ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 21:34
ответ для Маргоня , на сообщение « Привет! и добро пожаловать! про ... »
  #5681
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Кстати про Ленинский - в контакте есть группа http://vkontakte.ru/club5613858 и есть форум проекта Южный http://southproject.ru/phpBB3/
Нам предложили квартиру на 1 этаже или на 18....муж от 18 отказался наотрез, согласился на 1 этаж...поехали смотреть квартиру - все оч. понравилось, один минус угловая квартира....боюсь зимой задубеем там
А почему он от 18-го отказался? Первый - самый худший этаж. Мы недавно заселились, у нас 20-ый, мне очень нравится! Лифт ( у нас их 4) работает. А первый - проходной двор,темнота (строят всё впритык), да и сырость здесь особенно чувствуется, залив рядом, речка какая-то и небольшие озерки, на месте которых уже забивают сваи под новые дома (мне сверху всё видно) У нас в подвале переодически воду откачивают.Комары даже до 20-го долетают, а уж на первом... Может ещё не поздно поменять этаж? Подумайте!
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:42   #5682
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Кстати про Ленинский - в контакте есть группа http://vkontakte.ru/club5613858 и есть форум проекта Южный http://southproject.ru/phpBB3/
Нам предложили квартиру на 1 этаже или на 18....муж от 18 отказался наотрез, согласился на 1 этаж...поехали смотреть квартиру - все оч. понравилось, один минус угловая квартира....боюсь зимой задубеем там
на первом Вы тем более задубеете. Большой опыт жизни на первом этаже в разных домах, сейчас на 10-м живем - намного темплее.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 21:53
ответ для трешка , на сообщение « Серьезно?Мне сказали,на счету по... »
  #5683
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Серьезно?Мне сказали,на счету по ипотеке лежит 2млн(примерная сумма за 20 лет службы).Я губешку раскатала на однокомнатную квартиру.
считайте - сейчас дают 1 млн 700, заходим на bn.ru и указываем эту сумму в поиске - получаем......одна квартира, не известно в каком состоянии.
А учтите что вы еще должны будете заплатить за рассмотрение вашей заявки, за поиск нужной квартиры, страховка, обслуживание счета и т.д. и т.п.
Так то я не знаю, если только в области
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:00
ответ для Маргоня , на сообщение « считайте - сейчас дают 1 млн 700,... »
  #5684
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Нам бы и в области,но свою.Так хочется,аж сил нет.
У нас еще есть время до окончания контракта.Можно поднакопить....если 400 приказ не перестанут выдавать.
__________________



"Ангельское терпение требует дьявольской силы".
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:06
ответ для трешка , на сообщение « Серьезно?Мне сказали,на счету по... »
  #5685
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Серьезно?Мне сказали,на счету по ипотеке лежит 2млн(примерная сумма за 20 лет службы).Я губешку раскатала на однокомнатную квартиру.
Зависит от возраста еще.
Пока 1.700 т.р. + 300 тыс. накоплений.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:10   #5686
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Зависит от возраста еще.
Пока 1.700 т.р. + 300 тыс. накоплений.

Мы еще маленькие.Служим только шестой год.
__________________



"Ангельское терпение требует дьявольской силы".
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:14   #5687
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от трешка Посмотреть сообщение
Мы еще маленькие.Служим только шестой год.
Осмелюсь предположить, что вам выдадут кредит в размере 2 млн. + накопления.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:51
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5688
Amiki
Активный участник
 
Аватар для Amiki
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 416


Ой, девочки! Нам опять предложили Ленинский пр. На этот раз дом №1. Сказали все достроено, квартиры хорошие. Завтра будем фото смотреть на комиссии и метраж узнаем (но там стандартные - 72-75 кв м)...
Кто там рядом живет, подскажите, может стоит? А то я в нете не нашла даже дома. Почему-то меньше 67го дома не показывает.
А то так на севере хочется... У нас тут и работа и друзья рядом, и дет сад хороший, да и привыкли уже тут.

Еще сказали, что теперь квартиры будут приходить с Москвы именные, так что пока есть возможность....
Чтобы хуже потом не было...
__________________
Amiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:02
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5689
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Пушкине находится служебки (на каких улицах). А то ребенок в садик пошел, а вот-вот служебку должны дать. Пока не понятно где, но основная масса, говорят, находятся в Пушкине и Колпино (знаю на ул. Иж. батальона, где -то еще?) На очередь что ли съездить встать в РОНО отказаться ведь если что никогда не поздно от распределения в сад...

Кто что подскажет?
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 23:48   #5690
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Кстати про Ленинский - в контакте есть группа http://vkontakte.ru/club5613858 и есть форум проекта Южный http://southproject.ru/phpBB3/
Нам предложили квартиру на 1 этаже или на 18....муж от 18 отказался наотрез, согласился на 1 этаж...поехали смотреть квартиру - все оч. понравилось, один минус угловая квартира....боюсь зимой задубеем там
18 этаж он не последний, выше еще технический этаж, с коммуникациями, это все же лучше, чем крыша...У нас друзья живут на первом этаже (в Пушкине), уже привыкли, хотя по началу были очень не довольны. Да еще узнали, что в этих домах используют панели созданные по новым технологиям и дома будут телые, по крайней мере надеюсь на это!
__________________
камышанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena