Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 12:54
ответ для vnataliav , на сообщение « Уважаемые жители Всеволожска! :) ... »
  #5681
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Пожалуйста, отзовитесь. Посоветуйте.
Вы не одни, не переживайте. Отзывались уже дважды на предыдущих страницах. Дайте еще пару дней, распишу что писать и куда. Просто я тут немного завалился с разборками со своей управляющей команией. Не пропадайте сами, я отпишусь здесь и здесь.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:03   #5682
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


ГИ139, случайно не подскажите, может ли инженер по дому закрыть окно в подъезде "на зиму"? сняли ручку с окна и повесили "закрыто на зиму". Причём на нижних этажах такого нет. Там все курят, дым тянет нам в кв, проветрить никак! Причём, когда к нам гости приходят - тоже на лестнице в окно курят. Теперь в квартире что ли курить, где маленький ребенок?
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:20   #5683
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Вы не одни, не переживайте. Отзывались уже дважды на предыдущих страницах. Дайте еще пару дней, распишу что писать и куда. Просто я тут немного завалился с разборками со своей управляющей команией. Не пропадайте сами, я отпишусь здесь и здесь.
Ок, держите в курсе
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:22
ответ для Mastik , на сообщение « так я так и написала что сначала... »
  #5684
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
так я так и написала что сначала позвонить, но мы не пойдем
в четверг с мужем на работу, а в пятницу я с ними дома
да я поняла. Это я сама с собой разговариваю. Просто у нас не написано, что надо позвонить, я, прочитав вас, решила, что буду звонить.
ЗЫ, А если в пятницу тоже не повести, в понедельник справку не надо будет?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:28
ответ для булавкаЯ , на сообщение « ГИ139, случайно не подскажите:008:,... »
  #5685
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
ГИ139, случайно не подскажите, может ли инженер по дому закрыть окно в подъезде "на зиму"? сняли ручку с окна и повесили "закрыто на зиму":
Я не думаю, что есть хоть какой-то документ, который регламентирует такие вещи. Это уже на личных отношениях. Поговорите с инженерами, убедите их выдать вам "ручку". Логика в запирании окон есть, у нас много неумных (скажем мягко) людей, которые могут открыть окно нараспашку и уйти. А зимой - это отапливание улицы. Может быть, у вас там сидят умные люди, считающие именно ваши копейки. Поговорите для начала. Если не получится найти компромисс - ну купите ручку в хозмаге и пользуйтесь по необходимости, никто Вас не съест. И не забывайте закрывать за собой
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:34
ответ для Ги139 , на сообщение « Я не думаю, что есть хоть какой-то... »
  #5686
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что есть хоть какой-то документ, который регламентирует такие вещи. Это уже на личных отношениях. Поговорите с инженерами, убедите их выдать вам "ручку". Логика в запирании окон есть, у нас много неумных (скажем мягко) людей, которые могут открыть окно нараспашку и уйти. А зимой - это отапливание улицы. Может быть, у вас там сидят умные люди, считающие именно ваши копейки. Поговорите для начала. Если не получится найти компромисс - ну купите ручку в хозмаге и пользуйтесь по необходимости, никто Вас не съест. И не забывайте закрывать за собой

попробую
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:24   #5687
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
да я поняла. Это я сама с собой разговариваю. Просто у нас не написано, что надо позвонить, я, прочитав вас, решила, что буду звонить.
ЗЫ, А если в пятницу тоже не повести, в понедельник справку не надо будет?
чего то про справку даже не подумала
но мы скажем чтобы нас отметили и усе
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:27
ответ для булавкаЯ , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #5688
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Уважаемые жители Всеволожска!

Несмотря на то, что наверное здесь в основном мамы, но думаю вас (ваших мужей) это тоже затронет.
Меня очень беспокоит следующая ситуация.
Всем мы знаем и многие помнят еще времена, когда дорога жизни действительно была дорогой жизни. Всем мы были безумно рады, когда нам наконец сделали хорошую и широкую дорогу! А также поставили освещение.
Прошло уже вот как почти 4 года (поправьте меня если не так), как освещение вдоль всеми нами любимой и практически единственной нормальной дороги так и не работает. Я успокаивала себя разными уговорами, как например то, что съезд с кольца во Всеволожск так и не сделали, так и тут.
Последней каплей в этом вопросе стало то, что перед ВЫБОРАМИ - свет ВКЛЮЧИЛИ! О счастье, подумала я! Наконец-то мы будем ездить как люди, наконец-то закончатся ужасные и страшные аварии, которые до сих пор происходят на этой дороге, неужели в администрации о нас подумали?!?!
Но нет, не тут-то было. По окончанию выборов свет благополучно выключили и больше не включали.

Сейчас уже начался зимний сезон, когда все время темно, плохая дорога, которую не чистят, снег, лед и прочее. Количество аварий только возрастает...

Это просто крик души уже.

Может кто знает - куда звонить? с чего начать? подписи собирать что ли? куда жаловаться? Может кого-то как и меня эта проблема также волнует?

Пожалуйста, отзовитесь. Посоветуйте.
впишусь, подпишусь и подпись свою оставлю, где надо!!! Потому что это просто возмутительно!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:30
ответ для Mastik , на сообщение « чего то про справку даже не подумала... »
  #5689
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
чего то про справку даже не подумала
но мы скажем чтобы нас отметили и усе
Это вы у медсестры просите, чтоб отметила? вы в бывшем 3ем саду?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:32   #5690
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Это вы у медсестры просите, чтоб отметила? вы в бывшем 3ем саду?
не это мы воспитательницу попросим
все у меня плохо с садиками , тот который ближе к пожарке
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena