле. Хотим съездить с маленьким ребенком. Можно ли в это время там купаться?
Морская вода в это время года навряд ли будет комфортной для малыша. Официально открытие купального сезона 15 мая. В марте еще холодно вечерами, а апрель самый вирусный месяц+бури песчанные.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:40   #5689
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Helen B Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как на Кипре в марте-апреле. Хотим съездить с маленьким ребенком. Можно ли в это время там купаться?
Холодно там в это время.
Мы в этом году были с 04 по 14 мая. Купались. Но вода была такая, что даже я, выросшая на балтийском море, с трудом заходила в море вначале. К 14 мая стала значительно прогреваться. Прямо каждый день была ощутимее теплее.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:42   #5690
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в декабре чартеров раз.. и обчелся. Никто не может гарантировать - останутся ли билеты. А потому и о горящих говорить не приходится. Что касается цены сейчас - если кто-то не сделает на этот отель спецпредложения (при условии, что у этого ТО будут места на чартере) - цена не изменится. Горящие бывают после 12 декабря... но гарантировать это никто не может А почему в декабре на Кипр? Там не самая комфортная температура будет... Разве что по экскурсиям поездить... )
Спасибо за ответ!
Просто хочется в хороший отель. А из недорогого только Египет. Но вот почитала отзыв и подумала, что за такие деньги, про которые я думала, можно и просто туда съездить, почитать, отдохнуть, поесть вкусно и съездить на экскурсии (а оказалось сильно дороже).
Видимо, все-таки придется в Египет
tanka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena