LONICERA World 2011 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 19:22
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет! Вчера до 3 утра читала... »
  #561
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
Девочки! А с малышами(1-2 года) кто-нибудь едет в период с 11 по 25 мая?
На первой табличка кто едет когда и сколько лет

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера до 3 утра читала топик..., ночь думала - решилась! В сентябре мы тоже едем в Лонисеру. Да Вични предлагает нам на 2 взр+1 реб. 3 лет на 10 ночей с 17 сентября за 68 тыс. улететь. Как я поняла это Солвекс. Запросила цены у Дюйма, Оранжевой и Толстовский дом...жду. Девчонки вопрос: разница между 10 ночей и 11 ночей в 3 тыс. руб., есть смысл продлять отдых или при 11 ночей может быть ранний вылет и как такового продления отдыха не получится? Можно ли вообще спрогнозировать или застолбить время вылета?

Привет! И Добро пожаловать!

Вот см на 10 дней путевка, точнее ночей выехать надо сегодня до 12 часов. Если на 11 то выехать надо завтра до 12. Т.е даже есл выезд рано утром, то все ранво спокойно день проведете отдыхая. ИМХО Лучшее 11
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:32   #562
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение


Нас два взрослых + детеныш 2 года
Добавила

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мне в Толстовском доме сразу в заявке поставили желательное время вылета - 9.00 утра.
Вообще у Теза уже все известно - в 4.50 или в 5 утра вылет АК Россия и в 9.00 - Трансаэро.
Конечно еще может поменяться, это ведь чартеры. Да и заявку они могут не выполнить . Но менеджер сказала, что лучше сразу указать, потом уж точно менять никто не будет, это нереально. Представляете, сколько человек в каждом самолете, все от разных турфирм, если они за неделю до вылета будут в ТО сидеть и выполнять все желания, то времени на другую работу вообще не останется.
Поэтому надеюсь, но уж что будет, то будет...

Оч верно, тоже сегда при заявке прошу пометить. Вылет самым ранним рейсом. Всегда все получалось так, как хотелось и просилось. Но я этот вопрос держу на контрле, звоню и уточняю. Известно ли время ылета, и куда нас потавили
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:40
ответ для bigmama , на сообщение « Спасибо за ссылку:flower: Ой как... »
  #563
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
Очень интересно, а это на какие даты и где это можно посмотреть?
На сайте ГТК России и у Теза

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
На сайте Россия есть расписание, но там по два-три самолета в день, то, что самый утренний - это Тезовский, мне в ТФ сказали

http://www.rossiya-airlines.com/ru/p..._4=1&x=31&y=10
НО это не полностью самолет Теза, там будут и др ТО
Цитата:
Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку
Ой как жестко - первый вылет из С-Пб на нашу дату в 4-50, да и из Анталии не лучше в 8 утра . Но мы летим через Солвекс, может быть там будут более поздние рейсы... не представляю как ребенка ночью можно куда-то транспортировать
Я всегда самым ранним лечу. ИМХО оч удобно ребенок всю дорогу спит, в отель приезжает отдохнувшая. Мы летаем так в 9 мес, в 1,5 года и в 2,9 Отлично и легко. Много легче, чем лететь днем. Все строго ИМХО. Маленькие детки обычно легко спят в любой обстановке
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:08
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Добавила:flower: Оч верно,... »
  #564
mohnatik
Активный участник
 
Аватар для mohnatik
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Байконурская ул.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Добавила


Оч верно, тоже сегда при заявке прошу пометить. Вылет самым ранним рейсом. Всегда все получалось так, как хотелось и просилось. Но я этот вопрос держу на контрле, звоню и уточняю. Известно ли время ылета, и куда нас потавили

Олеся, поправьте, пожалуйста, информацию в табличке: не 2+2, а 2 + 1 (реб. 2 года)

Меня в самом раннем вылете смущает то, что по приезду туда, нас все равно не заселят, а еще полдня надо будет тусить без номера (заселение-то в 14: 00).
С ребенком это хлопотно, а вы как это время (до предоставления номера) проводили?
__________________
mohnatik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:59
ответ для Stone , на сообщение « глянула на свои даты, туда есть... »
  #565
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. В Академии меня успокаивали, что договор по РБ заключается на российский паспорт. А данные загран паспортов нудны будут при оформлении билетов.
Для заключения договора да, но для брони нужны данные на латинском напсиании Очень сильно желательно сопадении с написанием в загранках

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Я все же решилась и позвонила в СПБ-тур. Виктория редложла за те же 68, тыс. мне Версой на мои даты. Условия РБ как у Солвекса. Вот теперь думаю, какой ТО надежнее??? ПОДСКАЖИТЕ! По времени вылета сказали, что ока ничего не понятно, у Версы а/к Россия, но в заявке точно можно указать желаемое время вылета и прилета + корпуса! Вообще мне в СПБ-тур очень Виктория понравилась, на все мои "дурацкие" вопросы ответила, пошла на встречу с изменением договора в плане внесения пункта об отказе от тура и пр. В сравнении с утренним разговором с Да Винчи - нео и земля. Хотя через Да Винчи я уже 2 раза летала, все быо ок (прада в первый раз нам мест в нашем отеле не хватило, но нас переселили в отличную 5). Подскажите кого выбрать Солвекс или Версу, в понедельник еду бронировать?
ИМХО ВЕрса. Хотя Солвекс тоже хороший ТО

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
глянула на свои даты, туда есть утренний, дневной и вечерний рейсы, а вот обратно только утренний, теперь подумываю вместо 10 ночей купить 11 ночей и запросить вечерний вылет обратно, т.к. в этот день есть и утренний и вечерний Конечно гарантий никаких, но так хочется
Девочки, не значит что Ваш то фрахтует все борта из Питера. Рейс ижет парой, туда-обратно. Если туда утром, то обратно тоже и наоборот. Т.е по любому вы чуть-чуть теряете. Только помните, что номер у вас оплачен с 12 и до 12
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:07
ответ для mohnatik , на сообщение « Олеся, поправьте, пожалуйста,... »
  #566
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
Ух ты - здорово! В ТА сказали, что время рейса будет известно уже в марте, в чем я сомневаюсь... Ждем-с...
Это от АК зависит. Россия редко меняет время вылета, а у нектр распсание чартеров известно только за сутки

Цитата:
Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
Олеся, поправьте, пожалуйста, информацию в табличке: не 2+2, а 2 + 1 (реб. 2 года)

Меня в самом раннем вылете смущает то, что по приезду туда, нас все равно не заселят, а еще полдня надо будет тусить без номера (заселение-то в 14: 00).
С ребенком это хлопотно, а вы как это время (до предоставления номера) проводили?
Исправлю. Нас всегда заселяли сразу. Никогда номер не ждали, всегда были номера. В прошлом году в 11 утра приехали и сразу заселили
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:09
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #567
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


начиталась отзывов здесь и на тпохотелс, тоже решила в июне сюда ехать. скажите, а в Турцию что лучше брать- евро или доллары, или и то и другое&
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:10
ответ для Ritsch , на сообщение « начиталась отзывов здесь и на... »
  #568
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
начиталась отзывов здесь и на тпохотелс, тоже решила в июне сюда ехать. скажите, а в Турцию что лучше брать- евро или доллары, или и то и другое&

В Аланию доллары вроже. Но лчше и то и другое. Хотя мы брали доллары не пожалели, что будет в этом году не знаю.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:17
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #569
маришка-мартышка
Участник
 
Аватар для маришка-мартышка
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Просвещения
Сообщений: 190


Олеся, вопрос по отелю. Прочитала, что прохладительные напитки в барах это тот же юпи. Вот и подумала, если взять с собой маленькую соковыжималку для цитрусовых (там же много апельсинов) и просто отжимать самой сок, разбавлять водичкой и брать в бутылке на пляж. Как думаете, имеет смысл?
маришка-мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:17
ответ для Ritsch , на сообщение « начиталась отзывов здесь и на... »
  #570
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
не представляю как ребенка ночью можно куда-то транспортировать
мы всегда летаем самыми ранними рейсами, но у нас доча, зная, что летим, сама просыпается, собирается, помогает, т.е. вся уже в предвкушении отдыха и никакой ночной подъем на ней никак не отражается!

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Подскажите кого выбрать Солвекс или Версу, в понедельник еду бронировать?
по Турции я бы выбрала Версу!! в прошлом году от них летали, всё было ок!
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
а мне на днях говорили, что какие-то новые правила с написанием буквы "я"
теперь понимаю, что видимо из-за этих новых правил в паспорте у дочки так странно написали имя Валерия: ValeriIA

Цитата:
Сообщение от mohnatik Посмотреть сообщение
а вы как это время (до предоставления номера) проводили?
всегда прилетаем рано, когда номеров ещё нет, идём кушать и на пляж, одежду-полотенца готовлю заранее, чтобы можно было в отеле быстренько всё найти...так что никогда не страдали от отсутствия номера...

Цитата:
Сообщение от Ritsch Посмотреть сообщение
а в Турцию что лучше брать- евро или доллары, или и то и другое&
всегда брали доллары!!!
Анджелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena