Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят, все музеи Питера посетить хотят!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 02:34   #561
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Оля, на кондитерское производство - пожалуйста, запишите нас на 13-00
Katya mama Deniski + Денис

Я правильно поняла, это будет на Восстания? кафе Альбина?
Да, все верно - кафе Альбина на Восстания.
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 02:38
ответ для Бекаска , на сообщение « Оля, расскажите, можно ли... »
  #562
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Оля, расскажите, можно ли присоединиться к вашей группе на автобусную рождественскую? Два мальчика по 5,5 лет. Если можно еще, то какие действия с моей стороны?
И еще с удовольствием сходили бы в Эрмитаж с вашей группой, ну вдруг кто не сможет и места освободятся (я поняла туда все абонементы выкуплены?).
Записала предварительно на автобусную экскурсию и в Эрмитаж запишу в резерв - абонементы действительно все выкуплены.
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 02:45   #563
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Оля, запишите нас пожалуйста на 25 декабря в квартиру Самойловых на Рождество. а то я как-то пропустила. И если это будет выходной на рождественскую автобусную экскурсию. Спасибо.
Я записала в Самойловых на Рождество, но возможно программа будет похожа на ту, на которую Вы пойдете в ноябре туда (я видела Вас в списках девушки, которая сейчас тоже активно организует туда походы, а мы так сказать идем уже по ее стопам). Но пока это точно не известно - мы будем это оговаривать еще. То есть точно такой же она не будет, потому что она будет все-таки на новогоднюю тему, с подарками и т.д. Но возможно будет похожа.

Автобусная рождественская будет если удастся договорится 3 или 7 января.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
В Эрмитаж подтверждаемся. И я что-то пропустила про автобусную экскурсию Если места ещё есть - мы поедем
На рождественскую автобусную экскурсию запись предварительная - записала Вас.
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 02:51   #564
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от karamzinka Посмотреть сообщение
Оля! Вы наверно не так меня поняли? Я в Приютино на рождественскую программу не хотела, снимите меня! А вот в дом Самойловых на 25.12 запишите, если есть еще возможность, или в резерв!!! Карамзинка+Полина! Спасибо!
Это Наташа позаботилась - она просила записать вас в Приютино.
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 03:01
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #565
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Всех записала на кондитерское производство. Прошу определиться по времени, во сколько пойдете (если пойдете) следующих:
1. зяба
2. ural + Лев 4
3. SmallNika + девочка 6
4. MAI + Саша
Отпишитесь в любом случае - пока держу для вас места.
Больше записи на кондитерское производство нет - только в резерв!!!

И еще - Наташа (Kira35) помогла мне и договорилась о занятии в музее артиллерии 20 ноября в 12 часов "Солдат собирается в поход" - первая обзорная экскурсия (Военная одежда, изменения в ней, виды оружия. Сказка "Каша из топора"). Группа 8 взрослых и 8 детей. Стоимость 1650 с группы. Записываемся кому интересно.

На 27 ноября буду договариваться о занятии в кунсткамере. Пока не записываемся!!!
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 03:36
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #566
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Олечка,спасибо Вам за заботу,мы не сможем 4 ноября,т.к. записаны на Карнавал в Самойловых,второй раз уже вас опережаю туда,нет чтоб подождать,нетерпеливая я.На рождественскую автобусную точно не откажусь,если возьмёте,примерные даты пометила.Ещё раз спасибо!
Ничего страшного - еще сходим вместе в другие места. Все-таки вы помладше нас - может, вам поинтереснее с ровесниками.

Я сегодня такую интересную беседу держала с одной бабушкой - теперь вообще в задумчивости пребываю - просто одна из мам недоумевала после посещения Эрмитажа, зачем мы туда вообще ходим и почему дети слушают такой бред, и родители при всем при этом остаются довольны. Мама и бабушка полагают, что дети слушают потому, что уже приучены (дети моей группы и мама с бабушкой в курсе, что дети много ходят со мной в разные места), что в музеях надо слушать, а родители получают от этого удовольствие видимо оттого, что тешат тем самым свое самолюбие - мол, вот какие мы молодцы, детей по музеям водим.
Да, перед этим был проведен допрос с пристрастием моего ребенка относительно посещенного им накануне музея хлеба (не со мной - их возили с занятий и ребенку там не понравилось). После этого мы еще долго общались с бабушкой, но в итоге она сказала, что все равно не понимает, зачем мы ходим по музеям - ведь дети, тем более 4-х-летние ничего оттуда не запоминают!!! Уж лучше это время погулять с ребенком на улице
Так что, дорогие мамочки - мы в каком-то роде на самом деле "сумасшедшие" родители, которым хочется объять необъятное. А надо ли это так уж действительно нашим детям каждый ответит сам для себя.

Ну это так, лирическое отступление. У меня даже муж на-удивление (еще какое-то время назад относившийся как и бабушка к моим походам) в этой ситуации встал на мою защиту и сказал, что нашему ребенку все это интересно и что если детям не будет интересно - они еще не приучены стоять и слушать в музее, они разбегутся, разойдутся и т.д. А что касается поиска интересного экскурсовода - так экскурсовода так и приходится искать - методом проб и ошибок.

Все, ушла спать. Завтра снова буду работать - так что отмечать буду вечером скорее всего, кто куда хочет. На сообщения отвечать - тоже.

Девочки, дорогие - подтверждайтесь в Эрмитаж, пожалуйста, на субботу - на этой неделе у меня не очень со временем, чтобы бегать и собирать всех!!!
olship is offline  
Старый 21.10.2010, 05:59
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #567
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


А вот многие известные психологи считают, что чем активнее развиваешь кругозор ребенка до 7 лет, тем успешнее он потом обучается. И, кстати, ребенок совсем не обязан выдавать всю полученную информацию, но, чем больше он будет ее получать, тем больше у него осядет в голове.
А, если совместные походы приносят радость и взрослым и детям, то и думать нечего, все это здорово!
Так что, Оля, не заморачивайтесь, мы "сумашедше" хорошие родители.
скромняга is offline  
Старый 21.10.2010, 09:40
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #568
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Так что, дорогие мамочки - мы в каком-то роде на самом деле "сумасшедшие" родители, которым хочется объять необъятное.
Неее, мы не "сумашедшие", а "НЕнормальные"
Kira35 is offline  
Старый 21.10.2010, 10:52
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #569
Тринити я
Участник
 
Аватар для Тринити я
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 188


Оля, я не вхожу в постоянный состав вашей группы, мы с сынишкой разово посещаем с вами те или иные мероприятия. Но мы тоже много ходим с ним на занятия. И мне казалось тоже сначала, что он ничего не запоминает, но я особо не заморачивалась, так как все это делаю для повышения общего культурного уровня маленького человечка. А он молчал-молчал, а потом как-то взял и все мне рассказал, все до мельчайших подробностей, спустя несколько недель. Видимо, информация все равно копится, но он не считает важным выдавать ее по первой просьбе. То же самое с английским языком, месяц отходил и ничего кроме нескольких слов не запоминал... стала уже сомневаться а надо ли, а тут он на прошлом занятии удивил преподавателя, сделал сразу огромный скачок. Видимо, копил в себе информацию, потом стал уже ей пользоваться.
А бабушки на то и бабушки))), им же поговорить надо, если бы она так считала на самом деле, то не водила бы своего внука в Эрмитаж.
Тринити я is offline  
Старый 21.10.2010, 10:58   #570
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Тринити я Посмотреть сообщение
Оля, я не вхожу в постоянный состав вашей группы, мы с сынишкой разово посещаем с вами те или иные мероприятия. Но мы тоже много ходим с ним на занятия. И мне казалось тоже сначала, что он ничего не запоминает, но я особо не заморачивалась, так как все это делаю для повышения общего культурного уровня маленького человечка. А он молчал-молчал, а потом как-то взял и все мне рассказал, все до мельчайших подробностей, спустя несколько недель. Видимо, информация все равно копится, но он не считает важным выдавать ее по первой просьбе. То же самое с английским языком, месяц отходил и ничего кроме нескольких слов не запоминал... стала уже сомневаться а надо ли, а тут он на прошлом занятии удивил преподавателя, сделал сразу огромный скачок. Видимо, копил в себе информацию, потом стал уже ей пользоваться.
А бабушки на то и бабушки))), им же поговорить надо, если бы она так считала на самом деле, то не водила бы своего внука в Эрмитаж.
Да, при всем при этом от занятий они не отказались
olship is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena