♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 18:50
ответ для mamalebedeva , на сообщение « 42 на двоих на 15 дней, ALL »
  #5681
мышка-киска
Banned
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
42 на двоих на 15 дней, ALL
Девочки мне нужно на 7 дней, помогите пож-танайти тур
мышка-киска is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:00
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #5682
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Вернулись из Кариббеанов в Монастире.
Погода чудесня, но днем начинается жуткий зной, +35+
Кому интересно - отзыв уже написала.
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:02
ответ для Kamea , на сообщение « А в Турции и Египте Вы в каких отелях... »
  #5683
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
А в Турции и Египте Вы в каких отелях были и в какие месяцы? Мы 2 раза отдыхали в Турции в трёшках - в обоих были очереди, в одном не криминальные, так как отель был не слишком популярным, зато во втором Поэтому к толпе я морально готова, деликатесов нам тоже не нужно, а вот качество питания действительно сильно волнует.
В Турции два раза была в трешках в августе и сентябре, в Египте два раза в мае в четырех звездах, толп таких не наблюдала. Качество вроде относительно ничего, но вот ребенку мясная подлива оказалась видимо слишком жирной. А еще очень плохо убирают в столовой, вот ей богу. иногда такое ощущение, что как в свинарнике: все скатерти в пятнах и остатках еды, на завтрах как правило те же скатерти. что были на ужин
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:07
ответ для Diamanta , на сообщение « В Турции два раза была в трешках в... »
  #5684
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
В Турции два раза была в трешках в августе и сентябре, в Египте два раза в мае в четырех звездах, толп таких не наблюдала. Качество вроде относительно ничего, но вот ребенку мясная подлива оказалась видимо слишком жирной. А еще очень плохо убирают в столовой, вот ей богу. иногда такое ощущение, что как в свинарнике: все скатерти в пятнах и остатках еды, на завтрах как правило те же скатерти. что были на ужин
Спасибо за инфу!
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:59
ответ для Kamea , на сообщение « Спасибо за инфу! »
  #5685
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Вот обещанное фото с сегодняшнего ужина, правда не очень получилось. Такое здесь каждый день на обед и ужин, это еще небольшая очередь.
я и чуть-чуть в кадр попала
Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Возможно, но наша девушка наоборот говорила меньше обращать внимание на отзывы в инете, мол есть категория людей, которые дома питаются макаронами с сосисками, а в отеле 3-х видов мяса им мало. По её словам питание в ЛП на уровень выше большинства тунисских троек, а если брать Хаммамет, то лучше кормят только в одном отеле (не помню название), но он и дороже. Может быть действительно в самом отеле неделя на неделю не приходится - кому как повезёт
ну не знаю, если есть еще и хуже еще очень обидно, что фруктов почти нет арбузы и изредка персики.. я в основном на выпечку налегаю она временами бывает ничего... все остальное ..... хмм... не очень
но морееееееееее



а вот вам для поднятия настроения...... детское питания.. отличные названия.. особенно на букву "Б"
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:16
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #5686
HORS
Ветеран
 
Аватар для HORS
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Ладожская-м. Московская
Сообщений: 613


Девочки, где в Сусе можно будет хороший алкоголь купить, если понадобится ...вдруг. У нас хоть и ALL , но .... хочу именно покупного...я слышала был там магазин для этого дела..но вроде как сейчас его нет
HORS is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:27
ответ для Зиня , на сообщение « я и чуть-чуть в кадр попала :065: ну... »
  #5687
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
я и чуть-чуть в кадр попала

ну не знаю, если есть еще и хуже еще очень обидно, что фруктов почти нет арбузы и изредка персики.. я в основном на выпечку налегаю она временами бывает ничего... все остальное ..... хмм... не очень
но морееееееееее
У нас в 4* в Монастире с фруктами огромный напряг был, давали по 3 куска арбуза в руки, пару раз персики, 3 раза дыни...мы всё вспоминали, как много их было в том году в Президенте... Там и брать можно было сколько хочешь, и разные были всё время...Может, это в июне так? А в Дженерале персики и абрикосы по 1,5 динара за кг были

Если Президент теперь набит русскими, то однозначно, всё не то теперь. В прошлом году было 90% итальянцев, и было просто супер всё! Сейчас были в отеле, где только русские - отличие чувствуется заметное от отдыха в прошлом году. Решили, что лучше отдыхать с иностранцами. Анимация здесь вообще не очень, в ЛП так танцевали классно, такие шоу были, а тут всё зрители у них участвуют в конкурсах и всё! А проиграешь где - идёшь стриптиз танцевать или в любви незнакомым мущщинам признаваться
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:43
ответ для HORS , на сообщение « Девочки, где в Сусе можно будет хороший... »
  #5688
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от HORS Посмотреть сообщение
Девочки, где в Сусе можно будет хороший алкоголь купить, если понадобится ...вдруг. У нас хоть и ALL , но .... хочу именно покупного...я слышала был там магазин для этого дела..но вроде как сейчас его нет
мы все в дьютики купили в Пулково,в магазине не встречали
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:44
ответ для HORS , на сообщение « Девочки, где в Сусе можно будет хороший... »
  #5689
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от HORS Посмотреть сообщение
Девочки, где в Сусе можно будет хороший алкоголь купить, если понадобится ...вдруг. У нас хоть и ALL , но .... хочу именно покупного...я слышала был там магазин для этого дела..но вроде как сейчас его нет
Думаю, в Суссе нигде, т. к. Дженераля больше нет, в Монастире вообще не было алкогольного отдела в Дженерале. Только в Дьютике...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:46   #5690
MLedok
Старожил
 
Аватар для MLedok
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м.Международная
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
У нас в 4* в Монастире с фруктами огромный напряг был, давали по 3 куска арбуза в руки, пару раз персики, 3 раза дыни...мы всё вспоминали, как много их было в том году в Президенте... Там и брать можно было сколько хочешь, и разные были всё время...Может, это в июне так? А в Дженерале персики и абрикосы по 1,5 динара за кг были

Если Президент теперь набит русскими, то однозначно, всё не то теперь. В прошлом году было 90% итальянцев, и было просто супер всё! Сейчас были в отеле, где только русские - отличие чувствуется заметное от отдыха в прошлом году. Решили, что лучше отдыхать с иностранцами. Анимация здесь вообще не очень, в ЛП так танцевали классно, такие шоу были, а тут всё зрители у них участвуют в конкурсах и всё! А проиграешь где - идёшь стриптиз танцевать или в любви незнакомым мущщинам признаваться
по поводу русских согласна,чем нас меньше,тем лучше в отеле и отношение к русским не очень.
__________________
MLedok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena