ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 19:18
ответ для Katiще , на сообщение « Сейчас детки такие интересные ... »
  #5681
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Всем привет!
Много-много кулачков болейкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я снова в ваших рядах. Уехала пробабушка и приехала моя мама. Видимо, я расслабилась
Настя, похвастайся шторами!
Маша, присоединяюсь ко всем - тебе 100% будет хорошо.

Вчера вырвалась в парикмахерскую развеется и сделать "добрую маму". В итоге все 1,5 часа на маникюре просидела как на иголках - в середине процесса заметила, что у маникюрши ноготь в грибке скандалить совсем не хотелось, но и за свое здоровье стало напряжно.... На сайте что ли написать... С другой стороны девочку жалко, и так бог обделил, зубья передние через один, звезд с неба не хватает... В общем не ожидала я такого от приличного места, где я раньше к парикмахеру ходила, и маникюрша в ее смену нормальная всегда была, что в другую смену такой кошмар будет.
Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Сейчас детки такие интересные становятся. Прочитала Диме рассказ В.Осеевой "Синии листья" обсудили как не красиво жадничать...а ты бы поделился карандашами ?
Вот спасибо за наводку, уже на рид.ру сходила. У нас по этой теме Про Машу и Ойку в разряде хитовых книг.
Думаю Софье библиотеку обновлять. Стала посерьезнее покупать книжки.
Софья вообще стала хитрожопик. Закрыла дверь - значит пошла пакостить - мчусь сразу!

Девочки, похвастайтесь чем-нибудь с наклейками .
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 17.02.2012, 19:21   #5682
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Спасибо всем за отзывы
Ща приедет моя парикамхер,если скажет,что сможет из моей длины сделать такую стрижку,обстригу на фиг.
Но есличо-пинайте на себя
Марьюшка is offline  
Старый 17.02.2012, 21:25
ответ для Марьюшка , на сообщение « Спасибо всем за отзывы... »
  #5683
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Сейчас детки такие интересные становятся. Прочитала Диме рассказ В.Осеевой "Синии листья" обсудили как не красиво жадничать...а ты бы поделился карандашами ? и т.д....через два дня (!) собирает все зеленые карандаши разных тональностей, подходит ко мне и говорит: у меня много зеленых карандашей,а у тебя нет и я тебе не дам!
другая ситуация: бегал-бегал,споткнулся ударился лбом. Дед спрашивает,почему лоб красный? Дима отвечает: папа в лоб кулаком дал! Мы в шоке, папа вообще на работе и его физически не наказываем.Ситуации прорабатываем в играх и в книжках.(так врачей перестал бояться и даже на прививку не плакал) В садик не ходит чтоб от туда нахвататься.
прошу сходить на горшок перед прогулкой, подходит,улыбается -Я пописил, -смотрю,горшок чистый. Начинает сочинять! Вот боюсь в садик отдам и начнутся всякие страшилки типа обижают.
Кать, чО переживаешь то? Радуйся, что у ребенка вообращение развивается и мыслительный процесс не тормозит у меня Иля тоже таааакой сказочник просто жесть, по первости велась, так забавно!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
40 минут аквааэробики, я труп
Ха! У меня 45!!!
Ну и как тебе, Оль, понравилось?

Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
сразу!

Девочки, похвастайтесь чем-нибудь с наклейками .

Ань, там насадка для меня еще жива? Я завтра в поликлинику в 1 половине дня поеду, смогу, наверное, заскочить или пересечемся, если гулять будете...
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отзывы
Ща приедет моя парикамхер,если скажет,что сможет из моей длины сделать такую стрижку,обстригу на фиг.
Но есличо-пинайте на себя
Ждем фотку с результатом!!!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 17.02.2012, 21:27   #5684
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Трам-пам-пам, привет всем, где мои манеры...
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 17.02.2012, 21:28
ответ для Марьюшка , на сообщение « Спасибо всем за отзывы... »
  #5685
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Привет.
Лениво листать, кто-то спрашивал про аденоиды. Они у нас еще до сада были. Вообщем мононуклеоз ударил по ним серьезно-разрослись. Никаких симптомов кроме них и темпы у нас не было. Чутка печень увеличена, но лимфоузлы и горло было нормальными. Все сомневались в диагнозе, но анализы не выкинешь. Что нашли - то нашли.
Как лечим их?
Уже все перепробовали, назонекс, изофру, полидекса, називин, ксимелин, ксилен, диоксидин, и еще растворы в клиники нам готовили сами.
Это все конечно не за 1 раз. А за все время что болеем пробовали. Сейчас уже гораздо легче. Остался только назонекс на ночь.
Ждем 5-ти лет, будем наверное вырезать.
Через месяц пойдем в сад -дальше ловить, сказали хотя бы месяц дать ей восстановится.

Шторы сфотаю как нить. Ань, а ты в контакте есть? я тя могу в ее группу отправить, там они выложены.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 17.02.2012, 21:39
ответ для Дикая , на сообщение « Привет. Лениво листать, кто-то... »
  #5686
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Привет.
Лениво листать, кто-то спрашивал про аденоиды. Они у нас еще до сада были. Вообщем мононуклеоз ударил по ним серьезно-разрослись. Никаких симптомов кроме них и темпы у нас не было. Чутка печень увеличена, но лимфоузлы и горло было нормальными. Все сомневались в диагнозе, но анализы не выкинешь. Что нашли - то нашли.
Как лечим их?
Уже все перепробовали, назонекс, изофру, полидекса, називин, ксимелин, ксилен, диоксидин, и еще растворы в клиники нам готовили сами.
Это все конечно не за 1 раз. А за все время что болеем пробовали. Сейчас уже гораздо легче. Остался только назонекс на ночь.
Ждем 5-ти лет, будем наверное вырезать.
Через месяц пойдем в сад -дальше ловить, сказали хотя бы месяц дать ей восстановится.

Шторы сфотаю как нить. Ань, а ты в контакте есть? я тя могу в ее группу отправить, там они выложены.
Насть, мы тоже мучались с аденоидами у Сони. Все возможное лечение если и давало хоть какой-то результат - то не надолго. Новая простуда и нас отбрасывало назад...Вот в том году весной ей их удалили (4 г и 7 мес). ЗА год могу сказать соплей ни разу не было...Может переросли, а может и операция так сказалась...Не знаю. Да и вообще она реже болеть стала. Раньше любое переохлаждение или перегрев сразу рецидив аденоидита был. А дальше отиты, тонзиллиты и почти всегда ангина...Кошмар короче. А как она храпела по ночам...Как пьяный мужик


Держитесь!!!
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline  
Старый 17.02.2012, 21:39   #5687
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Маш! Ждем фотки с новой прической!!!
nfnf is offline  
Старый 17.02.2012, 22:02   #5688
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение

Вчера вырвалась в парикмахерскую развеется и сделать "добрую маму". В итоге все 1,5 часа на маникюре просидела как на иголках - в середине процесса заметила, что у маникюрши ноготь в грибке скандалить совсем не хотелось, но и за свое здоровье стало напряжно.... На сайте что ли написать... С другой стороны девочку жалко, и так бог обделил, зубья передние через один, звезд с неба не хватает... В общем не ожидала я такого от приличного места, где я раньше к парикмахеру ходила, и маникюрша в ее смену нормальная всегда была, что в другую смену такой кошмар будет.
ужос


Как насадки? я свои ещё не забрала

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Ха! У меня 45!!!
Ну и как тебе, Оль, понравилось?
Супер здорово. Я только за темпом не успевала то ноги уплывут не туда, то пояс уже надо снимать, то гантели не слушаются
потом ещё джакузя, сауна, басик, турецкая парная, басик с бронсбойдом
а сколько раз я помылась за сегодняший день
в понедельник опять в бой

зы. жрать (простите так и есть) хочу целый день
__________________

аврик is offline  
Старый 17.02.2012, 22:03   #5689
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Трам-пам-пам, привет всем, где мои манеры...
Ты на корпоратиффффффф то едешь?
у мну виза есть, и вроде муж отпускает и примазаться к вам можно
__________________

аврик is offline  
Старый 17.02.2012, 22:06
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Всем привет! :flower: Девчонки,... »
  #5690
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Девчонки, услышала информацию: в Юниоре до 20-го распродажа Нельса, Хуппы, Керри и Реймы - скидка 50%...
в ORCHESTRA уже скидки до 70 % и по детской карте можно!
В Юниоре с 13 числа вроде акция.
Смотрю из Мазы огромные пакеты тащат Значит мне туда надо
покупаешь одну распродажную вещь, вторая бесплатно
__________________

аврик is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena