Девять лишних килограмм я по рыночной продам! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 19:11
ответ для Karina_i , на сообщение « Всем привет! Как дела? »
  #561
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
пятница



Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Всем привет! Как дела?
Сама-то как? Держишься? На подходе овощные деньки!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:17
ответ для Cat Bastet , на сообщение « пятница »
  #562
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Девочки, а сама то диета где?? Я тоже с вами хочу!! Мне нужно 10 кг срочно удалить.... Никак не могу себя в руки взять....
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:18
ответ для Milana , на сообщение « Девочки, а сама то диета где?? Я тоже с... »
  #563
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Девочки, а сама то диета где?? Я тоже с вами хочу!! Мне нужно 10 кг срочно удалить.... Никак не могу себя в руки взять....
худеют все как хотят, но каждую неделю отчет высылают, это и стимул
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:45
ответ для Cat Bastet , на сообщение « пятница »
  #564
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Сама-то как? Держишься? На подходе овощные деньки!
По еде держусь, но выхлебала чашку кофе, сил терпеть не было. Самое сложное- выходные. Но стимул есть - выпала из предпоследних штанов. Единственное радует, что я теперь их покупаю здесь в закупках, и пока худею беру только дешевые.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:05   #565
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от zvezda555 Посмотреть сообщение
худеют все как хотят, но каждую неделю отчет высылают, это и стимул
А я думала, что речь про 9 кг за 9 дней
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:27
ответ для Milana , на сообщение « А я думала, что речь про 9 кг за 9... »
  #566
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Я сейчас на ней сижу. Пока где-то на 2,5 кг похудела
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:34
ответ для Karina_i , на сообщение « Я сейчас на ней сижу. Пока где-то на... »
  #567
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Я сейчас на ней сижу. Пока где-то на 2,5 кг похудела
А за сколько, и если не секрет, сколько лишнего веса? От этого же тоже уход зависит.
И если можно, киньте на нее ссылку, не могу найти.
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:15
ответ для Milana , на сообщение « А за сколько, и если не секрет, сколько... »
  #568
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
диета



Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А за сколько, и если не секрет, сколько лишнего веса? От этого же тоже уход зависит.
И если можно, киньте на нее ссылку, не могу найти.
Диета очень проста: 3 дня рис, 3 дня рыба/кура, 3 дня овощи + 3 ложки меда/в день! При среднем весе (от 60 до 80) народ худеет на 3-5 кг!
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:54
ответ для Karina_i , на сообщение « По еде держусь, но выхлебала чашку... »
  #569
Cat Bastet
Элита
 
Аватар для Cat Bastet
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2 394
худеем!



ХУДЕЕМ!
Быть полной в современном мире немодно и некрасиво. Успешная женщина не может быть толстой. Толстушкам остается только оправдывать себя: «Мужчины на кости не бросаются, я - женщина с формами, и моему мужу это очень нравится». Однако лишний вес и пышные формы - далеко не одно и то же. Тем не менее, как отмечает «Правда», даже самые продвинутые из нас продолжают верить в некоторые живучие мифы о лишнем весе.

Миф первый: «Да я почти ничего не ем, а все равно толстею!» «Много» или «мало» в данном случае понятия относительные. Если вы едите мало, но при этом набираете вес, значит в вашем случае - это все-таки «много». Организм расходует энергии меньше, чем получает, и все лишние превращается в жир.

Лишний вес связан не только с питанием, но и с образом жизни. Пассивный отдых перед телевизором можно с успехом заменить пешей прогулкой.

Миф второй: «У меня гены такие. У нас в родне худышек отродясь не было!» Многие считают, что против наследственности воевать бессмысленно. Это не так, если следить за собой, питаться правильно и маленькими порциями, вы никогда не будете толстой, и неважно, что все в семье крупногабаритные. Станьте исключением.

Миф третий: Все толстеют после замужества, родов и кормления ребенка грудью. Многие женщины уверены, что во время беременности нужно есть за двоих, чтоб ребенок был здоровее. Это не так. Измениться должно качество пищи (откажитесь от полуфабрикатов в пользу всего натурального и свежего), а не ее количество.

Еще одно неверное утверждение, укоренившееся в народе, - во время кормления ребенка грудью нужно больше есть, чтоб было много молока. Количество молока зависит от гормональной секреции, а не от количества пищи.

Миф четвертый: чтобы похудеть, нужно ограничить в рационе сладкое, мучное, и больше есть белковой пищи.

Наша пища состоит из жиров, белков, углеводов, клетчатки и воды. Главные источники углеводов - хлеб, картошка, молоко, фрукты, ягоды, мучные изделия. Белков - нежирное мясо, рыба, птица, сыры. Жиров - все виды масла, сало, сметана, жирное мясо.

Углеводы и белки равнозначны по энергетической емкости, содержат по 4 килокалории на грамм.

На самом деле, ограничить нужно потребление жиров. Ваш организм должен получать только 30% калорий из жирной пищи, а все остальные из углеводов. Кроме этого, жирной пищей труднее наесться, несмотря на ее высокую калорийность.

Миф пятый: чтобы похудеть, нужно обязательно заняться спортом.

Обычно самое сложное - это сломать сложившийся жизненный ритм и убедить себя заняться спортом. Если такое и удается, то обычно ненадолго. Кроме того, даже регулярные физические упражнения (4-5 раз в неделю по 30 минут) приводят к сжиганию всего 50-100 граммов жира, что лишь предотвращает увеличение массы тела.

Получается, что, чтобы спорт помог похудеть, нужно заниматься им долго, много и интенсивно, а не ходить на шейпинг 2 раза в неделю, а потом наедаться на ночь.

Миф шестой: можно легко похудеть на 10-15 кг за месяц-два, если сесть на жесткую диету.

Чем это заканчивается - известно: быстро сбросив вес, человек набирает его еще больше. К тому же не без ущерба для здоровья. Диетологи считают, что нужно снижать вес не более чем на 5-10% от массы тела за год. Только медленное похудание не навредит здоровью, и результат вам удастся закрепить.
__________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красивой, то она ДУРА". К.Шанель.
Cat Bastet is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:23
ответ для Cat Bastet , на сообщение « диета »
  #570
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Диета очень проста: 3 дня рис, 3 дня рыба/кура, 3 дня овощи + 3 ложки меда/в день! При среднем весе (от 60 до 80) народ худеет на 3-5 кг!

Лена, привет. Все девушкам тоже доброго времени суток.

Мы оказывается на одной диете. У меня сегодня первый овощной день. Я просто кайфую, потому что лопать куру было ужасно, с рыбкой проще. А когда диете в выходные это вообще тяжело.

Я опять в рядах, потому что после бросания курить прилично набрала. Тем более сейчас вернулась из отпуска. Силы во мне пока есть на самосовершенствование. Примите меня к себе, хорошо? Сбросить надо еще примерно 5-6кг минимум! (не считая двух скинутых) Вот так.

Плюсом к диете я хожу на массаж 2-3 раза в неделю и 2-3 раза в неделю на фигурное катание на секцию. Пока скинула 2кг
__________________
Родился - 57 см 4700 гр
выписали - 4300гр
1 мес - 60 см 5300 гр
2 мес - 64 см 6400гр
3 мес
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena